Мужчина пропал

Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
Познакомилась я с мч, через день пригласил он меня на свидание. Я согласилась. Приехал с большим букетом цветов, сходили в кино, погуляли на набережной. Прошло все просто великолепно, прям слова другого не подобрать. Давно я таких эмоций не испытывала. Начали общаться. Встречались каждый день. Мог просто в свободную минутку заехать, поболтать. Общались мы так две недели. Но вот беда, пару дней назад мой новый друг пропал, не звонит, не пишет. Я сначала писала сама, он не отвечал, ну я и не стала надоедать. Так неожиданно и непонятно для меня все произошло. И теперь я еще больше разочарована в мужчинах. Сама вроде симпатичная, не глупая. Куда и почему сбежал? Не понятно мне.
 
Последнее редактирование:
Любой кто любит наивен и глуп. Потому что за спиной такое иногда творится, что даже самый страшные догадки, на самом деле невинный взгляд по сравнению с реальностью.
 
За 0
самое страшное, что такое сейчас сплошь и рядом и не хотелось бы самой оказаться в такой ситуации
 
За 0
У меня был знакомый, у него была жена. Нам было лет по 25, она очень красивая. И вот она фактически встречалась всеми парнями в нашей компании, только секс и все. Все знали об этом кроме него и при каждом удобном случае, он нам рассказывал, как она его любит и какая она верная. Мы слушали его и кивали, хотя если взять в расчет, что она работала в большом коллективе, то мне даже представить сложно, сколько у нее еще и на работе было таких же. Они прожили 10 лет и развелись, по его инициативе, но не из-за измены. Через год только он узнал, что было на самом деле и то, самую малую часть, случайно проговорилась девушка из компании.

Меня поражает почему-то не это, а то как женщины могут изменять и не боятся. Т.е. была знакомая, которая встречалась с любовником и тот уходил перед приходом мужа за 15 минут. Вот как так? Может адреналин?
 
Последнее редактирование:
За 0
а вот после таких ситуаций наличие личного тренера, массажиста и прочих воспринимается не так как действительно есть личный тренер, а как прикрытие, легенда. Когда говоришь о личном тренере, то это воспринимается окружающими именно как "личный тренер" и сразу подмигивание и как бы очень уместные шутки, а какие асаны вы там вместе практикуете и прочее.

Алена72, у Вашего бывшего друга уже новая массажистка, к которой на массаж он ходит регулярно, а Вы засветившаяся, вот и громоотводом стали.
 
За 0
самое страшное, что такое сейчас сплошь и рядом и не хотелось бы самой оказаться в такой ситуации
Ну вот я работаю, на работе почти у каждой есть любовники, или были, либо на стадии новых отношений, несмотря на то что замужние все. Знакомые и подруги - почти так же. Есть один парень, очень честный, очень любит жену, не изменял ей никогда, в нем уверена как и в себе. А вот у его жены есть любовник - потому что знаю ее любовника. Поэтому не зарекайтесь, каждая может оказаться с той или с другой стороны. Хотя на словах, все такие честные и так все чтут правила домостроя. Может быть лет в 16 я и верила в сказки, про счастливые семьи, но чем больше живу, тем меньше веры. Есть моя лучшая подруга, считала что она то точно никогда, но тут недавно на празднике, по пьянке и она мне призналась, были отношения на стороне, короткие бурные, но были.
 
За 0
Поэтому не зарекайтесь, каждая может оказаться с той или с другой стороны.
Так я вроде и не зарекалась, не люблю загадывать, жизнь может по-всякому повернуться, но сейчас я такого не хочу.
 
За 0
Zena, Лет 10 назад такого не было, а сейчас это реальность, думаю виной тому социальные сети и очень плохая социально-финансовая ситуация в стране. Стало много на приеме мужчин которым изменили их жены и с каждым годом их все больше. А раньше было все наоборот, приходили женщины, которым изменили мужья и очень редко мужчины с такой проблемой.
 
За 0
Это прямо напасть какая то... После этого пропавшего, совсем недавно, был еще один... Познакомились, понравились, пару раз встретились и пропал. Не бомбила его, пропал и пропал... Расстроилась, но смирилась. Теперь опять. Писала уже про него. Познакомились, уехал на 2 месяца работать, общались каждый день, бесконечные переписки и звонки, ждали с нетерпением оба встречи и вот этот момент настал. С самолета едет ко мне на работу, радостная встреча, чуть позже забирает меня, едем к его друзьям в гости, и все вроде бы замечательно... На обратной дороге замечаю несвойственную ему молчаливость. Ну ладно, думаю, устал, с дороги и т.д. И на следующий день началось... Спрашиваю, что случилось, ответ - не знаю. Сразу мысль, что замешан кто-то третий, ну тут конечно отрицает. Стал говорить, что не знает, получится ли у нас что-то, хочет продолжить наше общение, но не видит смысла, почти не разговаривает, на сообщения отвечает через час, говорит, что у нас нет "места встречи", так как я живу с подругой, он ухаживает за бабушкой, что в тайные свидания он уже наигрался и хочет уже семью и детей... Но я всегда давала понять, что мне тоже нужны серьезные отношения. И опять отдаляется, чувствую, что опять "пропадает". И у меня опять началось самокопание, что со мной не так то? Что у человека в голове могло измениться в одночасье? Были вместе, сначала он один, а буквально через минуту - другой. В голове опять каша, самооценка на нуле.
 
За 0
что со мной не так то?
Алена, с Вами все нормально, это у мужчины побежали тараканы по полкам скакать. Вы не виделись довольно продолжительное время, у обоих за это время появились какие то свои мечты, планы и надежды, но возможно при встрече эти мечты, фантазии и ожидания каким то образом не оправдались. Плюс квартирный вопрос, НО! мужчина мог бы взять его на себя. Я уже перестала расстраиваться и заниматься самокопанием. Денек погрустила и дальше с высоко поднятой головой. Если он не захотел остаться с Вами, это его ошибка, пусть потом логти кусает,что упустил такую женщину. И еще, я запретила себе строить планы, говорят же "не дели шкуру не убитого медведя". Никаких планов на будущее! Попробуйте отношения из несерьезных вырастить, просто попробуйте! Все серьезные отношения перерастают из несерьезных. То, что Вы готовы к ним никто не сомневается, но попробуйте мужчине не говорить что хотели бы замуж. (может конечно и не говорите) Они ведь пугаются этих слов, ведь семья для мужчины это более ответственно чем для нас. Их тараканы сразу начинают голдешь и выступления с трибуны с лозунгами: квартиру снимать (или привести в свой дом незнакомую женщину), шубу ей, отпуск вдвоем, кормить ее, ну и т.д. Не все мужчины готовы к семейной жизни по причине своей финансовой несостоятельности, либо из нежелания тратиться как говорил Егор и вкладывания в нее на первоначальном этапе. Чем мы старше, тем нам сложнее найти свою половинку, так как мы слишком много ошибались и нас слишком много обижали. Алена, попробуйте относиться к знакомствам чуть менее серьезно, не настраиваясь на что то большее, и увидите, что они перерастут в настоящие чувства, при чем для Вас это может быть открытием. Как подсказывают мне мои видения ждать осталось не так уж и долго. На Вас идет цифра 2 (месяца). И еще, у вас есть дети? Показали двоих Ваших детей, мальчика и девочку.
П.С. посмотрела Вашу фотографию, отчетливо цифра 2 идет
 
Последнее редактирование:
За 0
Показали двоих Ваших детей, мальчика и девочку.
Нет, детей пока нет. Спасибо Вам за поддержку. Планы я давно уже не строю, бессмысленная трата времени и одни разочарования в итоге.
 
За 0
Алена72, Не копайтесь, просто Вы не его... Такое бывает.... Приезжаешь и видишь не ту о ком мечтал... разочарование... у меня такое было... не принимайте близко к сердцу, я так же как вы не тот для кого то... только не переживайте пожалуйста....
 
За 0
Приезжаешь и видишь не ту о ком мечтал
Так мы встречались до этого, он знал, кто я и какая я.
только не переживайте пожалуйста
И Вам спасибо за поддержку , действительно легче становится, когда выплеснешь свои переживания и получишь независимую оценку и объективные мнения.
 
За 0
Алена72, во время разлуки у него сформировался особый образ Вас, который перестал соответствовать действительности. В компании его друзей Вы соответствовали собственной линии поведения, а не его выдуманной, в чем его разочаровали, тут по другому и не могло быть, ибо выдуманный образ перевешивал реальный в силу недостатка знания друг друга.
Не вините себя, Вы такая какая есть. Вы - личность, а если кто-то ошибается и представляет Вас другой, а позже осознает свою ошибку, что влюбился в образ, а потом, не дай Бог, будет Вас за это тиранить, уж лучше сразу осознавание.
Вы выражаете свои мысли словами из песен, я присоединюсь) Никольский - Мой друг художник и поэт.
 
За 0
Все потихоньку, по кусочку начинают собирать пазл в моей голове.
Альба,

Вы выражаете свои мысли словами из песен, я присоединюсь
Очень приятно, что Вы помните обо мне такие вещи

- - - Добавлено - - -

Никольский - Мой друг художник и поэт.
Люблю эту песню под гитару
 
За 0
Алена72, "Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути")))

- - - Добавлено - - -

Алена72, мы бы с Вами спели))
 
За 0
Альба, Да, кстати, надо бы сходить в караоке, давно не была, тоже хорошо помогает выплеснуть эмоции)
 
За 0
Но он придет, вот увидите, мужики всегда возвращаются...


Вот вообще не факт) у меня у знакомой был роман с мужчиной, который был женат... он предлагал ей выйти за него замуж, она межевалась,, потому что не верила до конца, что он сможет уйти из семьи ... а потом он пропал, хотя безумно любил ее и больше не вернулся, как она потом не старалась его вернуть... в итоге он разошелся с женой, долго был один, но к знакомой так и не вернулся...
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Попробуйте отношения из несерьезных вырастить, просто попробуйте! Все серьезные отношения перерастают из несерьезных.

Меня мой будущий супруг встретил 1 апреля из кружка, по просьбе подружки, которая позвонила ему и сказала, что это моя просьба, пошутила так сказать) я очень нравилась ему, и он с радостью побежал меня встречать) а вот в мои планы абсолютно не входило общение с ним) но он смог стать для меня самым близким, самым родным и самым любимым человеком... мы вместе более 20 лет, до сих пор отмечаем 1 апреля и благодарим мою, теперь уже бывшую, подругу)
 
За 0
Назад
Верх