Невероятные люди или желание произвести впечатление

@Egor, срочно меняйте лекалу.
Не факт, конечно, что новая лекала будет лучше, но хоть другая.

А вы прям реально не верите в любовь, вот не ту что написали "понравилась, секс хороший", а в ту, что "девушки слова напридумали"?
Ну не все мужчины такие, просто проверьте.
Я знаю таких, которые меня пугают сроками давности своих страданий...
Да и женщины не всегда вот так как вы написали уходят. Иногда на это есть весомая причина. Для вас может и не весомая, а для другого человека очень
Правда, я не пойму зачем они возвращаются, если ничего не изменилось... Это для меня загадка. Слабость, что-ли
 
@Egor, с мужчинами тоже не все просто, если бы было так, как Вы говорите - люблю не люблю. Например, чувство собственности даже к той, которую не любит, с которой уже расстался, развелся и т.д. Сколько таких мужчин не дают нормально жить и строить отношения своим бывшим? Сам уже женат, а все контролирует бывшую и спит с ней.
 
Да у вас все значительно проще, у вас есть "цветок" на него летят все кто попало, с вами знакомятся везде и вы только сидите и ведете отбор претендентов, вам даже прикладывать усилий не надо, никаких вложений, все сервисы из коробки, не надо ничего зарабатывать, не надо нигде учиться и вкалывать на трёх работах, если есть более менее нормальная внешность и небольшой словарный запас. Но зато отбор претендентов - где работаешь, сколько зарабатываешь, какой у тебя рост, вес, какие у тебя привычки, умеешь ли готовить и стирать, где твоя машина и квартира, а почему тебе не купить билеты на Мальдивы, ты жадный что ли, давай плати толстосум. а то смотри, секса не будет. Т.е. все фактически обязанности на мужчине, как бы это странно сейчас не звучало, но это факт.
 
@Egor, с мужчинами тоже не все просто, если бы было так, как Вы говорите - люблю не люблю. Например, чувство собственности даже к той, которую не любит, с которой уже расстался, развелся и т.д. Сколько таких мужчин не дают нормально жить и строить отношения своим бывшим? Сам уже женат, а все контролирует бывшую и спит с ней.
Да все разные. Вот абсолютно все.
Люди вместе живут годами и думают всё знают. Много - не спорю. Но далеко не всё. Мы и себя не знаем.
Но зато так искренне верим, что знаем других.
Но с другой стороны так же проще жить - штампиков наставил и наслажлайс,что самый умный/ая.
А человека очень просто и обидеть, а если там ещё за плечами багаж... Лучше тогда вообще не лезть к человеку, чем стать ещё одним г*ом с высоты своего опыта
@Egor, ну почему же вы так считаете? Прям обидно. Какой цветок? У меня вот нет цветков, ничего особенного из себя не представляю. И работаю я на двух работах... Да на каждую фразу и отвечать бессмысленно.
Я всегда человека искала лично, а не Мальдивы. И таких как я много, ттт.
Просто человека. Чтоб понимал, чтоб любил, да. И чтобы я любила. И секс, да. Какая любовь без секса...
Да фиг его знает, что вам написать... :unsure:
 
@Egor часто пишет о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. В итоге мне бросилось в глаза и я выделил, несколько вариантов поведения между мужчиной и женщиной. По порядку возрастания влечения . Периодические, когда время от времени люди встречаются снять напряжение, провести время, без планов и обязательств. Платонические, для поддержки и дружбы, без секса. Секс по дружбе, когда не понятно, где дружба и когда конец этому)) В последних постах где-то обсуждались свободные полигамные треугольники и тайные отношения. Много обсуждалось свободных одногамных, когда люди живут порознь, но хранят верность и наконец семейные в разных вариантах. Для чего я переписал их? У каждого вида отношений своя модель поведения людей. На форуме часто описываются одни отношения, а поведение партнёра с другого.
Предполагаю, что нам часто видится, мы приписываем себе, нам хочется видеть себя в одной модели поведения, а на самом деле мы находимся или наш партнёр находится в другой модели поведения и чем раньше мы откроем глаза себе на ситуацию или например на форуме "найдутся добрые люди" и помогут их "открыть", то быстрее найдётся, тот верный путь к которому мы стремимся, найти себя или вторую половинку. Почти все высказывания о том, как ведут себя люди в отношениях или как надо себя вести правильны, с определённой точки зрения . "Человек" находится в центре вселенной, а всё остальное крутится вокруг него и часто бывает обидно, что что-то крутится не в ту сторону.
Часто вспоминаю детство, когда садился в поезд и деревья, поля, луга, начинали плыть в обратную сторону, а я был в центре вселенной. Все мы сейчас есть и будем, центром, каждый своей вселенной. Пусть у каждого, кто прочитает эти строки, сложатся счастливые и здоровые отношения в своей вселенной!! :D 👩‍❤️‍👩 И побольше Вам галактик! 😍
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, Я не обобщаю, на этом форуме совсем другая планета.
Не другая, проверьте, та же (хотя о какой планете вне форума вы говорите, я не знаю).
Здесь обычные живые люди. Со своими проблемами, со своими тараканами, все мы на что-то реагируем, что-то нам не нравится, где-то мы способны вспылить... Поэтому не все люди и сходятся, а только те, кто способен понять друг друга.
Я вам про вашу даму, что ушла потом пришла - ничего сказать не могу, я не знаю ситуации, почему она ушла. Но я так же и не могу быть уверена, что это не было спровоцированно вашим поведением. Не в смысле "плохим поведением", а неприемлемым для неё. А может и не было, может это просто дурь и следующим шагом было б "повезли меня на Мальдивы" Но точно скажу - всё получилось как надо. Вы не понимаете её, она не понимает вас, так зачем?
И мы все примерно так живём. Знаем чего хотим (ну, с возрастом), знаем чего не примем. Ошибаемся...и в людях, и в себе.
Но не всегда же ошибаемся)
Я вот чаще ошибаюсь, чем наоборот. Но гораздо больше боюсь пропустить настоящее. Поэтому каждый раз доверчива как ребёнок :ROFLMAO: Хотя у меня тоже много чего было в жизни и по мелочи, и по крупному, что можно было бы точку поставить на человеколюбии.
Но пока не получается
 
Я вот чаще ошибаюсь, чем наоборот. Но гораздо больше боюсь пропустить настоящее. Поэтому каждый раз доверчива как ребёнок :ROFLMAO: Хотя у меня тоже много чего было в жизни и по мелочи, и по крупному, что можно было бы точку поставить на человеколюбии.
Но пока не получается
Всегда найдется человек, который возвращает веру в дружбу, возвращает веру в любовь. Бывает лишь долго он не объявляется но в итоге всегда находится.
 
Влюбишься, говоришь ей честно что любишь ее, подаришь что угодно на свете - не верит и хочет расстаться. Не влюбился, не даешь ей ничего, не даришь цветов и тебе на неё плевать - любит и готова на все.
Извините, я не знаю как строить отношения с женщинами, реально достали.
Как мне кажется, нужна какая-то интрига, без интриг все серое и скучное. 😐 женщинам постоянно хочется испытывать эмоции. Даже когда отношения гладкие, кажется, что чего-то не хватает и хочется скандал устроить. Так и здесь, когда полностью открываетесь женщине, это как книга, прочитал и забыл. И знаешь уже, что будет дальше 😔
 
Как мне кажется, нужна какая-то интрига, без интриг все серое и скучное. 😐 женщинам постоянно хочется испытывать эмоции. Даже когда отношения гладкие, кажется, что чего-то не хватает и хочется скандал устроить. Так и здесь, когда полностью открываетесь женщине, это как книга, прочитал и забыл. И знаешь уже, что будет дальше 😔
Я вот от таких интриг устаю, мне они вообще не нужны. Лучше же быть с человеком, где все ясно и понятно и нет выноса мозга. Кому как в общем.
 
@Лисичкина, ну серости можно избежать же и другими способами?

Вот ещё одно доказательство, что все мы разные.
У меня, конечно, все эти истории в дальнейшем прошлом, но лично я шоу никогда не любила в личных отношениях. И уходила тогда, когда мне было совсем некомфортно. Когда я уже и так и этак попыталась "пристроиться"...и всё -равно некомфортно.
И уж тем более мне не пришло б в голову совокуплять моск человеку какими-то возвратами. Это как минимум стыдно, что ли. Если я с ним была в близком контакте, значит я его уважаю. А вот это вот сегодня люблю, завтра не люблю - это точно не про уважение.
Ну, тут тоже возможны варианты, но каждый зависит от конкретной ситуации. И всё это требует взаимопонимания между людьми. А оно иногда надуманное, ты думаешь оно есть - а его нет на самом деле
 
Я понимаю, что можно, но бытовуха никуда ведь не уйдет. Рано или поздно она настигнет.
Ну...я прям не знаю, что сказать :unsure: с одной стороны с этим не поспоришь, моменты пресности случаются.
Но, во-первых, жизнь и сама подсовывает всякие неожиданности, чтоб мы не скучали. Во-вторых у всех и без интриг хоть немного придури, но есть, чтоб не скучать. И у мужчин не меньше, чем у женщин
Так пусть это будет такая придурь, которая не выглядит позорно :ROFLMAO:
Прям тост получился)
 
Не все так просто, мы всегда имеем дело с самообманом. Пример: Знакомлюсь с девушкой, говорит: "Хочу семью построить, родить ребенка, хочу влюбиться, хочу что бы меня любили и уважали." И ты такой - раз говорит, значит надо попробовать. Но человек вам говорит лишь то, что он читал или видел, т.е. просто слова. А по факту, она работает на двух работах, времени у неё нет, то она на работе, то с подругами вечером, то к родителям надо ехать, а ещё машина сломалась надо в ремонт. И постепенно ты понимаешь, у неё нет времени ни на какие отношения, а если есть, то ты в этом списке на 50-м месте со своей любовь. Но вам каждая скажет, что она готова и есть желание, но по факту там только желание. А те кто с ребенком, хочет познакомиться, не понимаю как они собираются что-то строить, но так же как и другие в один голос, можем, хотим, но да, времени мало совсем. Какой-то сюр.
 
@Ледокол, а как же правило - когда есть желание, находятся и возможности? Меня оно никогда не подводило. Если ей некогда, значит не так она этого и хочет.
И при всей занятости - время поторчать в интернете она точно находит) потому что интересно.
Ну а насчёт кто что говорит и как это в жизнь воплощает - это отдельная история)))
Эта болезнь присуща всем, и мужчинам, и женщинам. Поэтому лучше вообще молчать. Не рекламировать себя, ничего такого громкого не заявлять. На моём опыте так оно и было всегда. Если мужчина выдает в начале "я внимательный", "я заботливый" - это всё, это ж*па. Лучше бежть сразу. Потому что внимательные и заботливые во-первых всем подряд при первой встрече такое не говорят, потому что быть "внимательным и заботливым" со всеми подряд такое себе...ширпотребство. Во-вторых это скорее у него какая-то проблема в этой теме. Либо неприятный опыт. Либо вариант, когда вся внимательность и заботливость начинается и заканчивается у него же в голове.
Да меня вообще настораживала всегда самореклама на начальном этапе знакомства. Такое ощущение, что ты на базаре и тебе усиленно пытаются втюхать какую-то ненужную фигню.
Но тут все разные. Может кто-то и любит поспрашивать, порассказывать.
Да и подход разный к людям. Что сработает с одним - не сработает с другим.
 
Последнее редактирование:
Да меня вообще настораживала всегда самореклама на начальном этапе знакомства. Такое ощущение, что ты на базаре и тебе усиленно пытаются втюхать какую-то ненужную фигню.
Но тут все разные. Может кто-то и любит поспрашивать, порассказывать.
Да и подход разный к людям. Что сработает с одним - не сработает с другим.
Вас это напрягало, видимо из за опыта и уже понимания что из этого следует в дальнейшем. Но не все так разборчивы, очень многие девушки слушают таких болтунов развесив ушки. И чем больше там саморекламы, тем лучше. И верят ведь... У меня на работе аж два таких болтуна, и так как работаем с людьми, часто вижу это их "оружие" в действии. Очень часто все это приводит к сексу, и не важно какой статус у девушки и семейное положение.
 
Да меня вообще настораживала всегда самореклама на начальном этапе знакомства. Такое ощущение, что ты на базаре и тебе усиленно пытаются втюхать какую-то ненужную фигню.
Вспомнила случай. Как то познакомилась я с парнем, назначили свидание на вечер. Он приехал за мной на папиной машине Додж рэм, кто не знает, это огромный автомобиль пикап, в который можно погрузить медведя, или огромного лося. Так вот, в первые минуты это был какой-то сущий ад, стал говорить о крутом коттедже, в котором живет, о его автопарке. Ну все было на мази у этого парняги, жаль только уверенности в себе не хватало, поэтому он так и кичился деньгами своего отца 😓
 
Вспомнила случай. Как то познакомилась я с парнем, назначили свидание на вечер. Он приехал за мной на папиной машине Додж рэм, кто не знает, это огромный автомобиль пикап, в который можно погрузить медведя, или огромного лося. Так вот, в первые минуты это был какой-то сущий ад, стал говорить о крутом коттедже, в котором живет, о его автопарке. Ну все было на мази у этого парняги, жаль только уверенности в себе не хватало, поэтому он так и кичился деньгами своего отца 😓
Ну и надо было хватать парня и жениться. Папа не вечный, умрет, и все оставит сыночку. А раз сынок с чувством неуверенности а себе, могли бы скрутить его в бараний рог и командовать им в свое удовольствие. Вот ведь счастье, богатый и ведомый, глупый и кроткий. Мечта.
 
К сожалению, а может к счастью, не для всех это является мечтой 😂
Все люди разные,но когда ты общаешься с недалёкими людьми,глупыми наверно обидно будет их называть...Но я замечал что деградирую.Если у человека в голове только одно,мне он не интересен будет.
Я не имею ввиду категорию девук например,у которых в голове одни шмотки,деньги и т.п.
Не понимаю зацикленых на рыбалке или охоте, машинах...Или когда одни и те же разговоры,как классно побухал и т.д.Слыша таких,сразу говорю что побухали и расходимся по своим делам.
 
Назад
Верх