На кого ложатся не запланированные расходы

Анна на шее

Новичок
Сообщения
41
Пол
Женщина
Здравствуйте. У меня возник вопрос. В процессе работы практик не заметил защиту на объекте, и из-за этого пришла не верная информация с датой рождения объекта и много материала ушло в утиль, при чём дважды.Как правильно поступать в этом случае?. Практик берет на себя расходы или же возлагает их на заказчика?
 
@Анна на шее, то есть Вы изначально не предоставили верную дату рождения объекта и из-за этого практик не смог правильно подобрать ритуалы?
Давайте проведем аналогию - Вы заказываете в интернет магазине одежду не своего размера и размера обуви, Вам присылают то, что Вы заказали, но одежда естественно Вам не подходит. Кто берет ответственность за то, что Вы указали неправильный размер?
 
@Анна на шее, то есть Вы изначально не предоставили верную дату рождения объекта и из-за этого практик не смог правильно подобрать ритуалы?
Давайте проведем аналогию - Вы заказываете в интернет магазине одежду не своего размера и размера обуви, Вам присылают то, что Вы заказали, но одежда естественно Вам не подходит. Кто берет ответственность за то, что Вы указали неправильный размер?
Совершенно верно,изначально заказчик не верно предоставил информацию о дате, т.к. на объекте защита. Как заказчик может увидеть защиту? Более того, когда повторно предоставили дату, сам мастер не заметил ошибку, потому что по году рождения выходило, что объекту 2 года.
 
Совершенно верно,изначально заказчик не верно предоставил информацию о дате, т.к. на объекте защита. Как заказчик может увидеть защиту? Более того, когда повторно предоставили дату, сам мастер не заметил ошибку, потому что по году рождения выходило, что объекту 2 года.
Этот "мастер", что защиту вычисляет по дате рождения (это что шутка такая)? )))

Если бы я так делал то давно бы был покойником, так как в магических войнах один неверный шаг это "полное зануление"(энергии и силы циркулируют не хилые, а в магии ошибки не прощаются...).
 
Этот "мастер", что защиту вычисляет по дате рождения (это что шутка такая)? )))

Если бы я так делал то давно бы был покойником, так как в магических войнах один неверный шаг это "полное зануление"(энергии и силы циркулируют не хилые, а в магии ошибки не прощаются...).
Либо я вас не поняла, либо вы меня. Нужна была дата рождения для обряда. Два раза подряд дата была не верно написана: первый раз заказчик отправив дату сам одумался, что дата неверна, но материал уже израсходаван именно под эту дату. Повторно отправляет дату рождения, не замечая очередной ошибки. И только после начала работы, сам мастер очухался, что не может быть такого года рождения, но материал опять израсходован. Стали копаться, оказалось, что на объекте воздействия защита. У меня вопрос и возник:кто в этом случае должен нести расходы за испорченный материал?
 
Либо я вас не поняла, либо вы меня. Нужна была дата рождения для обряда. Два раза подряд дата была не верно написана: первый раз заказчик отправив дату сам одумался, что дата неверна, но материал уже израсходаван именно под эту дату. Повторно отправляет дату рождения, не замечая очередной ошибки. И только после начала работы, сам мастер очухался, что не может быть такого года рождения, но материал опять израсходован. Стали копаться, оказалось, что на объекте воздействия защита. У меня вопрос и возник:кто в этом случае должен нести расходы за испорченный материал?
А что за "материал", вольт что ли, откупы ВС...?
Вообще мастер (кто взялся и делает работу), он должен подходить к работе осмысленно не "абы-как"и все учитывать, диагностировать, просчитывать заранее...

(Мне допустим не нужны вообще даты для работы, не нужно даже имени, достаточно одно качественное фото и все..).
 
А что за "материал", вольт что ли, откупы ВС...?
Вообще мастер (кто взялся и делает работу), он должен подходить к работе осмысленно не "абы-как"и все учитывать, диагностировать, просчитывать заранее...

(Мне допустим не нужны вообще даты для работы, не нужно даже имени, достаточно одно качественное фото и все..).
Все по разному работают. Я сама впервые с таким столкнулась, по этому и возник вопрос.
 
Все по разному работают. Я сама впервые с таким столкнулась, по этому и возник вопрос.
Либо Вы нас не понимаете,либо наоборот...
Допустив о неправильных датах,практик уже при диагностике поймет,что не сходится пазл и уточнит детали.
Как то всё так запутано в Вашем вопросе...Вопросов больше чем понимания😂,кто то не договаривает.
Пойди туда,не знаю куда и т.п
 
Либо я вас не поняла, либо вы меня. Нужна была дата рождения для обряда. Два раза подряд дата была не верно написана: первый раз заказчик отправив дату сам одумался, что дата неверна, но материал уже израсходаван именно под эту дату. Повторно отправляет дату рождения, не замечая очередной ошибки. И только после начала работы, сам мастер очухался, что не может быть такого года рождения, но материал опять израсходован. Стали копаться, оказалось, что на объекте воздействия защита. У меня вопрос и возник:кто в этом случае должен нести расходы за испорченный материал?
Разумеется, виноват заказчик. Он должен предоставить все то, что исполнитель заказа, запросил.
И после двух таких ошибок, мастер имеет право не возвращать деньги. А в дальнейшем отказаться от работы.
По поводу защиты на объекте, так дата рождения здесь ни при чем.
 
и из-за этого пришла не верная информация с датой рождения объекта
Оплачивает повторно тот человек, что допустил ошибку.
В процессе работы практик не заметил защиту на объекте
Я однажды делала колоноскопию, перед тем как делать, я не поставила метку в документе, на удаление полипов, если они будут. После колоскопии мне сказали, было 2 полипа, которые можно было удалить, но не удалили, по понятной причине. Мне пришлось через месяц, делать второй раз колоноскопию, что бы удалили эти 2 очень маленьких полипа. Надеюсь аналогия близка к вашей.
Но я не задала вопроса врачам, какого чёрта... как вы могли, пошла и сделала все ещё раз.
 
Назад
Верх