• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гриндильда

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Услуги: Гадание
Стоимость: Не фиксирована, кто сколько даст
Адрес: ул.Бугурусланская, 37
Телефон: +7 (917) 945-06-17, принимает кроме воскресенья, понедельника и пятницы, с 9 до 13 без записи, живая очередь

Кто ездил к гадалке Наргиз бугурусланская 35.берет сколько дашь.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Была сегодня у Наргиз, её нет,мужчина, не знаю кто муж или кто он ей сказал ,что через 3 дня приедет. попросил оставить деньги чтобы он записал к ней на прием.🧐потому что у него нет денег даже на хлеб. Его номер что бы узнать приехала она или нет 8 917 941-44-77
Вот это поворот..😬
 
Сегодня позвонила этому славе.он сказал 22 приедет наргиз.и снова попросил перевести деньги на карту,типо так сказала Наргиз для записи по предоплате.
 
Была сегодня у Наргиз, её нет,мужчина, не знаю кто муж или кто он ей сказал ,что через 3 дня приедет. попросил оставить деньги чтобы он записал к ней на прием.🧐потому что у него нет денег даже на хлеб. Его номер что бы узнать приехала она или нет 8 917 941-44-77
Такой прикольный 😅😅 так голодно , аж переночевать негде -)))
Дай ему денег и он запишет к Наргиз -)))
Простота хуже воровства -)))
 
Сегодня позвонила этому славе.он сказал 22 приедет наргиз.и снова попросил перевести деньги на карту,типо так сказала Наргиз для записи по предоплате.
Хороший заботливый маркетолог, обеспечивает продвижение, заботится о семье.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Работаю недалеко от её дома. Сейчас были у меня 2 девушки, покупательницы. Разговорились с ними, они мне и рассказали про Наргиз, поэтому начала искать её в ветке. Они вот сегодня приехали к ней на приём. И пока у неё очередь, они и пошли в магазин. Вот только что обратно пошли, в очередь. Выходит принимает? Тоже хотела бы к ней сходить. Девушки уж хвалили больно её. Они из области приехали
 
Добрый день. Работаю недалеко от её дома. Сейчас были у меня 2 девушки, покупательницы. Разговорились с ними, они мне и рассказали про Наргиз, поэтому начала искать её в ветке. Они вот сегодня приехали к ней на приём. И пока у неё очередь, они и пошли в магазин. Вот только что обратно пошли, в очередь. Выходит принимает? Тоже хотела бы к ней сходить. Девушки уж хвалили больно её. Они из области приехали
А я позвонила ее мужу сегодня, он сказал что она болеет и я не рискнула ехать с другого конца города.
 
А я позвонила ее мужу сегодня, он сказал что она болеет и я не рискнула ехать с другого конца города.
Что-то вообще не понятно всё... Муж странный, если честно. То денег ему дай, то не работает.. Но девочки вот в очереди сидят с утра.
 
Что-то вообще не понятно всё... Муж странный, если честно. То денег ему дай, то не работает.. Но девочки вот в очереди сидят с утра.
Он правильно всё сказал, она лежала, принимала с температурой. Раньше закончила.
 
До конца марта не принимает
Добрый день. Не слышали,правда это или нет,что Наргиз умерла. Знакомая приезжала к ней и муж сказал умерла Наргиз. Или у мужа там совсем крыша поехала или на самом деле?((
 
Добрый день. Не слышали,правда это или нет,что Наргиз умерла. Знакомая приезжала к ней и муж сказал умерла Наргиз. Или у мужа там совсем крыша поехала или на самом деле?((
Не знаю, ее номер периодически онлайн в Вайбере появляется, или сказал так чтоб не беспокоили или возможно и такое, у неё операция должна была быть 11 числа.
 
Добрый день. Не слышали,правда это или нет,что Наргиз умерла. Знакомая приезжала к ней и муж сказал умерла Наргиз. Или у мужа там совсем крыша поехала или на самом деле?((
Мне ответила младшая сестра Наргиз, подтвердила, что Наргиз умерла((
 
Добрый день.
Наргиз принимала 21.10.23 года, с ней была женщина.
Может у кого-нибудь нибудь есть ее контакты этой женщины или как с ней связаться? Ее имени не знаю.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх