Невероятные люди или желание произвести впечатление

А я вот задумалась - может я и правда ханжа? :unsure:
У вас какие пределы допуска в этом деле?
Я считаю, что у каждого человека есть личное пространство и границы, нарушать которые, нет права ни у кого. Есть такие бесцеремонные девицы, которые могут ущипнуть, потрогать попу без всяких зазрений совести, так между прочим. И для них это норма поведения, я лично такого не приемлю. Уважаю личное пространство человека, ведь многим это может не понравится, а в силу своего воспитания, человек вам этого не скажет и не ударит, улыбнется и дальше пойдёт, а в голове подумает «что за имбицилка» 😂
Ну это у женщин так, как у мужчин, которых женщины щипают, я не знаю 😂
 
Я считаю, что у каждого человека есть личное пространство и границы, нарушать которые, нет права ни у кого. Есть такие бесцеремонные девицы, которые могут ущипнуть, потрогать попу без всяких зазрений совести, так между прочим. И для них это норма поведения, я лично такого не приемлю. Уважаю личное пространство человека, ведь многим это может не понравится, а в силу своего воспитания, человек вам этого не скажет и не ударит, улыбнется и дальше пойдёт, а в голове подумает «что за имбицилка» 😂
Ну это у женщин так, как у мужчин, которых женщины щипают, я не знаю 😂
Значит вы ханжа, что такого то если девушка ущипнет легонько вас за попу, это же мило и прикольно. Не мужик же, а девушка, тут понимать надо.
 
Не мужик же, а девушка, тут понимать надо.
вот мужик как раз - было бы логично хоть. Не могу сказть, что приемлемо))) Скорее - смотря какой и как ;)

везёт мне в последнее время на необыкновенных и невероятных
Вчера общалась пол-часа с мастером по компам. И стремление моё было очень невинным - я только лишь хотела его убедить ,что готова потратить денег на небольшую модернизацию и жду от него предложений.
Но мне попался фанат своего дела. Знает - бывают такие сумасшедшие фанаты. Когда тебе расскажут всю историю создания их продукта, распишут все схемы, и после пятой попытки объяснить, что я ничо в этом не понимаю и можн оне так подробно - я смирилась и случшала.
Да и вообще весь разговор был построен как попытка убедить меня в бессмысленности моего существования без этих знаний.
"Вы же видите ,что работать ему тяжело. А пойти купить дополнительную планку памяти - ума не хватает, да?" :ROFLMAO: И таким язвительным голосом это сказал...После этой фразы я честно призналась ему, что да, ума у меня не хватет :ROFLMAO:
С утра шлёт мне выкладки из малознакомых слов по ТГ как можно улучшить ситуацию с умом в моей жизни.

Вобщем, помоему, я влюбилась)))
 
Последнее редактирование:
А я вот задумалась - может я и правда ханжа? :unsure:
У вас какие пределы допуска в этом деле?
Ну да, странный поступок если честно 😂
Я никого не щипаю и меня тоже. Иногда хочется леща отвесить кое кому, но я держу себя в руках, чтоб ничего плохого обо мне не подумали 😂
 
А он не щипался?

А вы?
Любопытной Варваре..... 😂 (дальше сами догадайтесь)
И ниннадда завидувати щипаньям.... 😂
Насколько помню, Вы так знакомицца с тетеньками пытаетесь 😂😂😂
 
Вчера по работе, выезжали на один из объектов и находились в тесноватом проходе. Народ там простенький, не особо приученный к хорошим манерам. Кто протискивается, не предупредив, кто спрашивает, можно ли пройти, кто просто ломится со словами "осторожно". У меня не было времени обращать внимание на окружение, сконцентрировался и занимался тем, что считал важным. Но вот одна женщина, проходя мимо, всё время старалась меня обнять за бока сзади и делала вид, что ей нет места пройти без рукоприкладства.)) Специально не оборачивался.
С одной стороны мне вроде все равно, но с другой, смутное чувство, что меня "лапают", вроде нарушаются мои границы без разрешения, но делал вид, что не замечаю. Признаюсь честно, больно мне не было :) Может и я ханжа:D
 
@Aktivator, Вы же не оборачивались... откуда знаете, что одна и та же..? Может там все такие женщины... А может и эта была симпатичная и познакомиться хотела.... 😉
Вдруг упустили свой шанс...?
Я бы из любопытства посмотрела кто такой наглый.... 😂
 
Но вот одна женщина, проходя мимо, всё время старалась меня обнять за бока сзади и делала вид, что ей нет места пройти без рукоприкладства.)) Специально не оборачивался.
Ну понравились вы ей ))))
 
Но вот одна женщина, проходя мимо, всё время старалась меня обнять за бока сзади
Это где географически происходило? :unsure: Терзают меня смутные подозрения...не одна ли и таже дама нас с вами обрабатывает? :ROFLMAO:

А он не щипался?

А вы?

Нет. Удовлетворю любопытство.

Но вчера позвонил вечером, сказал, что я дала много денег и он их отработает.
А поскольку, как уже всем известно, ума у меня не хватает - я даже предположить не могу как он собрался это делать.
Может ваши мужские фантазии-предположения и имеют право жизнь.

Надеюсь только, что будет не больно щипаться.
 
@Kalina L, Чего замрачиваться? Надо было спросить, как именно отработает? И в таком случае, можете ли Вы заказать ему, действительно нужные Вам услуги, для дополнительной отработки долга. И, думаю- сразу поставите его на место. ...Если теперешее Вас смущает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх