Да я то все знаю и понимаю, просто к ней не первый год толпы стоят. Неужели люди банально перед приворотом тем же и снятием порчи не могут загуглить и прочитать как это реально делается. Вот я, прежде чем идти на какую либо процедуру, все досконально изучу и задолблю вопросами при необходимости. А тут взрослые люди ей богу рот открыли и лапшу простите, хавают
Не всегда так все просто, есть например некий большой форум по магии, сначала там тоже писали действительность, но потом стали приходить разного рода проходимцы и им такая философия не нравилась, они стали писать о сроках, что бы народ на фоне реальности видел их гениальное отличие, постепенно действующие эзотерики плюнули на все эти споры на фоне большого колличества новых и новых коментариев о сроках и теперь на том форуме в каждом ритуале одни и те же комментарии, сработал через 7 дней, у меня сработал через 5, у другого эзотерика и вообще через день! Понятно они пишут чушь, но как им еще привлечь народ? Маркетинг, двигатель продаж.
 
Но хотелось быстрее сбежать из-за запахов. Потом несколько часов лежала, приходила в себя
Но настолько сильно зачем ? Тем более приторными, а не свежими запахами. Не легче вообще открывать окна ?
При приёме клиентов, настоящему магу необходимо выслать райдер приёма, в нем прописывается:
  • Желаемые запахи в помещении
  • Чистота пола, стен и потолка
  • Какое убранство должно быть в помещении приёма
  • Одежда мага
  • Освещение в помещении
  • Состояние карт и других артефактов на которых будет производится гадание - чистота, возраст, вид, цвет, количество, химический состав.
  • Присутствие животных
  • Ограничение шумов в диапазоне до (указать значение).
  • Количество и качество стульев и столов в помещении.
  • Исключить отвлекающие моменты, такие как: теле-видео-аудио аппаратуру, сотовые и стационарные телефоны, рации и д.р.
  • Колличество посторонних клиентов / людей в помещении приема и за его пределами.
 
9. Вся родня были ведьмы и вурдалаки.
Надо запомнить одно - родня не играет никакой роли, если человеку эта тема не близка и он не наработал опыт - толку совершенно нет. Это проверено на собственном опыте неоднократно. Да, задатки будут, но без опыта любой начинающий маг с опытом, даст фору любому с даром без опыта.
 
Я не помню, говорила ли это... Недавно услышала от знакомой, что ее Бабушка ходила к 2 целителям уже на стадии рака, которые отвергали традиционное лечение. Еле вытащили ее к врачу, который на сеанс облучения направил, вот уже лет 7 живет. Считаю, что это ужасно, когда целители берутся лечить рак, вич, другие тяжелые заболевания и при этом отговаривают от принятия препаратов, и любых видов традиционного лечения.
 
Считаю, что это ужасно, когда целители берутся лечить рак, вич, другие тяжелые заболевания и при этом отговаривают от принятия препаратов, и любых видов традиционного лечения.
Потому что не верят в нашу медицину.
Да, задатки будут, но без опыта любой начинающий маг с опытом, даст фору любому с даром без опыта.
Но это же реклама, маг в десятом колене, чем им привлекать в таком случае людей?
 
Последнее редактирование:
Дорогие участники форума, обращаюсь к вам за помощью и вашим мнением, как распознать {оскорбление}? Я работаю с одной женщиной около года и до сих пор на сто процентов не убедился, она настоящий таролог или очень профессиональная обманщица
 
она настоящий таролог или очень профессиональная обманщица
А как Вы отличите настоящего таролога от ненастоящего, никак наверно, внешних признаков нет, более дательно - нет шаблонов.
Все работают по разному, и техники разные, и работа с картами и с клиентами.
Если Вам не близки ее ответы (именно близки, т.к. если вам просто не нравится, то это может быть из за разницы "хочу услышать а услышал другое" ), то лучше поищите другого мастера.
 
А как Вы отличите настоящего таролога от ненастоящего, никак наверно, внешних признаков нет, более дательно - нет шаблонов.
Все работают по разному, и техники разные, и работа с картами и с клиентами.
Если Вам не близки ее ответы (именно близки, т.к. если вам просто не нравится, то это может быть из за разницы "хочу услышать а услышал другое" ), то лучше поищите другого мастера.
Мне нужно было вернуть девушку и я к ней обратился. По раскладу на таро она попала прямо в точку, при этом вопросов вообще не задавала, рассказывала без обобщённых фраз, от чего я и удивился. Сделали с ней несколько ритуалов, начали чистить девушку и в процессе чистки, в один из дней таролог мне пишет, мол девушка моя сейчас взялась за какого-то мужчину с деньгами, но этот мужчина не свободен и это мешает чистке и нужно дополнительный обряд сделать чтобы вся чистка не пошла коту под хвост. И буквально через дня три, она выкладывает у себя в инстаграме фото с мужчиной и судя по его странице, он как раз и замужем, но таролог мне сказала, что он не её судьба и через месяц-полтора она забудет его и пойдёт в мою сторону. В итоге недели через две девушка начала постоянно просматривать мои истории в инстаграме и лайкать меня, хотя раньше вообще ничего этого не делала, а через 2 месяца удалила те фотки с мужчиной. Со мной она так и не связалась и таролог сказала подождать несколько недель и после ей написать, в итоге я ей написал через эти несколько недель, но с её стороны полный игнор. Я спрашиваю у таролога, мол почему она не отвечает, на что она мне отвечает что понятия не имеет и просит скинуть фото её подруги и оказывается что подруга меня не любит и влияет на её очень сильно и нужно поставить защиту от подруги, в итоге мы с ней сделали ещё один обряд и через недели две я ей снова пишу, и о, чудо, она отвечает и очень даже хорошо. Я с этим тарологом продолжаю до сих пор работать, поэтому и спрашиваю мнение со стороны, могут ли это быть просто слишком удачные совпадения или всё это и вправду работа таролога?
 
Сделали с ней несколько ритуалов, начали чистить
у вас же не таролог, а практик, раз и ритуалы, обряды и чистки - таролог смотрит ситуацию, без ритуалики
у вас какая цель была? вернуть эту девушку - девушка вернулась? если нет за долгое время, то практик возможно и настоящий но не достаточно сильный для вашей ситуации, правда времени много упущено, но что то же вас "держало" - обращались вновь и вновь...тут конечно сами смотрите, все нюансы знаете только вы и Ваш практик...
 
@Клариса, Она говорит, что таролог, приворотами не занимается, все обряды у неё на свечах разной стоимости, молитвах и пожертвованиях в церковь. По длительности все ритуале у неё обычно примерно от 2-х недель до 2-х месяцев
 
@Павел890, ну пусть таролог:) но приворот Вы видно и сам не хотели, раз не стали искать практика который
это может делать...подход и сила практика всегда важны- ну и результат за которым шли, конечно же...
 
что таролог, приворотами не занимается
Таролог и маг это разные профессии, но они совмещаемы и маг может быть и тарологом и ритуалы делать.
все обряды у неё на свечах разной стоимости
Вот тут пошло самое интересное, свечи не стоят ничего, если продает свечи, это уже наводит на мысли об обмане. Любой профессиональный практик знает, свечи не могут стоять денег, т.к. не несут никакой роли в ритуалах, а лишь кормят сущностей с которыми работает маг.
молитвах и пожертвованиях в церковь.
Если она ходит в церковь, значит ритуалы по черной магии не делает, а продавать свечи клиентам не имеет права.
 
@Ирма, С её слов, как я понял, свечи там какие-то долгогорящие, которые долго горят, продаёт она их вроде не сама, а заказывает где-то и через несколько дней их привозят
 
@Павел890, В Тюмени есть такая же, приходишь на прием, вытаскивает блокнот и давай считать сумму на свечи, по итогу тысяч 30. Спрашивают, а сколько стоит ритуал приворота? Отвечает - ничего не стоит, я только на изготовление свечей деньги беру, ритуалы делаю бесплатно. Это такая уловка, что бы если что, я только на свечи денежки взяла.
Создайте новую тему в вашем городе, по вашей гадалке и люди напишут вам отзывы о ней.

а заказывает где-то и через несколько дней их привозят
И что ей дают эти свечи? Какие вопросы она с их помощью решает? Для самых сильных ритуалов используются свечи по 15-20 рублей из натурального воска, для ритуала их необходимо максимум 10 штук, для какого-то супер ритуала может быть больше, но я сомневаюсь, что ваша гадалка таким занимается если она с церковью связана.
 
Здравствуйте! Хотела рассказать свою историю и заодно спросить совета со стороны, потому-что совсем запуталась. Я почти год работала с одним «практиком» и до сих пор не понимаю, дурит меня человек или действительно пытается помочь.
Год назад рассталась с парнем. Расстались резко, после серьезного конфликта, остались врагами, чуть ли не машины друг другу поджигали, но любила сильно. Решила его вернуть приворотом. Сам бы он не вернулся однозначно. Нашла в интернете практика, сначала погадала, сказала вроде все точно, по общению понравилась. Заказала приворот. Обещала первые результаты в течении 40 дней. В итоге парень мой как сквозь землю провалился! Меня же через пару дней после обряда начало бинарить так, что мне хотелось на стенку лезть! Чуть с ума не сошла... возможно я сама себя так накрутила, не знаю... тем не менее результата никакого не было...
Спустя два месяца задала вопрос своему практику, почему ничего не происходит! На что она мне ответила, мол, одного обряда недостаточно. И посоветовала мне купить абонемент на ее услуги, куда входят любые обряды, которые могут понадобиться в течении года. Ну ок! Купила! И мы начали работать...
За этот год мы сделали на него штук 10 разных приворотов, в том числе чёрное венчание, как она мне сказала, что это вообще на всю жизнь он мой, а я его... В итоге, к чему мы пришли за год: через 3 месяца после начала работы он опять мне нагадил, ещё через два месяца он мне сам написал какую-то ерунду, ещё через месяц я написала ему, чтоб долг отдал. Он стал просить прощения за все и отдал деньги! Мы стали общаться как друзья, даже встречались несколько раз. Но нет даже малейшего намёка на возвращение, на чувства, на отношения... просто как приятели... вот уже полгода! Он мне рассказывает про своих женщин и все такое...
Когда мой абонемент стал заканчиваться, мне стали очень активно навязывать новый. Я говорю, мол, ну результата же нет! Он же ко мне не вернулся! На что мне сказали, что я неблагодарная, что хочу как в сказке, а так не бывает, что все нынешнее общение только благодаря этим обрядам. И чтобы он ко мне вернулся - нужно убирать локально всех девушек вокруг. Но как можно убрать всех????
Разве такой результат даёт приворот?
Ещё недавно обратилась к тарологу, просто погадать, спросила есть ли на нем приворот, она сказала да, но сделан он было два года назад, так что это не я.. или она неправильно посмотрела срок... В общем, не знаю...
Мне очень сложно трезво оценить эту ситуацию... Может кто чего подскажет, буду признательна!
 
Меня год стрижёт одна девушка, не знаю настоящий она мастер или нет, как секлись концы так и секутся, челку подстригает керамическими ножницами, но профессионалы должны подстригать только железными ножницами? Расчески у ней красные, правильный цвет? Немногословна, берет за стрижку очень дорого, полторы тысячи. Подстригалась последний раз у нее 2 месяца назад, волосы уже отрасли и надо снова идти, но коронавирус, мучаюсь вопросом, может она не настоящий парикмахер, как думаете?
 
Может кто чего подскажет, буду признательна!
Невозможно сказать что-то внятное о работе другого человека, вы можете говорить одно, он сделал совершенно другое, оценивать чужую работу дело неблагодарное и некрасивое, с какой стороны не посмотри.
У меня были клиенты, которые мне говорили, что работают только со мной, но потом я узнала, они работали и с моей коллегой параллельно, но по их словам, они конечно же создали идеальные условия для реализации всех поставленных ритуалов. Вы пишите только про женщину которая вам помогала, но не только в ее работе могли быть проблемы, но и с вашей стороны, но их вы нам описывать не станете.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх