Не понимаю что происходит со мной.

Дмитрий75

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Здравствуйте!
Дмитрий 22.02.1975г.
Развёлся в 2013 году и после этого как стена кругом-ничего не получается, с работой не то что проблема, а никуда не берут, вообще ни кем. В глазах как пелена постоянно, голова болит, ноги болят. Медики говорят что здоров .Анализы в норме.
До развода все было-два образования, дом, квартиры, машины... Все сам заработал. Планы на десять лет вперёд.
Ушёл, оставил практически все детям, бросил документы в сумку и всё.
И вот потом хуже хуже и хуже и вообще ничего. Пробовал пить - не моё, в спорт - чуть лучше но состояние то же, церковь тоже не улучшает . При том что всегда был душой компании, а сейчас никого нет. Пара человек друзей осталось и я среди них мрачный вечно. Если есть возможность посмотреть или подсказать, помогите. Не знаю уже куда обращаться. Жить хочется всей душой...
 
Последнее редактирование модератором:
@Дмитрий75, Составила Вашу Формулу Души. У Вас сейчас "распоясался" Плутон, включил. остальные кармические хвосты. Соображающие маги могут навредить.
Особенно по работе, там как раз их поджидает Лилит (черная Луна) Время такое... да еще и может намагичили вдогонку. Пусть маги скажут. Я астролог.
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Спасибо, Синильга! А когда он выключится? Доживу я?

Спасибо, Катя! Буду иметь ввиду. Может здесь кто ещё посмотрит из специалистов своего дела и подскажет.
 
За 0
Я бы посоветовала вам обратиться к гадалке, возможно кто-то что-то зделал, если есть желание то советую проконсультироваться у ноны. Советую по личному опыту, ведёт приём как онлайн так и на дому.
Не плодите спам. Не нужна ему гадалка. Здесь есть хорошие, проверенные тарологи
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Дмитрий75, магическое воздействие было, сейчас уже переросло в хронические заболевания - удар по здоровью и закрытые пути. Не получится ничего начатое, что начали добром не закончится - за чтобы не взялись и везения и удачи нет.
Чистка с открытием дорог, возможно потом восстановление.
 
За 0
@Дмитрий75, есть на Вас магическое воздействие, до развода еще сделано закрытие, в сфере финансов, здоровье и личная жизнь, чтобы ничего не получалось. Много сил и энергии идет на хоть малейшую реализацию, но все тщетно. Потенциал и профессионализм на высоком уровне. Изменения уже давно, поэтому сознание ваше тоже уже меняется. Еще при женщине были большие возможности, от которых отвернули.
 
За 0
Здравствуйте!
Дмитрий 22.02.1975г.
Развёлся в 2013 году и после этого как стена кругом-ничего не получается, с работой не то что проблема, а никуда не берут, вообще ни кем. В глазах как пелена постоянно, голова болит, ноги болят. Медики говорят что здоров .Анализы в норме.
До развода все было-два образования, дом, квартиры, машины... Все сам заработал. Планы на десять лет вперёд.
Ушёл, оставил практически все детям, бросил документы в сумку и всё.
И вот потом хуже хуже и хуже и вообще ничего. Пробовал пить - не моё, в спорт - чуть лучше но состояние то же, церковь тоже не улучшает . При том что всегда был душой компании, а сейчас никого нет. Пара человек друзей осталось и я среди них мрачный вечно. Если есть возможность посмотреть или подсказать, помогите. Не знаю уже куда обращаться. Жить хочется всей душой...
Какие глаза грустные 😞 на фото
 
За 0
До развода все было-два образования, дом, квартиры, машины... Все сам заработал. Планы на десять лет вперёд.
Ушёл, оставил практически все детям, бросил документы в сумку и всё.
А к разводу долго шли, или все тоже слишком быстро в трагедию перешло? Просто давно по вам работают (в негативном смысле), может и семью искуственно разрушили?
 
За 0
Здравствуйте! Институты закончили и сразу расписались, год прожили и я понимаю что не такие отношения должны быть в семье-то ругань, то недовольство на ровном месте. Детей не было. Я родителям говорю-я ухожу-не хочу так жить. Мама меня уговорила - останься-у тебя характер такой не сахар. Но ситуация то не менялась. 14 лет терпел, психанул и хлопнул дверью. В след там чего только не летело и мне и всем родственникам.
 
За 0
ну так оно и есть... Вам чистка нужна. Делала на вас ваша бывшая 100%. Делала на основании собственных знаний, подучили ее. Это как удар в спину вам. Думаю что не врете, сыпалось из неё хорошо в вашу сторону. Уж не знаю заслуженно или нет( не смотрела) , но по факту так. Хотела чтоб с работы выгнали и чтоб без поддержки остался чтоб ни кто помочь не мог. Ударит по здоровью. А когда что то беспокоит в здоровье все силы туда идут, так и работать невозможно и денег нет по этому и перспективы на нуле и энергии нет. Ничего страшного, не пугайтесь. Просто нужен мастер и чистка и защита и будет вам счастье. Почиститесь и вернёте себе все силы. Главное не тяните резину магию снять можно , а здоровье если потеряете уже восстанавливать придётся.
 
За 0
Назад
Верх