Куда в странное тема увела.
Читаю и жутко неприятно это все читать.

Вернусь к привычке. Кидать вещи у кровати. Снять и бросить на пол.
 
@Ольга17, ну тут уже хорошо, что человек нашел что ему нравится и не особо комплексовал по этому поводу, доверился Вам, открылся. Куда хуже если бы самоистязался или ходил к кому-то реализовать свои желания.
Вот из-за него я и пришла на этот форум лет 6-7 назад. Жалко, что я тогда никого не послушала, что возвращать его обратно совершенно не стоит 🤷🏼‍♀️
 
Вот из-за него я и пришла на этот форум лет 6-7 назад. Жалко, что я тогда никого не послушала, что возвращать его обратно совершенно не стоит 🤷🏼‍♀️
А что в итоге то у него? Парня нашёл себе?
 
А что за животный инстинкт у женщины любить своего ребенка? Что ее толкает хотеть рожать и рожать детей? Что у женщины за инстинкт животный кушать и хотеть быть красивой?
совершенно не сравнимые вещи
 
Куда в странное тема увела.
Читаю и жутко неприятно это все читать.

Вернусь к привычке. Кидать вещи у кровати. Снять и бросить на пол.
Если завести животное, то такая привычка сразу же излечится. Кому потом приятно одежду с шерстью носить :)
 
Последнее редактирование:
Если завести животное, то такая привычка среза же излечится. Кому потом приятно одежду с шерстью носить :)
Ой, от шерсти никуда не денешься. У меня дома пёс и кошка. Перед выходом одежды очищаешь, а на улице оказывается, что ты все равно вся в шерсти 😄🤦🏼‍♀️
 
Не знаю, тема как бы про привычки, у моей бывшей было ограничение или страх, она не могла сама позвонить другому человеку. Например однажды ее пригласили на собеседование и после сказали позвонить и спросить результаты. Она дома, я ее прошу позвонить и узнать, она в слезы и звонить не хочет, так и не позвонила. Если надо было куда-то позвонить, бежала ко мне с телефоном и я звонил. Но это ей не помешало звонить любовнику, ему она, как позже выяснилось, могла звонить в любое время дня и ночи, пока я не был рядом.
 
Не знаю, тема как бы про привычки, у моей бывшей было ограничение или страх, она не могла сама позвонить другому человеку. Например однажды ее пригласили на собеседование и после сказали позвонить и спросить результаты. Она дома, я ее прошу позвонить и узнать, она в слезы и звонить не хочет, так и не позвонила. Если надо было куда-то позвонить, бежала ко мне с телефоном и я звонил. Но это ей не помешало звонить любовнику, ему она, как позже выяснилось, могла звонить в любое время дня и ночи, пока я не был рядом.
Наверное, она просто не хотела работать 😄
 
Скорее всего очень боялась отказов. У девушек есть такая черта, они стараются быть в стороне и все проблемы или обязанности взваливать на партнера. Есть же такое правило у дам, сами они никогда не звонят, ждут звонка от кавалеров, на самом деле проигрышная тактика, с такими задатками в жизни пробиться крайне сложно.
 
У подруги был друг, который козульки мазал.
Как узнали, пришёл в гости, сел за комп поиграть, и под столом, с внутренней стороны, козявки.
 
У подруги был друг, который козульки мазал.
Как узнали, пришёл в гости, сел за комп поиграть, и под столом, с внутренней стороны, козявки.
Отвратительно как. А у меня соседка в универе была. Так вот она, раздевалась когда снимала всю одежду сразу. Колготки, носки и джинсы одним движением и все это в узел какой то нелепый собирала. То есть как бы вышагивала из джинс, колготок и носков одномоментно и все. А утром так же одевала. Видимо время сокращала
 
А у меня соседка в универе была. Так вот она, раздевалась когда снимала всю одежду сразу. Колготки, носки и джинсы одним движением и все это в узел какой то нелепый собирала. То есть как бы вышагивала из джинс, колготок и носков одномоментно и все. А утром так же одевала. Видимо время сокращала
Ой, я когда спешу - так же делаю))) но только когда спешу. Потом всё разбираю. Мне только один пример приходит когда я это сейчас делаю - когда после трени на автобус спешу. Надевать вместе.... Ну даже не представляю как возможно такое. Хотя интересно, надо попробовать
 
У меня тоже была такая подруга, жили с ней в институте в общаге, такого бардака я в жизни больше не видела. В холодильнике была просто помойка, все липкое, грязное, пролила там суп и дальше ставит на него, тарелки с вилками так же в холодильнике. Прибиралась, ее учила, потом уехала к родителям на лето, приезжаю там еще хуже чем я впервые попала в комнату. У мужчин комнаты чище, у женщин бывает такая помойка, вы и представить себе такого не сможете.


В этомй серии, еще не такая грязная комната, я видела и похуже и это были женские комнаты, у мужчин такого не встречала никогда. Если мужчины как-то готовятся перед встречей с дамой, делают уборку в квартире, то у девушек такой бардак и свидание в нем вполне нормальная история.
 
Последнее редактирование:
У меня тоже была такая подруга, жили с ней в институте в общаге, такого бардака я в жизни больше не видела. В холодильнике была просто помойка, все липкое, грязное, пролила там суп и дальше ставит на него, тарелки с вилками так же в холодильнике. Прибиралась, ее учила, потом уехала к родителям на лето, приезжаю там еще хуже чем я впервые попала в комнату. У мужчин комнаты чище, у женщин бывает такая помойка, вы и представить себе такого не сможете.
Фу((((. Вот продуктовая неопрятность это как по мне одно из самых, как сейчас принято говорит "днищ".
Но может это мой пунктик. Я даже впрок мало чего готовлю. Меня потом паранойя накрывает,насколько оно нормальное.
Может это моя странная привычка?)
 
Люблю этот сериал. 😊 никогда такого бардака не видела в жизни
Видел, у бывшей прям все так и было, перевозил ее к себе в квартиру, потом в своей квартире приучал ее к порядку и чистоте, так и не приучил, как с кошкой, если в лоток с детства ходить не приучили, будет всегда ходить мимо.

Еще однажды я ее машину на мойку отгонял и там даже под капотом нашли какие-то рейтузы и колготки. Да, под капотом представляете, это там где двигатель, а выше воздухозаборник, так в нем были колготки и рейтузы. Видимо машина начала из себя выплевывать накопленное в ней барахло бывшей. В салоне чего только не валялось, старые сапоги, линейки, тетрадки, пустые коробки от сока, банки кока-колы, это было нечто. Я там даже нашел контейнер с едой, который она потеряла пол года назад.
 
Еще однажды я ее машину на мойку отгонял и там даже под капотом нашли какие-то рейтузы и колготки. Да, под капотом представляете, это там где двигатель, а выше воздухозаборник, так в нем были колготки и рейтузы. Видимо машина начала из себя выплевывать накопленное в ней барахло бывшей. В салоне чего только не валялось, старые сапоги, линейки, тетрадки, пустые коробки от сока, банки кока-колы, это было нечто. Я там даже нашел контейнер с едой, который она потеряла пол года назад.
Простите, но это прям чересчур, это что же в голове у человека и как он с этим живет и как вы с этим жили?)))Меня бы напрягало постоянно пребывать в состоянии, когда ходишь за взрослым человеком по пятам и тыкаешь его носом в косяки, когда наоборот в отношениях ожидаешь партнерства.
 
Назад
Верх