Eternal

Знаток
Сообщения
126
Пол
Мужчина
На иголку прикрутка.jpg


Наговорите на иглу:

Встану я на зоре,
на восходе солнышка,
на закате месяца,
на покрытие звезд
и пойду в чистое поле,
посмотрю в ясное небо,
а в ясном небе летит острая стрела.
Полети ты острая стрела
в ретивое сердце,
в горячую кровь,
в ясные глаза (имя).
Чтобы она по мне сохла
и тосковала во всякое время,
во дни при солнышке,
в ночи при месяце.


Спрячьте эту иглу в доме вашей избранницы или на рабочем месте. Можно в кресло, в кровать и тд. Приворот на иголку всегда очень хороший результат дает.
 
За 0
@Сергей161, прочитайте внимательно тему от начала до конца и Вам станет понятно что делать, как и когда.
Альба,а иглу держать в руках или как и после этого отнести её к двери любимой,там просто положить или нужно воткнуть в двери или можно вообще кинуть её проём между стеной и коробкой двери,то есть она упадёт в дверную коробку и навечно там останется и ещё вот что я нарыл в интернете,фазы луны на 2019 год,это верный календарь,фото прилагается ,меня вот это интересует насчёт иголки и фаз луны
 
Последнее редактирование модератором:
@Сергей161, иглу держите в руках. В этот же день несите и втыкайте или бросайте в проем. Календарь верный.
Спасибо за полные ответы на мои вопросы

@Сергей161, иглу держите в руках. В этот же день несите и втыкайте или бросайте в проем. Календарь верный.
Альба извините ещё один вопрос появился тут написано на утреней заре,как то выражение размыто,вот по времени это когда 4,5,6,7 утра или когда и ещё когда наговариваешь стоять надо возле окна или просто сидя на кровати
 
@Сергей161, по времени это когда в Вашем регионе рассветает. Стойте возле окна.
Ага понятно только начался рассвет,когда темнота начинает медленно переходить в свет можно начинать,что бы потом успеть отнести к ней на адрес,благо живёт через два дома от меня

@Сергей161, по времени это когда в Вашем регионе рассветает. Стойте возле окна.
Насчёт рассвета я правильно мыслю

@Сергей161, по времени это когда в Вашем регионе рассветает. Стойте возле окна.
А вообще я чувствую что надо навестить могилу своей прабабушки,поговорить с ней.
 
@Сергей161, к данному ритуалу Ваше желание ни как не относится, но если чувствуете, что надо навестить прабабушку, то навестите.
 
@Сергей161, к данному ритуалу Ваше желание ни как не относится, но если чувствуете, что надо навестить прабабушку, то навестите.
Дело в том что меня не просто так желание возникло я как будто почувствовал это,она у меня была ведьмой.

@Сергей161, к данному ритуалу Ваше желание ни как не относится, но если чувствуете, что надо навестить прабабушку, то навестите.
Просто вот не поверите у меня был очередной разбег с моей и общения вообще не получалось,а если и удавалось как то поговорить,то общение с её стороны сводилось только к мату,вообщем очень долго не общались и как то был я у себя в деревне,не помню как и зачем,вернее зачем я поехал на кладбище,навестил могилу прабабушки и просто откровенно с ней поговорил и попросил помочь и то что случилось потом я был в шоке,я приехал домой и буквально через пару часов моя позвонила сама и мы поговорили спокойно без мата,хотя до этого мы давно не общались и она сама никогда не звонила,звонил всегда я,а тут она позвонила и примерно через неделю мы помирились.Вот такая история,что это было я не знаю до сих пор.
 
Знатоки, подскажите пожалуйста, если сразу же прилетает обратка, это что значит? Вроде как присушка белая и нет обращения к бесам/сущностям и т.д. Вроде откуп не нужен, но по времени и возможности сделать отКуп не было, по дороге домой с «места действий» ударила машину, там где 1000500 раз ездила, на собственной парковке, где с закрытими глазами проехать могу))
 
Знатоки, подскажите пожалуйста, если сразу же прилетает обратка, это что значит?
Это значит что на объекте есть защита или ритуал был проведен неверно.
Откат может вернуться и на личной силе, посыл ведь есть, вот этот посыл и вернулся.
 
А можно на две иглы сразу???
В машину и на рабочие место???
Или лучше один день на одна место второй на другое???
Или вообще только на одну иглу???
Извините за такой вопрос(
 
А можно на две иглы сразу???
Лучше каждую иголку заговаривать отдельно и на разные вещи.
В машину и на рабочие место???
Запросто, можно и туда и туда, но еще лучше в то место где человек проводит большую часть своего времени в день, а где всех больше человек проводит своего времени - это его кровать, диван, спальня.
 
Лучше каждую иголку заговаривать отдельно и на разные вещи.

Запросто, можно и туда и туда, но еще лучше в то место где человек проводит большую часть своего времени в день, а где всех больше человек проводит своего времени - это его кровать, диван, спальня.
А как это каждую иголку отдельно заговорить на разные вещи?
 
Прошу прощения, если вопрос покажется глупым, а что будет, если иголку обнаружат?
И если в процессе подклада, кто-то это заметит (случайные люди, соседи) ?
 
Доброй ночи, скажите пожалуйста окно должно быть открыто или не принципиально!? Спасибо за ранее.
 
Добрый день! Если засунуть полностью иголку в кожанный диван сбоку это же идеальный вариант? 😉
 
Назад
Верх