Рьяна

Оракул
Читать нужно, глядя на огонь в печи/в костре/свечи 7-9 раз:

"Возрадуйся, огонь, взвеселись,
охвати ярым пламенем
не дрова из леса,
а сердце из тела бела.
Возгори его,
распали яро (имя),
так, чтоб и днем при солнце
и ночью при луне
рвался бы (имя) ко мне,
к своей жене (имя).
Обнимал крепко,
прилипал лепко,
держал меня цепко,
под себя подминал,
любил, ласкал, от себя не отпускал.
Горела б его плоть яро,
как эти дрова в печи,
ко мне, его жене (имя).
Будьте же мои слова крепки,
крепче камня булатного,

лепче воску теплого. Аминь!"

Сжечь фото/волосок мужчины в этом огне.

Натали

Знаток
Рьяна, подскажите пожалуйста про этот ритуал. На сколько он безобиден? Сколько длится его воздействие и как часто можно его использовать? Он предполагает использование когда между супругами остыла страсть? Или все-таки по своему воздействию он разрушителен как и приворот?

Кудеяр

Знаток
Обряд - классическая присушка на личной силе, конечно это менее опасная вещь нежели приворот и использовать ее можно когда заканчивается ее действие.

Lenok35

Новичок
Нужно проводить на расстущую луну? Или можно сегодня 22 сентября в день осеннего равноденствия?

Lenok35

Новичок
Спасибо, а куда девать пепел от фото?

Мур мур

Мыслитель
Подойдет ли данный заговор, если секса еще не было? Может ли он сработать как толчок к действию?

Маруся

Знаток
Подойдет ли данный заговор, если секса еще не было? Может ли он сработать как толчок к действию?
Сработать как толчок может, но не к сексуальной тяге. Как правило если секса между партнерами не было, нет и каналов на которые можно влиять.

Мур мур

Мыслитель
Т.е. если секса не было, то спровоцировать его обрядом тяжело и лучше использовать посильнее обряды (бесовские например)?

Маруся

Знаток
Т.е. если секса не было, то спровоцировать его обрядом тяжело и лучше использовать посильнее обряды (бесовские например)?
Да, лучше использовать обряды посерьезнее, многоступенчатые, состоящие из нескольких ритуалов, рассчитанные на несколько дней работы.

Мур мур

Мыслитель
лучше использовать обряды посерьезнее, многоступенчатые, состоящие из нескольких ритуалов, рассчитанные на несколько дней работы.
Комплекс не нужен, там симпатии есть, ухаживания, смс и звонки, только дело до интимной части не доходит, вот нужно "пнуть" в нужном направлении, сильно "заставлять" тоже не хочется.

Amersso

Знаток
Для любовников идеально подойдет.

Рьяна

Оракул
Никола, там идет "под себя подминал", конкретно этот заговор потеряет и рифму и стройность и смысл, так что лучше брать для этих целей другие заговоры, на похоть девицы есть обряды.

Люсек

Новичок
т.е нужно быть обязательно женатыми?А если например я не замужем,а опоннент наоборот,женат?проводить можно?

Altair

Практик
Люсек, не обязательно быть женатыми. Проводить в Вашем случае можно.

Люба

Новичок
Можно ли проводить этот ритуал, если мы с мужем в гражданском браке и он сейчас далеко от меня?

Верх