Я строила отношения с парнем который поднимал на меня руку. Все началось с того что мы иногда могли подраться т.е. я на эмоциях пыталась ровнять силы... Потом же, к концу отношений, руку он стал поднимать на меня часто а я даже и защищаться перестала просто терпела, а ему не хватало эмоций моих и он еще сильней начинал меня бить и говорить ужасные вещи. В последнюю ссору он меня сильно избил, я взяла кое какие вещи и ушла к подруге, так мы и расстались. Я практически не переживала ( что для меня не характерно, я думала что очень любила его), обидно было только ходить с фингалом, через две недели я была счастлива, я как будто заново жить начала, до этого моя жизнь была Адом, только потом я это поняла когда выбралась от туда.
 
Это такая больная любовь, кому то власти хочется, а кому то унижения, и они от этого получают удовольствие. Такой тип людей.
 
Я строила отношения с парнем который поднимал на меня руку. Все началось с того что мы иногда могли подраться т.е. я на эмоциях пыталась ровнять силы... Потом же, к концу отношений, руку он стал поднимать на меня часто а я даже и защищаться перестала просто терпела, а ему не хватало эмоций моих и он еще сильней начинал меня бить и говорить ужасные вещи. В последнюю ссору он меня сильно избил, я взяла кое какие вещи и ушла к подруге, так мы и расстались. Я практически не переживала ( что для меня не характерно, я думала что очень любила его), обидно было только ходить с фингалом, через две недели я была счастлива, я как будто заново жить начала, до этого моя жизнь была Адом, только потом я это поняла когда выбралась от туда.

Хорошо что убежали от туда. Мог и убить в один прекрасный момент. У таких людей проблемы из детства идут. Родители его наверное сильно били и унижали. Вот он и вырос моральным уродом!
 
Бить женщин, это вообще удел слабых мужчин, потому что подраться с мужиком у них смелости не хватит! А и силёнок наверное тоже.
 
Меня ни разу мой муж не бил! И среди моих знакомых, таких нет. Насилие в семье, напрямую связано с воспитанием и уровнем социального статуса!
 
Меня ни разу мой муж не бил! И среди моих знакомых, таких нет. Насилие в семье, напрямую связано с воспитанием и уровнем социального статуса!

Много богатых и значимых личностей, которые деспоты в семье и так мутузят своих жён, что их даже в больницах не узнают. Марат Башаров недавний вам пример ( видимо на БЭ закипел)
 
Я считаю что это псих проблемы, а не воспитание и не статус! Молодой человек отличное воспитание, манеры, родители никогда не поднимали руку, но вот девушка его постоянно в синяках...это очень тяжело вылечить, я про болезнь кулаков
 
Бить женщин, это вообще удел слабых мужчин, потому что подраться с мужиком у них смелости не хватит! А и силёнок наверное тоже.
А как быть с теми девушками, кто сами настоятельно прыгают на тебя и желают быть побитыми? А таких тоже много и их очень просто различить, особенно в постели. И ты стараешься вроде бы ей угодить и видишь, что это откровенное садо-мазо, как быть с этим явлением? И как распознать, что этой надо врезать и она останется довольной, а этой не надо - она уйдет?

"У меня есть подруга, которая мне всегда говорила: Что ты с ним возишься, врезал ей как следует и все будет хорошо, с женщинами вообще не надо проявлять мягкотелость, они любят силу и секс - говорить с ним не надо, сила и секс и все будет великолепно!"
 
Последнее редактирование:
Если доверительные отношения в паре значит партнеры скажут друг другу о всех своих тайных желаниях. Если У Вас искренние чувства, ты Вы сами испытаете удовольствия видя как хорошо может быть Вашему партнеру.
 
я думаю бывают такие ситуации,когда решить дело словами просто невозможно,есть девушки,которые ведут себя так,что самой иногда хочется треснуть.
 
я думаю бывают такие ситуации,когда решить дело словами просто невозможно,есть девушки,которые ведут себя так,что самой иногда хочется треснуть.

Согласна, некоторые дамы просто выпрашивают кулак в челюсть :D
 
на некоторых особей посмотришь и хочется подойди к их мужчине, достать 0,5, плавленный сырок Дружба и спросить Ты как вообще живешь-то с ней?
 
Последнее редактирование:
Мне много раз встречались случаи, когда выслушав отдельно одного и другого. удивляешься, как по разному оба видят одну и ту же ситуацию. И каждый же, конечно прав.
И когда потом спрашивают, кто же все-таки прав. то здесь роль третейского судьи не подходит. Я женщина, человек, со своим опытом, могу иметь свое мнение... но не правоту! Потому что, у каждого из нас, троих, будет своя правда.

По этой причине, в таких случаях, я считаю, что права только любовь...если она есть...
 
Меня никогда не били, а вот подругу иногда ее парень бьет, но по ее инициативе, она кидается на него с кулаками или начинает громить квартиру в приступах ярости, в прошлый раз разбила телевизор, компьютер, стекла в окнах, посуду, бытовую технику и даже холодильник. Все это покупали родители ее парня, до сих пор кредит выплачивают, он придя с работы побил ее, она успокоилась, до сих пор живут вместе в этом дурдоме.

После ссор и погромов, успокаивается, звонит подругам и ищет поддержки, но про погромы старается не говорить, только что ее бьют.
 
Был у меня в детстве лучший друг, жили в одном подъезде, ходили в один садик, наши мамы хорошо общались. И если у меня в семье было все хорошо, то маму моего товарища муж переодически избивал. Как подерутся, она приходила к нам с ребенком, все в синяках, в крови, моя мама жалела, пускала на пару дней. Причем как придет, начинает плакать, как все плохо, муж тиран и тд. Уж все ей говорили, разводись, зачем такой, мама даже предлагала пожить у нас временно, потом съезжать на съемную. Так нет же, всегда возвращалась, типа ребенок отца любит. Однажды после очередной драки мама просто отказалась ее принимать, сказала, сына оставь, а сама иди куда хочешь. Мне лет 8 было, думала, как жестоко и только с возрастом начала понимать, что эта женщина постоянно напрашивалась, тоже эмоций не хватало ей. Пока тихо все, становится скучно, начинала своего мужа доводить до ручки, а тот и сам рад был поколошматить кого то. Нашли друг друга садист и жертва. Так и живут до сих пор. Уже все не обращают внимания на крики и скандалы.
Сын кстати очень хорошим вырос, после школы сбежал из этого дурдома
 
Знаю случай, когда мужчина побил жену, единственный раз за 3 года совместной жизни, потом собрал вещи и ушел навсегда. Спросила, почему же не остался, он сказал, не может жить с ней после всего произошедшего и насилия в семье он не стерпит, но это был единственный момент когда он не сдержался, увидев ее в своей постели с другим.
Мне сложно представить насилие, что бы мужчина просто так бил жену. Может такое и бывает, я не знаю таких случаев.
 
он не сдержался, увидев ее в своей постели с другим.
А смысл там уже бить кого то, мне кажется если я застану просто попрошу собрать вещи и уеду на пару дней чтоб не видеть ее больше. Но лично знаю случай когда и убийство произошло, причем убил не муж а именно любовник, сцепились и тот оказался сильнее.
 
Много кто дерётся. Но я заметила одну закономерность: если отношения давно, с молодости то драки будут всегда.
А если отношения создались будучи взрослыми, то и драк нет совсем. Их даже сложнее спровоцировать
 
Назад
Верх