• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги:
- Диагностика личности, взаимоотношений, причинно-следственных связей, наличия магических воздействий и пр.
- Работа по энергетической стабилизации человека и помещений (чистка).
- Работа с сущностями (умершими, демонами, подселениями и пр.).
- Ритуальная практика по вопросам личного развития, бизнеса, финансов, взаимоотношений, защиты от чужих воздействий и принятия контр-мер (атакующие ритуалы в адрес оппонента), начиная с банальных приворотов и заканчивая сделками на право обладания душой.
- Изготовление амулетов на перечисленные выше сферы жизнедеятельности.
- Обучение магии лиц без психических отклонений старше 18 лет.
- Проведение семинаров (работа только с организаторами в регионах).
- Изготовление магической атрибутики для самостоятельной работы (перечень на оф.сайте).
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(928)-771-39-99

Участник шоу "Битва экстасенсов", есть свой сайт, где активно рекламирует свои услуги. Маг, некромант, демонолог. Сама к нему не обращалась, но обращалась моя знакомая с любовными проблемами - не помог. Может быть кому-то помог? Поделитесь опытом?
 
За 0
Записалась к нему. У него 1-2 декабря льготный приём. 30 мин - 5 тыс. Обычная стоимость 1 час - 20 тыс.

Ребята!!! Это круто! Я была у него сегодня! Нет слов!
 
Сегодня в Ростове проводится какой-то слёт эзотериков. Если так можно выразиться. У части я была за эти месяцы. Ну..... Ничего особенного. И сегодня Намтар там проводит льготные приёмы.
Прием был минут 40. Меня интересовал мужчина. Про него много не сказал. Попросил сбросить вопросы, забрал фото. Пришлет потом ответы. Про меня сказал: мой возраст в годах и месяцах. Как?!!!! Назвал проблемы со здоровьем, как зовут мою маму и кое-что про неё. И ещё кое-что про меня....
Про работу, здоровье и так далее не спрашивала. Так как мне это не интересно.
Всё что было сказано при встрече - ни одного слова мимо.
Приятный молодой человек.
Ритуалы от 20 тыс и до....
Сейчас он уезжает. Возобновит приёмы в марте.
Теперь я жалею, что 5 месяцев ходила и спускала деньги на непонятно кого и непонятно что..... Были среди них стоящие люди. Но практика ни одного.

Судя по голосования, где только минусы - наверное никак.
Вы думаете, кто-то реально у него был из голосующих? Не думаю.
 
Про меня сказал: мой возраст в годах и месяцах. Как?!!!! Назвал проблемы со здоровьем, как зовут мою маму и кое-что про неё. И ещё кое-что про меня....
Про работу, здоровье и так далее не спрашивала. Так как мне это не интересно.
Всё что было сказано при встрече - ни одного слова мимо.
В Москве таких угатываетелей сотни, но это никак не отражается на их работе с ритуалами по любовной магии.
Вы думаете, кто-то реально у него был из голосующих? Не думаю.
Реально были и отзывы написаны правдивые, по крайней мере 2 отзыва точно правдивые.
 
В Москве таких угатываетелей сотни, но это никак не отражается на их работе с ритуалами по любовной магии.

Реально были и отзывы написаны правдивые, по крайней мере 2 отзыва точно правдивые.
В Ростове ни одного.
В Москве таких угатываетелей сотни, но это никак не отражается на их работе с ритуалами по любовной магии.

Реально были и отзывы написаны правдивые, по крайней мере 2 отзыва точно правдивые.
Я не нашла ни одного "угадывателя" в Ростове. Откуда ему знать имя моей матери? Это так легко "угадать"?
Ритуалы? Не знаю. Не заказывала. Как определить кто что может, а кто нет?
Подскажите тогда, пожалуйста.
И где эти два отзыва?
 
В Ростове ни одного.

Я не нашла ни одного "угадывателя" в Ростове. Откуда ему знать имя моей матери? Это так легко "угадать"?
Ритуалы? Не знаю. Не заказывала. Как определить кто что может, а кто нет?
Подскажите тогда, пожалуйста.
И где эти два отзыва?
Не допускаете, что мог найти о Вас информацию в соц сетях по номеру телефона? Ведь всяко бывает..все люди
 
Допускаю. Думаю об этом. Но имя мамы?
По номеру телефона много можно узнать если он у вас гдето в сети присутствует. Но вот имя мамы действительно сложно. Разве что угадал сразу или имя мамы у вас тоже гдето написано.
С другой стороны вы говорите что про мужчину ничего толком не сказал. А должен был если настолько хорош. Я так понял что как раз по мужчине у вас вопрос основной был?

Я сам так и не решился к нему пойти на прием. Слишком много негативных отзывов по участникам битвы. Но может и зря может он реально стоит таких денег.
 
@Волга, а зачем Вам эти истории с именами родителей?
Если будете заказывать ритуалы, расскажите потом, понравилось или нет?
 
По номеру телефона много можно узнать если он у вас гдето в сети присутствует. Но вот имя мамы действительно сложно. Разве что угадал сразу или имя мамы у вас тоже гдето написано.
С другой стороны вы говорите что про мужчину ничего толком не сказал. А должен был если настолько хорош. Я так понял что как раз по мужчине у вас вопрос основной был?

Я сам так и не решился к нему пойти на прием. Слишком много негативных отзывов по участникам битвы. Но может и зря может он реально стоит таких денег.
Имя матери нигде нет.
Стоимость ритуалов с Игорем Грэй одинаковая.
Намтар не использует карт. Ничего. Просто зажёг свечку и всё.
Игорь черпает ответы из карты.
Кто хуже или лучше из них не знаю.

@Волга, а зачем Вам эти истории с именами родителей?
Если будете заказывать ритуалы, расскажите потом, понравилось или нет?
Если буду))))
 
Назад
Верх