Неупокоенная душа

Kristi, Животных в комнате быть не должно.
- Приветствую Вас. Вы здесь? Дайте знак, только аккуратно, чтобы не повредить предметы.

Что-то хрустнет. Не думайте, что это показалось. это не так.
Да - обычно что-то колышется, на нет, если агрессивный, что-то падает, если нормальный, холод. Близко не подпускайте. Это неприятно и если нет защиты, может навредить, откачкой энергией и будет существовать вероятность привязки.
Если прям совсем холодно стало гоните прочь - уверенно, без страха.
И беседуете. Кто, что, откуда.
 
Альба,Если снова появиться возможно попробую... Хотя как то не по себе , раз я не практик
 
Кристи, как переименовать тему? Какое название ей дать, то что сейчас совсем не отражает о чем идет беседа, а тема то самая что ни на есть интересная!!!! И надо изменить заголовок - жду Вариантов для изменения.
 
Kristi, думаю, что не появится, но если вдруг такое случится, то обращайтесь. Мне не тяжело помочь.
 
Альба, Огромное спасибо, очень вам благодарна за подробные ответы!
 
Наталья, Сама над этим долго думала... ничего не пришло в голову. Может что-то посоветуете ?
 
На любой из вариантов переименуйте, по вашему усмотрению ! )
 
Приветствую Вас. Вы здесь? Дайте знак, только аккуратно, чтобы не повредить предметы.
В студенческие годы на сьемной квартире задала похожий вопрос. Люстра стала крутиться быстро, от ее лепестков тени по стенам закружились. До сих пор помню визг соседок)
 
У меня в деревне у бабушки дом на две половины, они когда с дедом поругались она пол дома купила. А он потом второю половину выкупил и к ней соседом приехал, так и помирились. Потом он умер а бабушка стала жить в его половине, где они последние годы и жилы. Я стал ночевать в свободной когда ребенком на лето приезжал. Я помню как как то раз ночью занавески шевелились и холодом по полу потянуло, хотя был самы разгар лета и ветра вообще никакого не было. Может этот душа деда тогда все же была? Я такого не забуду никогда, и это не сон точно был.
 
Я помню как как то раз ночью занавески шевелились и холодом по полу потянуло, хотя был самы разгар лета и ветра вообще никакого не было.
Возможно такое, у нас когда прабабушка скончалась, ее положили в гробу в большом зале, дом был деревянный, на третий день перегорели все лампочки и ее люстра упала на пол. Вечером ее похоронили, вызвали электрика он сказал никогда такого не видел, все провода целые, скачка напряжения не было, пробки не выбило, а все лампочки расколоты в дребезги, у люстры три винта открутились и она упала.
 
Возможно такое, у нас когда прабабушка скончалась, ее положили в гробу в большом зале, дом был деревянный, на третий день перегорели все лампочки и ее люстра упала на пол. Вечером ее похоронили, вызвали электрика он сказал никогда такого не видел, все провода целые, скачка напряжения не было, пробки не выбило, а все лампочки расколоты в дребезги, у люстры три винта открутились и она упала.
Сильная бабушка была видимо. Интересно что это был за знак, что это значило?
 
А как искать неупокоенного для работы? Они вообще подходят для таких целей?
 
Назад
Верх