Наладятся ли отношения...?

Евгения1907

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Доброе время суток! У меня такая ситуация жили вместе с человеком, сейчас поругались и расстались, жил он у меня, ранее попал в аварию не ходил, я ему очень помогала, но он очень требовательный, взрывной, и можно сказать откровенно эгоист, на фоне финансов произошёл скандал, я работаю на трех работах тяну всё одна, а у меня ещё есть дочь, он уже может работать но как то у него с работой никак не клеялось, вернее человек не стремился даже к этому, ему было удобно. Я хотела чтобы он ушёл так как устала, вот он ушёл некрасиво, а я себя понять не могу, теперь я очень переживаю за него. Незнаю попытается он вернуться или нет, и если да есть ли смысл мне с ним мириться. Моё имя Евгения 19.07.1988 его Александр 25.09.1985

Получилось, извините за ошибки
 
Вот Вам по жизни постоянно приходится противостоять судьбе, ощущая давление на себе. Но почему- то, это Вам от него, не то чтобы нравится, просто садомахихм какой - то. Хотя прекрасно знаете, что вас используют. И не первый раз. Хотя мужчина по началу кажется Вам интересным, нестандартным, потом это боком выходит. Но Вам как кол на голове теши. Вот сейчас- понимаете, что это Вам не нужно, а пытаетесь как то вернуть...
Посоветовала бы, проследить за своим здоровьем. А конкретно за позвоночником. Там могут быть прострелы, Или в другой форме, но непорядок. Часто, чтобы избежать страдий, Вы погружаетесь в себя.
И еще, грядет сложное время, на ближйший год. Может затянуться.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вот Вам по жизни постоянно приходится противостоять субе, ощущая давление на себе. Но почемуц то, это Вам ее то чтобы нравится, просто садомахихм какой - то. Хотя прекрасно знаете, что вас используют. И не первый раз. Хотя мужчина по началу кажется Вам интересным, нестандартным, потом это боком выходит. Но Вам как кол на голове теши. Вот сейчас- понимаете, что это Вам не нужно, а пытаетесь как то вернуть...
Посоветовала бы, проследить за своим здоровьем. А конкретно за позвоночником. Там могут быть прострелы, Или в другой форме, но непорядок. Часто, чтобы избежать страдий, Вы погружаетесь в себя.
И еще, грядет сложное время, на ближйший год. Может затянуться.
Нет вернуть я его не пытаюсь,а так да вы правы
 
За 0
@Евгения1907, Понимаете, я просто почувствала, что подсознательно Вам мало этого садо-мазо... что то не проработано. А это значит, что пока будущее на личном фронте тормозит. Насчет логики, то сознательно, вы рассуждаете правильно, но пока до конца неосознанно.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Евгения1907, Понимаете, я просто почувствала, что подсознательно Вам мало этого садо-мазо... что то не проработано. А это значит, что пока будущее на личном фронте тормозит. Насчет логики, то сознательно вы рассуждаете правильно, но пока до конца неосознанно.
Как бы назвать садо мазо незнаю не так немного, ну или я не до конца понимаю, мне всегда всех жалко, я всегда думаю за других, а за себя забываю, а в итоге потом только разочарования, но стою до конца так как кажется что всё таки всё наладится, но увы этого не происходит
 
За 0
Как бы назвать садо мазо незнаю не так немного, ну или я не до конца понимаю, мне всегда всех жалко, я всегда думаю за других, а за себя забываю, а в итоге потом только разочарования, но стою до конца так как кажется что всё таки всё наладится, но увы этого не происходит
Вот это и может быть корнем чувство вины, которое порождает жалость, открывающую канал течения энергии, не к Вам, а от Вас. А для определения чувства вины, нужен глубокий анализ. Оно может идти, с детства, может с преднатального периода...или даже генетически. Генетические проблемы, это подталкивания Вашего рода, на выполнение Вами определенных родовых задач. Вследствие, хорошая награда.
 
За 0
Вот это и может быть корнем чувство вины, которое порождает жалость, открывающую канал течения энергии, не к Вам, а от Вас. А для определения чувства вины, нужен глубокий анализ. Оно может идти, с детства, может с преднатального периода...или даже генетически. Генетические проблемы, это подталкивания Вашего рода, на выполнение Вами определенных родовых задач. Вследствие, хорошая награда.
Возможно, я об этом тоже задумывалась, нужно научиться не допускать людей которые пользуются мной. Спасибо вам за ответы)
 
За 0
Возможно, я об этом тоже задумывалась, нужно научиться не допускать людей которые пользуются мной. Спасибо вам за ответы)
Просто, не допускать, этого мало. Надо искать корни всего этого.
 
За 0
Если утраивает тот формат что был - можете мериться, а так, ничего не измениться.
Объявится когда будет плохо.
 
За 0
@Евгения1907, Ваше фото должно быть без обработки, иначе не информативно. Что касается мужчины, такое отношение его, как будто не чего и не случилось. Ощущает себя хозяином положения и уверен, что Вы сами в итоге прибежите к нему, образно, а может и не образно. А так, по человечески, если хотели что бы ушел, отпустите. По картам картина такая, что отношение его к Вам не улучшиться, если даже не наоборот.
 
За 0
Отношения не наладятся. Ситуация не изменится. Все идёт к финальному концу. Чем скорее отпустите его, тем быстрее начнёте новую жизнь. У мужчины мнимое решение, считает, что вы должны идти на встречу. Замкнут.
 
За 0
Изменений в отношениях не будет, мужчина уверен в себе, большой эгоист и намерен отстаивать только свои интересы в любых отношениях с противоположным полом, в ближайшие три года он найдет себе пару и выстроит отношения несмотря на сложный характер. Не грустите, это не ваш человек, как партнер он вам не подходит.
 
За 0
@Евгения1907, не волнуйтесь за него, отпустите, пусть идет своей дорогой, у Вас она своя. У Вас могут быть нормальные отношения, только эти отпустите.
 
За 0
@Евгения1907, не волнуйтесь за него, отпустите, пусть идет своей дорогой, у Вас она своя. У Вас могут быть нормальные отношения, только эти отпустите.
Спасибо вам за совет, я пытаюсь себя пересилетт, но знаю что он ещё придёт, и это самое трудное
 
За 0
За 0
Спасибо вам за совет, я пытаюсь себя пересилетт, но знаю что он ещё придёт, и это самое трудное
Вы знаете, здесь уже больше к проработке психических травм. Такие люди всегда приходят, а когда возвращаются включают режим котика, а потом снова возвращается все на свои места, посягательство на личные границы и прочее. Есть такое понятие как позитивная травма, это если прорабатывать вопрос о том почему вас так тянет, не концентрируйтесь на том хорошем что он вам давал вначале (возможно, идеализировал вас, говорил что самая красивая и любимая, совместные планы и тд), это тактика всех нарциссов, взгляните на реальное положение дел в отношениях с ним. Поработайте над собой, у вас все получится, успехов вам!
 
За 0
Назад
Верх