Ведьмачка

Участник
Сообщения
75
Пол
Женщина
Друзья, помогите пожалуйста. Ситуация следующая:
Посдение три года буквально потеряла себя.. Затяжные дипресии, внутреннее опустошение ( как будто из меня выжали все жизненные силы), с работой и финансами тоже все плачевно. Хотя я всю жизнь работаю в одной сфере и достаточно хороший специалист. До этого момента все было хорошо и финансово ( был бизнес свой) и духовно( было и желание, и запал, все горело в руках, куча идей и желаний). Теперь прямо апатия ко всему. Точнее не то что бы апатия.. Я вроде бы хочу, пытаюсь что-то делать, но как будто мне сил внутренних не хватает..и не идет ничего. Сама себя не узнаю, да и близкие говорят, что раньше позитив прямо пер из меня, а теперь страшно смотреть. В отношениях тоже ничего хорошего... Понять не могу в чем причина? Что делать? Как вырваться из этого замкнутого круга. Ощущение, что топчусь на одном месте и сдвинуться не могу. Хочется понять всем причина, чтобы исправить ситуацию. Есть предположение, что было какое-то магическое воздействие. Очень надеюсь на вашу помощь. Благодарю❤
Маргарита
13.04.1987 гр
 
Здравствуйте, уважаемые практики. Никак не ладится личная жизнь. Отношения есть, если их вообще можно так назвать, но я на 1000 ℅ уверенна, что они ни к чему не приведут . Посмотрите пожалуйста, встречу ли я в течении года мужчину для серьезных отношений? Если нет, то тогда существует ли вообще такой человек в природе, тот который для меня!? И каковы вообще мои шансы построить семью? Благодарю всех за внимание к моей проблеме.
Маргарита 13.04.1987, фото сделано 16 апреля этого года
На земле несколько миллиардов людей, и среди них вы можете создать пару. Нет «человека по судьбе», возможны потенциальные партнёры и ваш выбор.
К сожалению в ближайшие полгода не вижу у вас серьёзных отношений, и не вижу, что в серьёзные перешли текущие. Причина одна из - вы не можете определиться, и из текущих уходить не хотите, и в них вам некомфортно. На мужчин давите, излишняя властность. Также есть негатив, надо убирать.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики. Никак не ладится личная жизнь. Отношения есть, если их вообще можно так назвать, но я на 1000 ℅ уверенна, что они ни к чему не приведут . Посмотрите пожалуйста, встречу ли я в течении года мужчину для серьезных отношений? Если нет, то тогда существует ли вообще такой человек в природе, тот который для меня!? И каковы вообще мои шансы построить семью? Благодарю всех за внимание к моей проблеме.
Маргарита 13.04.1987, фото сделано 16 апреля этого года
Только сейчас увидела. У вас же своя тема на форуме есть. Почему нарушаете правила, открываете новую тему?
 
За 0
Эйваз Кано п Беркано Альгиз Тейваз Райдо п СОУЛУ Эваз п Наутиз Йера ИСА ФЕХУ п Манназ Лагуз Турисаз п ОДАЛ УРУЗ п Дагаз Гебо Ингуз ПЕРТ п Хагалаз Вуньо п Ансуз п
"мягко стелет, да жёстко спать". характер скверный. мужчины будут, но не задержатся на долго. потенциал в минусе
 
Последнее редактирование:
За 0
Посмотрите пожалуйста, встречу ли я в течении года мужчину для серьезных отношений?
Не встретите, все мужчины на данном жизненном этапе для ваших изменений и жизненного опыта которого на данный момент дефицит, что бы построить благополучный и долгие отношения.
Если нет, то тогда существует ли вообще такой человек в природе, тот который для меня!?
После обретения опыта и ваших изменений такой конечно же появится.
И каковы вообще мои шансы построить семью?
На данный момент шансы не высокие, но они все еще есть.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Не встретите, все мужчины на данном жизненном этапе для ваших изменений и жизненного опыта которого на данный момент дефицит, что бы построить благополучный и долгие отношения.

После обретения опыта и ваших изменений такой конечно же появится.

На данный момент шансы не высокие, но они все еще есть.
Что значит дефицит опыта? Уточните пожалуйста, что именно вы имеете в виду? Я была в браке дважды, оба развода по моей инициативе

Эйваз Кано п Беркано Альгиз Тейваз Райдо п СОУЛУ Эваз п Наутиз Йера ИСА ФЕХУ п Манназ Лагуз Турисаз п ОДАЛ УРУЗ п Дагаз Гебо Ингуз ПЕРТ п Хагалаз Вуньо п Ансуз п
"мягко стелет, да жёстко спать". характер скверный. мужчины будут, но не задержатся на долго. потенциал в минусе
Странно конечно, но получается наоборот. Обычно я сама заканчиваю отношения
 
За 0
Странно конечно, но получается наоборот. Обычно я сама заканчиваю отношения
верно, Вы идёте на опережение. я ушла, а не он бросил) для меня расклад очевиден как день и ночь. Эйваз на старте никогда не приносит приятных изменений в жизни. Перт закрыта. Турисаз перевёрнута. Уруз п и Феху п - всё слишком печально на мой взгляд
 
За 0
На земле несколько миллиардов людей, и среди них вы можете создать пару. Нет «человека по судьбе», возможны потенциальные партнёры и ваш выбор.
К сожалению в ближайшие полгода не вижу у вас серьёзных отношений, и не вижу, что в серьёзные перешли текущие. Причина одна из - вы не можете определиться, и из текущих уходить не хотите, и в них вам некомфортно. На мужчин давите, излишняя властность. Также есть негатив, надо убирать.
А что значит не давить на мужчин? Это как себя вести надо? Хочешь бухать - бухай, и не надо работать, сиди пожалуйста на моей шее ,я ведь лошадь могу и сама все тащить на себе.. отношения , да и вся наша жизнь, это как контракт, либо отстаиваешь свой вариант либо выполняешь чужие условия. Мой девиз с самого начала отношений показывать все свои тараканы и продавливать только выгодные для себя условия. Кто отсеялся туда им и дорога, зато кто останется сможет со мной уживаться. Иначе только время потеряешь. почему мусор не вынес, дай мне денег, когда ремонт сделаешь и т.п. от этих вопросов еще никто из них не умер, хоть и кричат не дави на меня. Сначала с три вагона " Нап*дят", А когда задач вопрос на эту тему, так сразу " Не дави на меня". Да с Хёрли я должна замутить своё мнение и свои взгляды на жизнь в одно место, и быть бедной овечкой?Комп, жрачка, футбол и халявный секс вот что им нужно, а.. Ещё чтобы и без давления)
На земле несколько миллиардов людей, и среди них вы можете создать пару. Нет «человека по судьбе», возможны потенциальные партнёры и ваш выбор.
К сожалению в ближайшие полгода не вижу у вас серьёзных отношений, и не вижу, что в серьёзные перешли текущие. Причина одна из - вы не можете определиться, и из текущих уходить не хотите, и в них вам некомфортно. На мужчин давите, излишняя властность. Также есть негатив, надо убирать.
На земле несколько миллиардов людей, и среди них вы можете создать пару. Нет «человека по судьбе», возможны потенциальные партнёры и ваш выбор.
К сожалению в ближайшие полгода не вижу у вас серьёзных отношений, и не вижу, что в серьёзные перешли текущие. Причина одна из - вы не можете определиться, и из текущих уходить не хотите, и в них вам некомфортно. На мужчин давите, излишняя властность. Также есть негатив, надо убирать.
А что значит не давить на мужчин? Это как себя вести надо? Хочешь бухать - бухай, и не надо работать, сиди пожалуйста на моей шее ,я ведь лошадь могу и сама все тащить на себе.. отношения , да и вся наша жизнь, это как контракт, либо отстаиваешь свой вариант либо выполняешь чужие условия. Мой девиз с самого начала отношений показывать все свои тараканы и продавливать только выгодные для себя условия. Кто отсеялся туда им и дорога, зато кто останется сможет со мной уживаться. Иначе только время потеряешь. почему мусор не вынес, дай мне денег, когда ремонт сделаешь и т.п. от этих вопросов еще никто из них не умер, хоть и кричат не дави на меня. Сначала с три вагона " Нап*дят", А когда задач вопрос на эту тему, так сразу " Не дави на меня". Да с Хёрли я должна замутить своё мнение и свои взгляды на жизнь в одно место, и быть бедной овечкой?Комп, жрачка, футбол и халявный секс вот что им нужно, а.. Ещё чтобы и без давления)
 
За 0
Хочешь бухать - бухай, и не надо работать, сиди пожалуйста на моей шее ,я ведь лошадь могу и сама все тащить на себе.. отношения , да и вся наша жизнь,
других не будет. Вы их сами притягиваете)
 
За 0
верно, Вы идёте на опережение. я ушла, а не он бросил) для меня расклад очевиден как день и ночь. Эйваз на старте никогда не приносит приятных изменений в жизни. Перт закрыта. Турисаз перевёрнута. Уруз п и Феху п - всё слишком печально на мой взгляд
Все равно странно) взять даже последний брак. Человек запойный, поэтому я от него и ушла, абсолютно без целей в жизни, сидевший на моей шее. Хотите сказать, что я его опередила, чтобы не быть брошенной??? За шесть лет развода он неоднократно пытался меня вернуть)
 
За 0
Все равно странно) взять даже последний брак. Человек запойный, поэтому я от него и ушла, абсолютно без целей в жизни, сидевший на моей шее. Хотите сказать, что я его опередила, чтобы не быть брошенной??? За шесть лет развода он неоднократно пытался меня вернуть)
ушёл бы он сам - часы для Вас пошли бы иначе. в целом. мягко стелете - что не понятно?)
 
За 0
Что значит дефицит опыта? Уточните пожалуйста, что именно вы имеете в виду? Я была в браке дважды, оба развода по моей инициативе
Это значит и эти браки не изменили вас, в сторону более мудрого отношения с мужчинами. Вам дают мужчины, вы все так же гнете свою линию, которая не изменилась с самого начала вашего пути в отношениях.
А что значит не давить на мужчин? Это как себя вести надо? Хочешь бухать - бухай, и не надо работать, сиди пожалуйста на моей шее ,я ведь лошадь могу и сама все тащить на себе.. отношения , да и вся наша жизнь, это как контракт, либо отстаиваешь свой вариант либо выполняешь чужие условия. Мой девиз с самого начала отношений показывать все свои тараканы и продавливать только выгодные для себя условия. Кто отсеялся туда им и дорога, зато кто останется сможет со мной уживаться. Иначе только время потеряешь. почему мусор не вынес, дай мне денег, когда ремонт сделаешь и т.п. от этих вопросов еще никто из них не умер, хоть и кричат не дави на меня. Сначала с три вагона " Нап*дят", А когда задач вопрос на эту тему, так сразу " Не дави на меня". Да с Хёрли я должна замутить своё мнение и свои взгляды на жизнь в одно место, и быть бедной овечкой?Комп, жрачка, футбол и халявный секс вот что им нужно, а.. Ещё чтобы и без давления)
У вас же есть возможность обходить стороной алкоголиков, мужчин живущих за счет женщин и так далее.
Так же вы можете попробовать больше разбираться в людях, понимать их психотип и тем самым на первом же свидании, задавать и получать честные ответы на ваши многочисленные вопросы из которых построить очень точный портрет мужчины.
Он же наверняка на первом свидании, мог перед вами полностью раскрыться, если бы вы задались такой целью. Может как раз в этом направлении и проявляется дефицит вашего опыта. Есть такой психотип женщин, которые больше говорят о себе, чем спрашивают партнера, в таком случае позже они не понимают, что же случилось, вроде бы он ее любил, хотя они совершенно не раскрыли этого человека, но он так хорошо ее слушал, с интересом и сопереживанием.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчины будут встречаться для построения отношений, вы не будете использовать эти возможности.

А зачем вы выбирали себе запойного изначально понимая у чему это приведет?
Следующие ваши отношения будут такие же во имя спасения неудачника. Вам сватья в них не будет .
 
За 0
Все равно странно) взять даже последний брак. Человек запойный
Не пробовали на самом первом свидании выпить с ним? Что бы понять? Это же очень просто выяснить, устраивая разные формы проникновения в его жизнь?
Часто на бесплатном гадании, девушки пишут - на знаю его дату рождения, нет его фотографии. Как такое может быть? Живя с человеком пол года и больше. Зато у мужчин есть все и интимные фото и фотографии в разных позах партнерши.
 
За 0
Не пробовали на самом первом свидании выпить с ним? Что бы понять? Это же очень просто выяснить, устраивая разные формы проникновения в его жизнь?
Часто на бесплатном гадании, девушки пишут - на знаю его дату рождения, нет его фотографии. Как такое может быть? Живя с человеком пол года и больше. Зато у мужчин есть все и интимные фото и фотографии в разных позах партнерши.
Когда мы познакомились и поженились он не пил вообще)) работал на железной дороге помощником машиниста. Говорил, что давление скачет, поэтому не пьет. Потом уволился и понеслось. Позже я узнала от его мамы, что она его кодировала. И в процессе нашей с ним жизни, его копировали 4 раза и все без толку.
 
За 0
Вы сами способны разобраться в рунических нодах и определить причину проблем в личке
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
конечно. с рунами знакомы. начало характеристики - последние три руны Хагалаз Вуньо п Ансуз п ---- Эйваз Кано п Беркано Альгиз Тейваз Райдо п Соулу Эваз п. Вы довольно активная женщина - тактик, но не стратег. спланировать что-то в делах вряд ли умеете грамотно, потому что Тейваз Райдо П и Хагалаз Вуньо п АНСУЗ П. вполне возможно занимались раньше каким-то видом магии или таро-руны. по рунам Вы совсем не жертва, а больше хищница. это я ещё не просматривал Ваши сообщения с истории)) Гебо Ингуз Перт п - полное перекрытие любого полезного дела, возможностей
 
За 0
Когда мы познакомились и поженились он не пил вообще)) работал на железной дороге помощником машиниста. Говорил, что давление скачет, поэтому не пьет. Потом уволился и понеслось. Позже я узнала от его мамы, что она его кодировала. И в процессе нашей с ним жизни, его копировали 4 раза и все без толку.
У меня была на приеме женщина, 3-е детей. С мужем познакомились 4 года назад, он продавал автомобили, не пил, сначала родили близнецов, потом еще ребенка и тут прошла его кодировка, больше она его не видел, говорят спился.
С этим опытом, я все же предпочитаю мужчин в меру выпивающих и конечно надо проверять в наркодиспансере, если есть подозрения. Хотя алкашей сразу видно, да и есть друзья его и подруги, если с ними задружиться расскажут еще до отношений. В своей жизни никогда не встречала алкашей.
 
За 0
Назад
Верх