Люблю этот сериал. 😊 никогда такого бардака не видела в жизни
Квартирка джо
Там посмотрите;)

Если завести животное, то такая привычка сразу же излечится. Кому потом приятно одежду с шерстью носить :)
Х-ха. Некоторые ходят на работу в шмотках уделанных котами.
Какая нахрен шерсть
 
Меня с детства не могли заставить мыть посуду, сильно ругали. Потом просто от страха стала мыть. Сейчас мою. Но иногда, когда никто не видит, могу оставить грязную посуду на столе, это моя внутренняя бунтарка так проявляется)
 
Вот читаю я ваши истории и приходит в голову старый анекдот
Про здоровенную бабищу и маленького плюгавенького мужичка стоящих счастливыми около дверей загса
Тётку спрашивают
- это любовь?!
Она
- нет, я знаю, что все мужики дерьмо, выбрала себе кучку поменьше

З.в. А вот у меня только тёплые воспоминания. Ни привычек дурных не помню, ни обид дурацких
Походу скучно живу.
 
Меня бы напрягало постоянно пребывать в состоянии, когда ходишь за взрослым человеком по пятам и тыкаешь его носом в косяки, когда наоборот в отношениях ожидаешь партнерства.
Но и мужики есть такие же, за ними жены ходят по пятам, собирая как за ребенком. Но тут есть один ньюанс, эта женщина чувствует свою необходимость и востребованность.
 
Мужчины терпят грязнуль женщин, потому что бояться их потерять.
Бояться, что она обидится и уйдёт.
Женщины так же не говорят мужчинам из за страха.
А потом начинается бытовуха, и мужик реагирует так «ты такой не была. Ты изменилась»
 
Мужчины терпят грязнуль женщин, потому что бояться их потерять.
Бояться, что она обидится и уйдёт.
Женщины так же не говорят мужчинам из за страха.
А потом начинается бытовуха, и мужик реагирует так «ты такой не была. Ты изменилась»
мужик инертен, как правило.
но.
им движет зашитая природой программа, покрыть как можно больше самок.
это основная причина для походов на сторону. если к этой причине добавляется неряшливость, нежелание или еще какое не партнера, оно лишь усугубляет и без того прозрачную ситуацию.
а с учетом неравномерного распределения ж и м по городам и весям, процесс превращается в прогрессию.
самодостаточные люди не будут терпеть из-за страха дискомфорт. рано или поздно снаряд разорвется. это как брага, закрой ее на крышку под резьбу и рано или поздно и резьбу сорвет и крышку выбьет.
не расстаются или потому что пофиг и есть где получить разрядку или просто потому, что так удобно и шило на мыло менять глупо.
как тут вот сказали

все имхо. ничо личново
 
им движет зашитая природой программа, покрыть как можно больше самок.
Да, мужчина, как "джин в лампе" программа начинает работать с 14 лет и вот ты уже раб женского тела и никуда ему от этой программы не уйти не скрыться, по статистике, каждый мужчина 5 минут в час думает о сексе. Надеюсь теперь понятно, с чем нам приходится постоянно мириться в своем мозгу. Но эта же программа, помогает четко видеть свою цель.

У женщин немного лучше, нет такой программы, но есть другая, материнство, работает конечно не так как наша любовь к полвым органам, но смысл почти такой же, родить детей и любит их, несмотря ни на что. Что само по себе не логично, мужчин же она может разлюбить, а ребенка нет и примет его любым, родит невообразимое чудовище и будет его целовать и восхищаться - прям как мы с любовью к телу женщины.

Мужчины как и женщины боятся потерять партнера, потому что поиск невообразимо сложен, мы партнеров находим крайне редко, влюбляемся еще реже, как можно бросить то, к чему так долго шел? Чем старше, тем поиск сложнее, тем больше мы цепляемся за партнера, хотя он может быть ну совсем днище.
 
Да, мужчина, как "джин в лампе" программа начинает работать с 14 лет и вот ты уже раб женского тела и никуда ему от этой программы не уйти не скрыться, по статистике, каждый мужчина 5 минут в час думает о сексе. Надеюсь теперь понятно, с чем нам приходится постоянно мириться в своем мозгу. Но эта же программа, помогает четко видеть свою цель.

У женщин немного лучше, нет такой программы, но есть другая, материнство, работает конечно не так как наша любовь к полвым органам, но смысл почти такой же, родить детей и любит их, несмотря ни на что. Что само по себе не логично, мужчин же она может разлюбить, а ребенка нет и примет его любым, родит невообразимое чудовище и будет его целовать и восхищаться - прям как мы с любовью к телу женщины.
Извините, встряну. Опять же, вы гребете всех под одну гребёнку.. Могу сказать про себя, детей я не хочу от слова совсем. Сейчас они для меня "Маленький чудовища" и безумно жаль их мам с немытыми головами, которые не могут найти даже 10 мин на себя. Хотя, с их стороны это огромный подвиг

А про секс, думаю, не только мужчины о нем думают.)
 
Мужчины как и женщины боятся потерять партнера, потому что поиск невообразимо сложен, мы партнеров находим крайне редко, влюбляемся еще реже, как можно бросить то, к чему так долго шел? Чем старше, тем поиск сложнее, тем больше мы цепляемся за партнера, хотя он может быть ну совсем днище.
может, конечно, оно и так, но у меня устойчивое мнение, что все мы, вне зависимости от гендерной принадлежности, ищем своего , а т.к. это дар небес - это неимоверная редкость. отсюда всевозможные лазания по, как вы сказали, днищам
все это мои домыслы досужьи, но, как мне кажется, про наши поиски должны почти точно:) знать @Синильга и, наверное, @Альба.
если они это прокомментируют, будет интересно почитать.
то что я успел прочитать в качестве статей от этих практиков, мне лично, близко и понятно.
 
Пытаясь причесывать всех под одну гребенку можно серьезно запутаться. А поскольку вопрос этот важен то можно в жизни и напартачить. И часто партачат. Партачат и мужчины и женщины. Из - за своих стереотипных ожиданий.
У каждого своя судьба. Каждый человек индивидуален! Есть вещи которые больно осознавать но нужно...
 
... и безумно жаль их мам с немытыми головами, которые не могут найти даже 10 мин на себя. Хотя, с их стороны это огромный подвиг
имхо не хотят.
этого нет в привычке, отсюда грязная голова, облупленные ногти и, порой, гротескный макияж.
знаю нескольких женщин с большим количеством детей, так вот у них у всех всегда опрятные головы и все остальное... насколько я в курсе...
А про секс, думаю, не только мужчины о нем думают.)
@Колыванов написал не про секс, а про смысл жизни. не путайте тут всех:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
есть анекдот похабный про уролога. который говорит пациенту, что тот своими действиями сексуального характера мешает ему осмотр проводить.
 
Думаю о сексе крайне редко, т.к. нервные перегрузки и усталость на работе присутствуют в моей жизни больше, чем мужчины)
Говорят мужчины думают о сексе 20 раз в день примерно 😊
 
Говорят мужчины думают о сексе 20 раз в день примерно 😊
я и говорю... читаю, словно сборник анекдотов...
на плацу построение, подготовка к параду. один лейтеха витает в небесах. команд не слышит.
генерал его спрашивает
-о чем думаете лейтенант?!
- о бабах, товарищ генерал!
-а почему вы во время строевой подготовки, думаете о бабах?!
- а я о них всегда думаю!
 
Хочу немного поразмышлять с вами на тему судьбы и отношений и поделиться забавными историями 🙂

1. «Упустила»

Мой первый серьёзный ухажёр был талантливым человеком с внешностью Тома Круза.
Нам было 18. Он разрабатывал игры, и уже зарабатывал большие деньги... но... отдавал их маме и дарил друзьям. Вот такая странность. Когда мы решили жить вместе- он снял лачугу с «открытым» туалетом, не узнав моего мнения. Я огорчилась, но виду не подала- думала временно.
Мы расстались вскоре, когда за мной начал ухаживать его коллега. Я скрывала, от кого приходят букеты, чтоб их не ссорить, от букетов отказывалась, как могла... глупая ситуация. Он узнал, и счёл меня виноватой.

Много лет я страдала, вспоминала его, и винила себя, как же я могла «упустить» такого!

Позже выяснилось, что за 10 лет он стал похож на бабку, а не Тома Круза, отпустил копну волос, похожих на мочалку, спал со всеми подряд.... умом поехал, а главное- жил ещё 10 лет в той лачуге, до тех пор, пока от ливня не прорвало крышу, и она не обрушилась на него и его мадам вместе с грязью и крысами!

Денежку он продолжил отдавать мамочке и друзьям.

2. «Неадекват»

Был у меня парень, опять же талантливый, разносторонне развитый, но... со вспышками гнева. Причём, ранее у него с бывшими доходило до рукоприкладства (как выяснилось потом)

Например- я говорю, что сейчас мне надо отскочить по делам на полчаса, а ужин я приготовлю потом- он мог налететь как коршун с матами. На что я говорила, что такого не потерплю, и он тогда (будто удивившись моей реакции) замолкал.

По любому вопросу он бежал к своей мамаше, и однажды даже прислал мне переписку с ней, где она убеждает его, что материть меня можно, если я заслужила.
(к слову- они причисляли себя к интеллигенции)

К завершению наших отношений он при мне подкатывал к моим подругам, сворачивал голову на всех прохожих женщин, да и в целом был неадекватен, даже в супермаркете. Слава богу после такого «раскрытия персонажа» мы вскоре расстались.

Что забавно- затем у него появилась девушка, с которой они уже 3 (!!!) года. Одному богу известно, что она выносит, но в инсте- все красиво) Правда, только у неё. У него фото с ней нет, и активен профайл на тиндере. Вот так 😂
 
Последнее редактирование:
При чем ранее у него с бывшими доходило до рукоприкладства.
Откуда Вы знали,как было ранее?
Или знали,но думали что Вас не коснется или сможете изменить ситуацию,дать сдачи...😂
Я просто для себя хочу понять,зная такие подробности,почему сознательно начинают отношения с такими?
Вы любитель пикантного садо-мазо?
 
Откуда Вы знали,как было ранее?
Или знали,но думали что Вас не коснется или сможете изменить ситуацию,дать сдачи...😂
Я просто для себя хочу понять,зная такие подробности,почему сознательно начинают отношения с такими?
Вы любитель пикантного садо-мазо?
Узнала потом)
 
Очень красивый,романтический и запутанный сюжет😂.
Думаю мое мнение уже будет лишним.
О таких отношениях нужно или хорошо или ничего.
 
Назад
Верх