Наставник - где искать

А почему не открываете свою как бы школу? Не ведете мастер классы? Это не выгодно?

В реале боюсь это будет маловостребовано, да и огранизационные вопросы на порядок сложнее чем обучение через интернет. Учить можно разве что очно индивидуально, это максимально наилучший вариант обучения.
 
Мне интересно, а стать учеником может любой желающий или человек обязательно должен чем-то обладать? Всегда считала, что магами, гадалками, целителями и т.п. становятся те, у кого есть к этому предпосылки, так или иначе проявляющиеся.
 
Мне интересно, а стать учеником может любой желающий или человек обязательно должен чем-то обладать? Всегда считала, что магами, гадалками, целителями и т.п. становятся те, у кого есть к этому предпосылки, так или иначе проявляющиеся.

если у человека есть задатки или родоовые способности это конечно же будет большой плюс, но как показывает практика и обычный человек обладающий упорством, умом, терпением может добиться определенных результатов. тут надо смотреть каждого отдельно.
 
У каждого практика свое мнение на этот счет. Мое мнение, что если человек зеро, без потенциала, то он может получить какие-то передачи, например РейКи, научиться визуализации и медитации при желании и усердии. Да, ему будет гораздо сложнее даваться практики, чем человеку с потенциалом. Нет гарантии, что он научиться видеть, предчувствовать и даже нет гарантии, что он научиться работать с элементарным маятником.

Мария86, обычно человека с потенциалом тянет к практике, его как бы ведут.
 
Ну, по интернету все утверждали, что даже не стоит мне этим заниматься и прочее, тем не менее, когда пришло время, человек сам нашелся, главное выработать в себе намерение и прислушиваться к людям, глядишь,где-то да и проскочит слушок о вашем наставнике. У меня так было))
 
Слышать и видеть знаки, уметь их читать - это уже хороший потенциал для развития способностей и ясновидения.
 
Мне интересно, а стать учеником может любой желающий или человек обязательно должен чем-то обладать? Всегда считала, что магами, гадалками, целителями и т.п. становятся те, у кого есть к этому предпосылки, так или иначе проявляющиеся.
Тем, у кого способностей нет, наверное такие мысли то особо не приходят в голову, как практиковать. А "тянет", наверно, ужесклонных к этому людей.
 
Обладаю магическим даром , лечу людей . Но не умею правильно держать отаку, есть свои клиенты . Нужен учитель или тот кто подскажет в каком направлении двигаться . Всем заранее спасибо 🙏

Тем, у кого способностей нет, наверное такие мысли то особо не приходят в голову, как практиковать. А "тянет", наверно, ужесклонных к этому людей.

У меня дар от бабушки , открыла его . Знаю много , делала много . Выхожу в инфо поле , лечу людей и т д. Из-за того что знаю много информации не могу определиться с выбором , потому что магией заниматься это на самом деле тяжелый труд, и может прилететь мама не горюй что не одна бабка не отшепчет .( По этому ищу того кто под учит как всем этим правильно управлять .

Ну, по интернету все утверждали, что даже не стоит мне этим заниматься и прочее, тем не менее, когда пришло время, человек сам нашелся, главное выработать в себе намерение и прислушиваться к людям, глядишь,где-то да и проскочит слушок о вашем наставнике. У меня так было))
 
и может прилететь мама не горюй что не одна бабка не отшепчет
Так если Вы практик, то наверное можете и защиту себе поставить или вы не знаете про защиту ничего? Всегда удивляюсь таким высказываниям. Я тоже несколько лет назад проходила обучение, но это азы магии - защита, с нее все начинается, ей же все и заканчивается, поэтому просто режут слух высказывания от "мага" который говорит об откатах. Как вы тогда с клиентами работаете, если поставить защиту не в силах?
Вы пишите "не одна бабка не отшепчет", но зачем вам бабка, если вы нам представились как человек с даром, который много знает :oops:
 
Так если Вы практик, то наверное можете и защиту себе поставить или вы не знаете про защиту ничего? Всегда удивляюсь таким высказываниям. Я тоже несколько лет назад проходила обучение, но это азы магии - защита, с нее все начинается, ей же все и заканчивается, поэтому просто режут слух высказывания от "мага" который говорит об откатах. Как вы тогда с клиентами работаете, если поставить защиту не в силах?
Вы пишите "не одна бабка не отшепчет", но зачем вам бабка, если вы нам представились как человек с даром, который много знает :oops:
Здравствуйте. Тоже самое было . Вот не могу

Зашита есть . Знаю и сама делала людям . После каждого ритуала нужна чистка и нужно уметь держать удар . Как раз таки при работе с духами и их изгнанием нужно мощные атаки держать .
 
Знаю про защиты , и у меня есть защита . И своим клиентам тоже делала . Но когда работаешь с духами и их изгнанием там нужно мощную атаку держать потому что духи особенно умерших они не горят желанием уходить , так же связано и с лярвами которых тяжело без мощной атаки выпроводить , далее работая с рунами тоже нужно все знать правильно , как раз таки вот не опытные лезут в интернет делают составы обряды и тому кто это не правильно делает руны жёстко наказывают за не знание тех людей а все по тому что составлены оговоры не правильно и зеркальные руны . Думаю вы и сами знаете все это как опытный маг своего дела верно . Извиняюсь там выше 2 смс в одном слилось .

Здравствуйте. В основном лечу людей руками, убираю порчи , ставлю защиты . Медитирую , выхожу в инфо поле и т д
 
Целительство и ясновидение и шаманство .

Не могу быстро отвечать 4 детей один грудной ребёнок со всем (
 
4 детей один грудной ребёнок со всем
Да, я поняла вас, скорее всего выбора нет, приходится осваивать незнакомые доселе профессии для прокорма детей, пока в декрете находитесь.
Извиняюсь там выше 2 смс в одном слилось .
Это не смс, вы перепутали, вы на форуме сейчас находитесь, это сообщения. Как вас сюда занесло... o_O
 
Да, я поняла вас, скорее всего выбора нет, приходится осваивать незнакомые доселе профессии для прокорма детей, пока в декрете находитесь.

Это не смс, вы перепутали, вы на форуме сейчас находитесь, это сообщения. Как вас сюда занесло... o_O
 
далее работая с рунами тоже нужно все знать правильно , как раз таки вот не опытные лезут в интернет делают составы обряды и тому кто это не правильно делает руны жёстко наказывают за не знание тех людей а все по тому что составлены оговоры не правильно и зеркальные руны .

Стоп! Вы о себе говорите, в плане работы с рунами, или осуждаете неофитов от рун? Вы же пришли за помощью для себя, правильно? У каждого неофита свой путь. Свои ошибки, свои грабли и свои победы. А когда они еще новички, то руны к ним очень бережно относятся. Потому и "новичкам везет" Просто руны всех встречают по доброму. А промахи зависят только от того, какое истинное желание при оговоре. И еще. Чем Вам не угодили зеркальные Руны? Направление новое, его Чеснокова разработала, но уже показало себя в работе, весьма результативно.
 
Назад
Верх