Не могу забыть бывшего что делать

Виолетта

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Знаю одного парня 4 года. Расстались год назад. Не могу забыть его и все тут, ужасно хочу. Даже ненавижу его, странные чувства. Но когда вижу на улице - сразу сердце бьется как бешеное, как при пробежке если не хуже, или когда узнаю что у него девушка есть, ещё хуже.. Подскажите что делать? Общалась с другими парнями не то и все! Резала вены даже, ибо голова от мыслей болит, я как будто с ума схожу.. Набрала 8 кг.. Кто с этим сталкивался? Помогите что делать? Возвращать или забывать?
 
Виолетта, без фото и данных - диагностку провести, как в пальцем в небо тыкнуть, но по ситуации скажу, что необходим Энергетический развод
Также возможно стороннее магическое воздействие. Без данных и фото сложно точно сделать диагностику.
 
За 0
Виолетта, Выберете практика, пришлите фотографии для просмотра и вам подскажут как поступить в данной ситуации - Кабинеты практиков
 
За 0
Помогите что делать? Возвращать или забывать?
На этот вопрос вы только сами должны ответить, как можно перекладывать на плечи других свои чувства? Резали вены, набрали вес и спрашиваете нужен ли он мне? А зачем тогда резали вены? Смотрели есть ли внутри кровь?
 
За 0
Не надо общаться, с ними жить надо и детей рожать.
Для того, чтобы с кем то жить и детей рожать,нужно как минимум найти такого человека с кем хотелось бы жить и детей рожать... Сначала всё таки близкий по духу человек любовь, а потом уже совместная жизнь дети и прочее. Если не жить по стереотипу стерпится слюбится!

- - - Добавлено - - -

Помогите что делать?
Обратитесь к практикам на форуме, уверенна вам помогут!=)
 
За 0
Для того, чтобы с кем то жить и детей рожать,нужно как минимум найти такого человека с кем хотелось бы жить и детей рожать... Сначала всё таки близкий по духу человек любовь, а потом уже совместная жизнь дети и прочее. Если не жить по стереотипу стерпится слюбится!
Почему то все считают что так просто найти партнера или любовь... Это очень сложный, нудный и тяжелый процесс...
 
За 0
Kristi, можно и принца, кого угодно, главное знать каким он должен быть) Вот у меня есть практика по нахождению гармоничного партнера, так обязательным условием - список, в котором полностью описываются качества человека, его характер, внешность, можно и род занятий, все что угодно от роста до цвета глаз. Человек должен знать чего хочет, а так - хочу... вот ищу... жду... кого ждет непонятно...
 
За 0
только новые отношения и новые люди. Мне больше ничего не помогает. Не подходит один, знакомьтесь с другим и забейте на мнение окружающих, живите как вам хочется. Это ваша жизнь. Тоже мучаюсь до сих пор. Пока есть на кого отвлечься, все замечательно, как только снова остаюсь одна - все возвращается, но с меньшей силой. Поэтому считаю, что только новые люди и время тут может помочь.
 
За 0
Да, остуда из магических вариантов- самое верное решение. Если же своими силами - тоже можно, если психологически грамотно. Вот вы написали - "общалась с другими парнями - не то и всё". Ну так понятно, что то не то. А всё потому, что вы и ищите , можно сказать, клон бывшего. Ваша проблема в том, что вы ПРОЕЦИРУЕТЕ бывшего на любого парня, каким бы хорошим он не был. Раз уж год прошёл, а бывший по-прежнему избегает вас - это не ваше. Поверьте, ваше от вас никуда не уйдёт. Главное, избавьтесь от этих навязчивых проекций. А возвращать старое - это всё равно что осенью пытаться приклеить обратно на ветки опавшую листву вместо того, чтобы дождаться весны и увидеть, как расцветает обновлённая молодая природа, с не менее прекрасной зелёной травой и весенними цветами, тоже не менее яркими, но всегда ДРУГИМИ.
 
За 0
Назад
Верх