• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Нина Рафайловна - Дом Обороны - ул.Военная 11

Наталья

Модератор
Сообщения
896
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на кофейной гуще, смотрит ситуацию по фото.
Стоимость: 800 р.
Телефон: 70-16-48


Ранее принимала по адресу: ул. Революции 1 - На первом этаже дома в пристройке.
 
За 0
Звонили Нине Рафайловне недели 2 назад, номер действующий, но со вчерашнего дня дозвониться не можем — «номер в сети не зарегистрирован» говорят. Может, кто-нибудь знает другой, новый номер? Поделитесь, пожалуйста
 
Не знаю, кто-то пишет хорошее, кто-то плохое. Я у нее была, года 3 назад, все что она мне предсказала, не сбылось ни на грамм. Свечи у нее щелкали, она говорила, мол это точно значит как она говорит, но по факту - абсолютное не попадание. Конечно настроение мое поднялось, после приема - так все здорово, по ее словам должно было быть, но по факту 0.
Наталья, очень прошу, напишите пожалуйста точный адрес Нины, когда у вас будет время. Почти все, кто ранее оставлял отзывы, уже не заходят сюда, и надежда только на вас. О Нине Рафайловне много нехороших отзывов, знаю, но лет 19-20 назад к ней обращалась моя мама, тогда всё что она предсказала сбылось, то есть у нашей семьи есть к ней доверие. Мы звонили ей в начале августа, телефон работал, хотели узнать новую цену за приём, её секретарша ответила что 1500 руб, и мы решили сходить к ней в конце месяца. Как назло, номер уже недействительный, а адрес точный мы не уточнили. Подскажите пожалуйста по какому адресу к ней можно обратиться, Военная 11, а квартира? Если она даже там уже не живёт, мы можем поинтересоваться у соседей, вдруг у них есть контакты
 
Назад
Верх