Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Главный инструмент наведения порчи – это игла. Размер ее не имеет значения, но она должна быть новой – это условие обязательно. Покупая иглу, сдачу брать не следует, поэтому давайте лучше ровно столько, сколько она стоит. По возможности, не разговаривайте с продавцом и людьми, находящимися в магазине.
Начитывается на иглу:

«Пусть здоровье, счастье и удача раба(бы)(имя жертвы) разбиваются об эту иглу.
Пусть игла эта колет днём и ночью и не даёт ему(ей) покоя как заноза в теле.
Будет раб(-а)(имя жертвы) изводиться, иссыхать и покоя не знать.
Моя воля нерушима и супротив меня не оборотиться.
Да будет так!».


Игла подкидывается в жильё врага (в идеале - спрятать под порог или воткнуть в косяк двери).

А вот если вы нашли такую иголочку у себя дома, то сделайте так: возьмите её, но не голыми руками и сломайте с наговором:

«Как не касаются мои руки иглы, так и не коснётся и беда моей судьбы.
Как ломается эта игла, так и улетает назад беда.
Слов моих не отменить, пока эту иглу не соединить. Да будет так!».
 
За 0
А если нет доступа к жилью и порогу но есть доступ к машине можно подклад оставить в машине
 
А если нет доступа к жилью и порогу но есть доступ к машине можно подклад оставить в машине
Да, почему бы и нет. Только насколько будет эффективным, человек может ездит на машине этой 10 мин в день, то и понятно что ваша порча будет слабо ложиться либо не будет вообще.
 
Недавно видела действие иглы, воткнутой в пассажирское сиденье. Машина раз в год попадала в ДТП. Не серьезные поломки, но все же. И вот очередной раз встает она на ремонт. Разбирают салон, а под пассажирским сиденьем жвачка с иглой. Явно не случайность. Место фиг подлезешь. Удалили. Теперь хозяйка в раздумьях как дальше быть.
 
@Любимка, да, и такое бывает. Жевачка наверное как привязка какая то было, явно не просто так там комплект такой. Пусть чистит либо избавляется вообще от машины этой. Я бы продала (после первого же дтп).
 
@Любимка, почистить, даже если решили продать, чтоб не было помех при продаже и не случилось казуса. Плюс себя на негатив, явно есть недоброжелатели (если конечно машина не была куплена с подарком от прошлых хозяев)
 
Назад
Верх