Мужчина пропал

Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
Познакомилась я с мч, через день пригласил он меня на свидание. Я согласилась. Приехал с большим букетом цветов, сходили в кино, погуляли на набережной. Прошло все просто великолепно, прям слова другого не подобрать. Давно я таких эмоций не испытывала. Начали общаться. Встречались каждый день. Мог просто в свободную минутку заехать, поболтать. Общались мы так две недели. Но вот беда, пару дней назад мой новый друг пропал, не звонит, не пишет. Я сначала писала сама, он не отвечал, ну я и не стала надоедать. Так неожиданно и непонятно для меня все произошло. И теперь я еще больше разочарована в мужчинах. Сама вроде симпатичная, не глупая. Куда и почему сбежал? Не понятно мне.
 
Последнее редактирование:
Алена72, Хоть мы и разного пола, но мозги то у нас с Вами одни :) Поэтому ничего человеческого Вам не чуждо :)
Писать нельзя, пересильте себя пожалуйста!
 
За 0
Алена72, Хоть мы и разного пола, но мозги то у нас с Вами одни :) Поэтому ничего человеческого Вам не чуждо :)
Писать нельзя, пересильте себя пожалуйста!

держусь, Сергей, пока держусь:) а почему вы сказали, что нельзя? Поясните:)
 
За 0
Алена72, Вот Вы девушка, у Вас нет опыта отношений по сути. Как его достичь? Только опытным путем. Я ранее знакомился и в интернете и на улице и где угодно и ставил эксперименты над людьми, возможно кто-то это осудит, но это мне дало большое преимущество в жизни, т.к. это самое главное, знать реакции людей и правильно их соотносить и применять в общении и в отношениях с людьми. Я знакомился, я полировал свои возможности от одного знакомства к другому, читал литературу, смотрел Видео по пикапу, применял все это в реальной жизни пока был одинок, познакомился с проф. Преленским (старшим - он уже скончался) в Тюмени, с ним тоже общались и он меня вводил дважды в гипнот. сост., я пытался бросить курить в тот момент и у нас завязались хорошие отношения, как учитель и ученик. И вот сейчас у Вас тоже самое, что было в моей можно сказать юности. Вам прежде всего необходимо знакомиться, ставить опыты, смотреть на реакции, флиртовать и смотреть как этот флирт повлиял и какие ошибки были допущены, что бы не повторить этого в след. раз. Но поймите одно, жизнь у вас большая и долгая и циклиться на двух мужчинах - как минимум не оправдано. Знакомьтесь дальше, создайте вокрук себя толпу этих горемык, с одним в кино сходили, с другим в театр, с третьим на шашлыки съездили. Знаете же что надо мужчинам от женщин, вот и манипулируйте своими знаниями и теми кто зависим от вас...

- - - Добавлено - - -

а почему вы сказали, что нельзя? Поясните
Какой смысл лезть в болото, если Вы все так же не научились оттуда выходить? Вот как научитесь, будет опыты, лезте туда.
 
За 0
Общалась я с МЧ:) В общем, женат он, дети есть. Пропал и перестал писать, потому что жена чуть не засекла. А так спокойно и свободно со мной встречался в городе потому что жена была в другом городе с детьми в отпуске. Вот так. В принципе, подтвердились все мои догадки и я окончательно успокоилась услышав всю эту информацию. Мне видимо это и нужно было.
 
За 0
Он сам признался в этом? Уже после всего что вы тут писали? Неприятный человек, как так, жена и дети уехали и сразу знакомиться - предатель и слабак.

- - - Добавлено - - -

Если не по нраву жена, надо разводиться и тогда уже искать другую, а когда за спиной жены и детей ищут девушек - это только слабые люди так себя ведут.
 
За 0
Он сам признался в этом? Уже после всего что вы тут писали?

Да, сам признался, вот буквально пару дней назад. У нас завязалась переписка, я спросила куда пропал. Ну он и рассказал все. И мне такие мужчины уже не в первый раз попадаются. Просто хотят видимо отвлечься от серых семейных будней. Причем, если самих этих мужчин спросить, почему они так поступают, они в ответ пожимают плечами и сваливают все на "природу".
 
За 0
Ну что:) можно подвести результаты опроса. Мужчина не только дал о себе знать, но и снова желат встречи и зовет на свидание. Итого прошло 1.5 месяца.
 
За 0
Алена72, если решите встретиться, уже с осознаванием идите на встречу, просто хорошо провести время. Больше не цепляйтесь за него
 
За 0
Алена72, если решите встретиться, уже с осознаванием идите на встречу, просто хорошо провести время. Больше не цепляйтесь за него
а уже и перегорел весь интерес, тем более в женатом мужчине я не вижу перспектив, поэтому если и будет встреча, то именно так, как вы и сказали - провести время
 
За 0
Алена72, Вы большая молодец, что так решили Он теперь будет думаю пытаться вернуть прошлые отношения на постоянной основе, почему-то такое предчувствие
 
За 0
Алена72, Вы большая молодец, что так решили Он теперь будет думаю пытаться вернуть прошлые отношения на постоянной основе, почему-то такое предчувствие

Ну только если в качестве постоянной любовницы:) а вообще мне кажется, что он прям хочет сбежать из дома, вот хоть где, лишь бы не дома. Что уж там у него в семье творится я не представляю.
 
За 0
Ну только если в качестве постоянной любовницы:)
а теперь подумайте, зачем Вам это надо? В основном на такое идут, когда мужчина обеспечивает девушку, дает ей полное содержание, оплачивает квартиру, покупает машину, возит на курорты, обеспечивает ей светсткую жизнь. Тогда есть смысл. Что Вам сможет дать этот мужчина? Зачем Вы будете тратить на него свое время?
 
За 0
Ну только если в качестве постоянной любовницы:)
Тут мой вам совет, не надо вам оно.. вы во первых время своё тратите впустую, а во вторых привыкните к нему и потом начнутся не очень приятные моменты... когда вы захотите чтобы он принадлежал только вам, наврятли захотите делить его с другой женщиной и быть вторым планом
 
За 0
а теперь подумайте, зачем Вам это надо?

неее, Вы что:) мне не надобно такого счастья. Я имела в виду, что он может предложить такой вариант событий. Потому что из семьи уходить он явно не собирается, да и слава Богу:)

- - - Добавлено - - -

Тут мой вам совет, не надо вам оно..

конечно не надо:)
 
За 0
Представляете))) тут вспомнила... пару недель назад в вайбере мне пишет жена этого "пропавшего", я почему-то сразу поняла, что это именно она. Уже давным давно я с ним не поддерживаю никакой связи, а она мне говорит, зачем вы переписываетесь с моим мужем, у него дети, он к вам ходит на массаж и пускай это будут только деловые отношения) В общем, засветился он и ляпнул, что я массажистка) Я решила подыграть, не хочу лесть и рушить чужие семьи, говорю, что пускай найдет себе другую массажистку, я больше работать с ним не буду, на что она ответила: "Нет, нет, вы что, пусть он лучше к вам ходит, чем к кому-то еще". Этот ответ меня просто убил, я даже не представляю, что он там еще мог наговорить))) Вот такая концовка в этой истории, хотя, может и еще что-то всплывет в дальнейшем.
 
За 0
Что жена настолько наивна или просто закрывает глаза на все ради семьи...
Массажистка, личный тренер или ещё ко нибудь, такие мужчины всегда найдут, что сказать.
 
За 0
Назад
Верх