• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Надежда - ул.Гнаровской 5

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает по руке, смотрит по фото.
Стоимость: Не фиксированная.
Телефон: +7(3452)-31-20-18
Адрес: ул. Гнаровской 5, 8-й этаж
 
За 0
Сходила второй раз. Берёт 1000. Ничего не может уже сказать ни из прошлого , а про будущее и говорить даже не стала. Операция у неё серьёзная на голову была, может повлияло. Квартира вылизана и ощущение что она там уже не живёт, а только принимает на кухне.
 
Живёт она там, просто человек очень чистоплотный.

Был много раз у Надежды Юрьевны...
 
Квартира вылизана
Честно говоря, не заметила подобной стерильной чистоты. При чем 2 раза была с разбегом года 3 и оба раза было так себе, ну точно не супер чистюля, аккуратистка. Но гадала больше угадыванием, посматривая на мои эмоции. Слабовата(
 
Я была у Надежды беременная,(2013)на маленьком сроке. Увидела,что в положении, сперва сказала,что мальчик,но потом по руке сказала,что нет,девочка,но со стальными яйцами)) Так и вышло,дочь-солдат в юбке)) Сказала,что я долгожитель и очень верно предсказала мужа моей сестре. Встретила действительно именно предсказанного молодого человека.
 
Я была у Надежды беременная,(2013)на маленьком сроке. Увидела,что в положении, сперва сказала,что мальчик,но потом по руке сказала,что нет,девочка,но со стальными яйцами)) Так и вышло,дочь-солдат в юбке)) Сказала,что я долгожитель и очень верно предсказала мужа моей сестре. Встретила действительно именно предсказанного молодого человека.
Вы так поздно родили? В теме бесплатной помощи, Вы указали дату рождения 1951 год. По моему, Вы что-то мутите.
 
Последнее редактирование:
Была я у Надежды и ни один раз. Первый раз в конце 2008 года (19 лет), сказала, что скоро будет машина (на тот момент я даже не думала учиться на права), что скоро встречусь с парнем, найду постоянную работу. Сбылось в течении полугода. Потом где-то в 2010 большая часть сбылась. Потом во время развода в 2015г была. Здесь,не попала. Сказала, что сойдемся обратно, мы не вместе. В 2017 (зима) нагадала мужа описав его внешность, не попала только в росте)) Это все мелочи. Самое главное, чему я не придала значения: сказала, что с ребёнком (девочкой) будет что-то (что именно я не запомнила, да ещё и не беременна была), а по итогу у меня девочка умерла за пару недель до родов. (Про смерть не говорила это точно)
 
Несколько раз звонила по указанному телефону. Никто не берет трубку. Не знаете почему?
 
Телефон то подаёт признаки жизни? Вызов идёт? Если да, то человек просто может быть занят. Перезванивать она никому не будет. Звоните и дозвонитесь.
 
Да гудок идет. Может правда нет дома.
Пробуйте звонить в рабочие дни - вы же понимаете наверное, что сегодня воскресенье и возможно у этого специалиста выходной день?
Ночью она так же может не брать трубку, так же возможно это офис или снятая для работы квартира.
 
Квартира на Гнаровской это жилье Надежды Юрьевны. Она там живёт. Причём очень давно. Дома всегда чисто и при рано. Принимает всегда на кухне, как заходишь, сразу на лево.

Каждый мастер это в первую очередь живой человек, живущий в социуме. Есть дети, внуки, и в конце концов своя жизнь. Невозможно постоянно висеть на телефоне. Любому практику нужен отдых.
 
Была сегодня у Надежды. Очень приятная женщина. про прошлое сказала ве правильно. Про будущее говорила много и подробно. Больше по рукам.Называла сроки исполнения событий. Время покажет сбудется или нет.
 
Была сегодня у Надежды. Очень приятная женщина. про прошлое сказала ве правильно. Про будущее говорила много и подробно. Больше по рукам.Называла сроки исполнения событий. Время покажет сбудется или нет.
Звонили Надежде? Или без звонка ездили?
 
Значит все в порядке, телефон работает, звоните...
Если дверь не открывают - лезь в окно!!!
 
Были у неё с подругой лет 8 назад ,подруге сказала выйдешь замуж в 27 лет,так и произошло ,а мне что нагодала все мимо !
 
Доброй ночи. Был я у Надежды Юрьевны. Женщина приятная. Много чего мне рассказала. Про здоровье угадала точно, хотя я не спрашивал. На мой вопрос ответила, но о результате пока говорить рано. Как будет результат поставлю оценку. Денег не просит, сколько сможете столько дадите. Негатива нет. Приняла в день звонка. Будут вопросы задавайте. Может чем помогу
 
Добрый день. Была у Надежды относительно недавно, в общих чертах рассказала все верно (смотрела по руке), задала вопрос, конкретного тоже ничего (ни да, ни нет), вопрос так и остался вопросом...
 
Доброй ночи. Был я у Надежды Юрьевны. Женщина приятная. Много чего мне рассказала. Про здоровье угадала точно, хотя я не спрашивал. На мой вопрос ответила, но о результате пока говорить рано. Как будет результат поставлю оценку. Денег не просит, сколько сможете столько дадите. Негатива нет. Приняла в день звонка. Будут вопросы задавайте. Может чем помогу
Добрый день есть номер надежды юрьевны?

Добрый день, есть действующий номер Надежды Юрьевны?

Добрый день как попасть к Надежде Юрьевне?!!!

Услуги: Гадает по руке, смотрит по фото.
Стоимость: Не фиксированная.
Телефон: +7(3452)-31-20-18
Адрес: ул. Гнаровской 5, 8-й этаж
Можно к вам попасть????
 
Назад
Верх