Наставник - где искать

Во первых вы должны понимать, наставник за передачу опыта берет деньги и не малые, с вашими зарплатами в РБ, найти кто бы вас взял в ученики будет невероятно сложно, но вы всегда можете переехать в Россию, найти работу и брать уроки, перенимая опыт.
Во вторых вы были у таролога, а ваша цель маг ритуальщик, который вам и скажет, возьмет ли он вас в ученики.
В третьих на форуме есть школа, где реально преподают и обучают работе с бесами, естественно не бесплатно.
Про ЗП - это да, правда...
Про переезд и натальная карта и таролог в один голос говорили.
Проблема в поиске наставника в том, что я не понимаю в какой сфере он нужен, что развивать во мне...есть дар по крови - а какой хз...
На тему работы с бесами, буду пробовать начинать с ними
 
@Smokier, Вам надо начать с финансов, почитайте книги, написанные лет 200 назад. Люди из сел и деревень продавали скот, копили деньги и потом с ними отправлялись в город к мастерам, которые их детей обучали. Но у нас почему то люди считают так, денег нет, но как нибудь, кто нибудь мне должен помочь. Не поможет, вы такими методами найдете только обманщиков, о которых вы и пишите. Зачем тогда разводить всю эту канитель, если денег нет на нормального мастера? Это все равно, как хотеть купить мерседес, а денег бы было только на самокат и я бы тут писала, что мне мошенники за 100 долларов не продали мерседес, а продали какую то ерунду в виде самоката, а можно ли на 100 долларов купить мерседес? Конечно нельзя, это понятно каждому.
Я почитала ваши посты, почему вы не читаете форум, тут же бесплатно так много выложено практики. Но вы хотите хорошего и качественного наставника, но без хорошей оплаты. Но знаете сколько в день зарабатывает проф. практик? Очень много. Так зачем ему на вас терять время? Какой мотив этим заниматься с вами?
 
@Smokier, Вам надо начать с финансов, почитайте книги, написанные лет 200 назад. Люди из сел и деревень продавали скот, копили деньги и потом с ними отправлялись в город к мастерам, которые их детей обучали. Но у нас почему то люди считают так, денег нет, но как нибудь, кто нибудь мне должен помочь. Не поможет, вы такими методами найдете только обманщиков, о которых вы и пишите. Зачем тогда разводить всю эту канитель, если денег нет на нормального мастера? Это все равно, как хотеть купить мерседес, а денег бы было только на самокат и я бы тут писала, что мне мошенники за 100 долларов не продали мерседес, а продали какую то ерунду в виде самоката, а можно ли на 100 долларов купить мерседес? Конечно нельзя, это понятно каждому.
Я почитала ваши посты, почему вы не читаете форум, тут же бесплатно так много выложено практики. Но вы хотите хорошего и качественного наставника, но без хорошей оплаты. Но знаете сколько в день зарабатывает проф. практик? Очень много. Так зачем ему на вас терять время? Какой мотив этим заниматься с вами?
Так, стоять)
Где я написал что я не готов платить?
В данный момент - то что меня мучает, это направление, что бы мне объяснили что со мной и куда копать, не более.
Насчёт форума - читаю, и очень много читаю) думаю по времени онлайна - это понятно.
А насчёт бесплатно - бесплатный сыр только в мышеловке
Добавлю ещё. Я хочу понять к чему у меня предрасположенность - что бы искать наставника в этой сфере.
 
Последнее редактирование:
@Smokier, а если у Вас «дар» целительсва или травничества, а Вы к бесам собрались.
Вы хотя бы ЭТУ тему сначала прочитали, а потом вопросы задавали.
Интересная тема, многие ищут учителей, ищут себе гуру, который будет вести их по пути "прямиком на кладбище или к просветлению"
Шучу, ребятки.
Давайте побеседуем о наставниках, насколько они нам важны и нужны, посоветуем, где их искать и какими они должны быть, чтобы привели они неопытных новичков туда, куда нужно, а не на кладбище как я уже писал, ибо есть и такие опасности. Магия есть самая опасная штука, как ни крути. В руках дурака магия равносильна смерти.
Как уберечь себя от лжеучителя и найти достойного мастера способного передать живое знание?
И еще, нормальный таролог сказав А, скажет и Б, т.е. сразу диагностику сделает по поводу направления развития, подскажет литературу и что делать. А Вам или лапшу вешали или у Вас в одно ухо влетело в другое вылетело. Или вообще не понимаете о чем речь шла.

На форуме есть практики, обратитесь к ним.
 
Не то, чтобы я хочу дать вам совет, просто такие мини пунктики с которыми я столкнулась, наверное)
Я работала и работаю сейчас только на кладбище на ул. Партизанской.
Оно считается одно из самых крупных и значимых кладбищь. По сути в черте города оно одно)
Так вот. Есть центральный вход со стороны Партизанской и там есть охраник, через него ввозят покойных и есть с боку. Получается перекресток-Пересечение Партизанской и Мориса Тореза и туда в сторону церкви...на Тухачевского.
Там есть два входа сбоку. Их даже ночью не закрывают. Они всегда открыты.
Понимаю, я новичек и вы можете мне не доверять, я просто давно читаю этот форум и решила тоже зарегистрироваться)
Про практиков к кому ходила в Самаре и впечатления-это потом в отдельных темах)
Кладбище на Партизанской почему мне именно приглянулось: во первых в черте города, я живу недалеко, пешком могу дойти. А как принято после...ни с кем не общаться. Пыталась наладить связь с кладбищем где похоронены родные... не приняли. И да, если просто сходить попросить защиты на себя, поплакать, поговоить по душам-это примут.
Но! если привороты, порчи... и прочеее лучше на нейтральном кладбище делать.
Я уже это поняла по своему опыту.
Еще сразу предупрежу: нельзя на погосте проявлять жалость, сомнение, недоверие.
У меня так один раз было. Гуляла я по кладбищу икала могилу. Увила могилу ребенка, подошла, сразу жалость и прочее. Оставила помин. А потом неделю детские могилы снились)
Это даже была не некропривязка, потому что у меня был учитель, кто все контролировал, делал диагностику и чистил, если что
Это скорее именно внуьтренние переживания
Поэтому, если вы идете на кладбище: никакого сочувствия, точно формулируете свои мысли перед Хозяевами кладбища, оставляете им закуп-откуп, на могиле тоже соблюдаете правила, когда прощаетесь говорите нужные слова, чтобы покойник к вам не прицепился
И желательно, если вы новичек, найти все таки учителя или все изучить досконально!
Малейшая ошибка стоит вам некропривязкой, при чем снимают ее не все, это не так и просто.
По себе знаю) Зажгла свечу... от ветра загореся венок. Венок- памятная вещь для мертвого. ЕЕ испортили. Мне потом долго пришлось перед покойными извинятся, чтобы откат не получить.
Но все приходит с опытом...
Очень буду благодарна, если откроете личку для меня. Ищу учителя. Ищу мастера
 
Очень буду благодарна, если откроете личку для меня. Ищу учителя. Ищу мастера
Человек, к которому Вы обращаетесь, 3 года как неактивен на форуме. Какие-то общие вопросы можно задать здесь, я думаю.. А если ищите мастера по некро, то это нужно отдельно уже узнавать, кто на кладбище ставит ритуалы, и к нему непосредственно обращаться, так наверное результативнее будет...
 
Человек, к которому Вы обращаетесь, 3 года как неактивен на форуме. Какие-то общие вопросы можно задать здесь, я думаю.. А если ищите мастера по некро, то это нужно отдельно уже узнавать, кто на кладбище ставит ритуалы, и к нему непосредственно обращаться, так наверное результативнее будет...
Да я даже не знаю где искать. Я уже пробывала у мага обучаться. Но он слабый. Так холотропкой и мантрами позанимались, сангаю почитали и всё. Да видеть больше стала, но какие то вызовы и ритуалы нет не умею. Мне и услуга нужна и обучение. По деревням тоже же ездить не будешь распрашивать. Я пробывала уже по бабкам прозвонить. Они в ужасе от меня и заблокировали;)
 
если откроете личку для меня
А вы читали Правила форума?

Они в ужасе от меня и заблокировали;)
Я тоже в ужасе, видя как вы пишите и не понимаете для чего, зачем и кому.
 
А вы читали Правила форума?


Я тоже в ужасе, видя как вы пишите и не понимаете для чего, зачем и кому.
Ой изаините. Не читала. Уже прочитала. Буду внимательнее
 
Я нашла себе наставника совершенно случайно, вернее, меня к ней привели. Она сама хотела взять меня в ученицы, но потом сказала, что сейчас пока не время, но потом я обязательно приду учиться. Возможно, ни к ней, но к кому-то другому, в общем, дорога в магию приводит тех, кто к ней готов. Найдётся и наставник.
 
У меня вообще случайно с наставником вышло. Мне парихмахер порекомендовала мастера по бровям, я стала ходить, и зашла речь про эзотерику. Она рассказала о своей знакомой которая принимает, ноги сами вдруг понесли. Хотя до этого подруга говорила, что ходила к гадалке, но к той я не пошла. А к той да. И предложила пойти в ученицы. Ей самой успела передать дар бабушка, а вот ее мать по ее словам по этой дороге не пошла, хотя периодически что-то может предвидеть.
 
У меня вообще случайно с наставником вышло. Мне парихмахер порекомендовала мастера по бровям, я стала ходить, и зашла речь про эзотерику. Она рассказала о своей знакомой которая принимает, ноги сами вдруг понесли. Хотя до этого подруга говорила, что ходила к гадалке, но к той я не пошла. А к той да. И предложила пойти в ученицы. Ей самой успела передать дар бабушка, а вот ее мать по ее словам по этой дороге не пошла, хотя периодически что-то может предвидеть.
Моя парикмахер тоже что-то там видит и лечит и тоже дар от бабушки😅 может это знак? (шучу, конечно). Но как правило, учителя сами находятся в нужный момент. Знаю такие истории в жизни.
 
Думаю искать бесполезно, если это суждено, это произойдет, вас направят. Так например, когда я попала на этот форум, жизнь сразу меня свела с нужными людьми, мне и в молодости говорили, что я особенная и я всегда знала, наступит некий случай и который все изменит в моей жизни, так и случилось.
 
Своего наставника можно найти, но обычно само собой происходит. В один момент ты понимаешь, что человек рядом или клиент становится для тебя учеником, а вот часто те, которые просятся - проходящие мимо. Ставишь условия, потому что человек без осознанности, возникают сами собой препятствия, недопонимания, потому что хотят христоматийных знаний, а их нет в такой практике, которую даю я. Всегда поднимаю шляпу перед курсовиками, ими была проделана огромная работа.
Я помню как Jack писал свои методички - это же целые научные труды и практика, они не имеют цену.
У меня так - куда ты хочешь? Чего достичь? Какой дорогой? И какие твои намерения?
Еще от потенциала зависит. Но вот тут уже не зарекаюсь) Моя выпускница с изначально нулевым стала практиком - потрясающе!) Но сколько работы, а от нее усердия.
 
Последнее редактирование:
@Ludmila, а я искала, не активно, пассивно. Разных встречала, пробовала, в итоге нашла тех кто мне нужен и кто мне дал многое, но безусловно благодарна всем кто был на моем пути.
Искала я информацию, знания, опыт..не стеснялась спрашивать и переспрашивать чтоб понимать.
 
а я искала, не активно, пассивно.
Но это как раз и есть, само пришло, без настойчивости и навязывания. Читала, много про одного практика, записалась на прием, что бы она мне оказала услугу, но с первой встречи так прониклись друг к другу, через неделю я училась. Думаю, практики видят тех людей, которым действительно они нужны, кто может стать учеником. Это не ясновидение, это внутреннее чувство.
 
Но это как раз и есть, само пришло, без настойчивости и навязывания.
Ну как сказать. Само пришло в моем понимании, это когда тебе не нужно было и пришло, а ты такой "почему бы и нет".
У меня ж была цель, и я фильтровала кто подходит, а кто нет.
 
Доброго времени суток. Поделитесь своей историей, как вы познакомились со своим наставником, будет интересно почитать.
 
Назад
Верх