ОльгаПо

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Доброе время суток. Два с лишним года назад муж оставил нас с ребенком и ушел к молоденькой девочке. Они поженились, недавно родился ребенок. Все и с работой у него замечательно, выстроил большой дом себе, летают по заграницам...
А я до сих пор не построила ни с кем отношения. Не получается, какой-то "тормоз" срабатывает внутри. Ребенок очень переживает из-за отсутствия отца до сих пор. Каждый день повторяет, что скучает по папе. Мне невыносимо больно от этого. Сколько я уже выплакала слез...
Говорят - "прости обидчика". КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Понимаю, что нельзя жить с обидой. Но как? Как простить, если видишь как страдает мой ребенок? Как простить, если он сломал жизнь, лишил полноценной семьи моего ребенка?
 
@ЕленаМ вы думаете изменяют только клушам , которые в халатах варят борщи? 🙈😂. Посмотрите на наших мужчин и на наших женщин. Большинство последних- умницы и красавицы, которые и в постели все делают и работают, иной раз больше мужа зарабатывают. И мужчины ( не все но большинство), как безликие моли с пивным животом, которые считают, что им обязаны только потому что они мужчины. Как один всемирно известный дизайнер сказал- в России самые красивые женщины и самые не красивые мужчины. Это видимо, как с времён Второй Мировой войны пошло, когда мужчин то не осталось толком- женщина должна, обязана, надо бороться за семью, самосовершенствоваться и тд. А мужик может просто приносить хоть какую то денежку, отращивать живот на диване с пивком в руке, плюс в случае чего пусть за него женщины ещё и борются. Не все такие , но большинство . И этот стереотип вбит в головы , как мужчин, так и женщин.
 
За 0
Посмотрите на наших мужчин и на наших женщин.
Посмотрел, стоят друг друга, что те с животами, что другие - различий нет. Живот есть и у меня, каждый день качаю пресс, но живот пока еще так и не ушел за 3 месяца каждодневных тренировок.
в России самые красивые женщины и самые не красивые мужчины.
Так рожайте уже красивых мужиков... в чем проблема? Почему западные женщины рожают красивых, а вы уродов??? В чем причина?
 
За 0
Я думаю, что изменяют тем, кто дает себе изменить.
Нет, изменяют когда находятся необходимые обстоятельства. Когда совпадают звезды, это вообще дело случая. А изменяют всем, в не зависимости ни от чего. Просто если тебе в паре плохо - вот тогда процент измены увеличится в разы, либо тебя попросту покинут навсегда.

И кстати, уважаемые дамы, вы не только нас рожаете, вы еще нас и воспитываете. И потом как мы относимся к другим дамам - это ваша школа - помните это пожалуйста. Как и дочерей, вы их тоже воспитываете и хорошо бы вы их готовили к реальной жизни... объясняя им на своем примере, что можно делать, а что нет. И научите их уже готовить ... пожалуйста...
 
Последнее редактирование:
За 0
@Egor именно! Изменяют всем вне зависимости ни от чего . И в этом вы противоречите своим предыдущим постам.
Когда дети рождаются они до определённого возраста все красивые. Другое дело, что со временем надо вкладываться в красоту и гигиену. Женщины России все же стараются следить за собой, а вот мужчины- единицы. До сих пор большинство мужчин считают процедуру маникюр и педикюр чисто «бабской».
 
За 0
До сих пор большинство мужчин считают процедуру маникюр и педикюр чисто «бабской».
Так почему его мать его этому не научила? Почему? Почему мужики ненавидят гомосексуалистов? За что? Почему так много насильников? Кто виноват в этом если не семья и в частности его мать?
И в этом вы противоречите своим предыдущим постам.
Так в контексте все может противоречить, смотря на какие вопросы отвечать.
в России самые красивые женщины
С этим был согласен, пока не съездил в Великобританию и не увидел там англичанок без макияжа, с их супер правильным тонким носом и худым лицом. У нас не самые красивые женщины, поверьте, а без макияжа... не для слабонервных зрелище. За границей же, на работу вообще никто накрашенной не ходит и тем более на шпильках, там это не принято. Боевая раскраска только по выходным и если это будет кафе или ресторан.
Поэтому наши женщины по красоте = мужчинам. Точно такие же. И фигуры и точки зрения на жизнь и недалекость - все это одинаково.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Egor большинство матерей и девочек не учили ухаживать за собой . Все эти процедуры пришли сравнительно недавно. Однако матери , как девочек, как и мальчиков хорошо вбили им в головы- за мужчину надо бороться, в измене виновата женщина, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны .
Про самых красивых женщин в мире - это слова не мои. В Британии я была дважды , один раз около года там жила . Особой красоты женщин я там не заметила , но я не мужчина, спорить не буду . Видела этих же Британцев на отдыхе . Женщины с утра с пивасом и сигаретой, их мужчины , как правило моложе( или следят за собой), с ребёнком с утра до вечера. Наши же мужчины, сразу кучкуются в группы , квасят с утра , до жён и детей им плевать , они же вывезли, они же молодцы.
Не знаю из какого вы города, но в моем окружении прямо вот с макияжем , женщины ходят либо на какие нибудь значимые мероприятия ( свадьба и тд) либо фотосессии. В любое другое время это максимум выравнивание тона лица и блеск для губ. Вроде бы все дикие раскраски остались в прошлом 🤷🏼‍♂️.
 
За 0
Видела этих же Британцев на отдыхе . Женщины с утра с пивасом и сигаретой, их мужчины , как правило моложе( или следят за собой), с ребёнком с утра до вечера.
Все верно, там все совершенно наоборот. Но извините меня, мы не там. У нас тут на улице могут в морду дать или зарезать за просто так. Поэтому сравнения с западом - бессмысленны. Ну сами же это понимаете.

Однако матери , как девочек, как и мальчиков хорошо вбили им в головы- за мужчину надо бороться, в измене виновата женщина, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны .
Нет, нас например этому вообще родители не учили и даже разговоров таких не было. Мы с сестрой все детство мыли посуду, пол, готовили с детства еду и ждали что бы накормить ей родителей. Кофе в турке я варил в 6 лет, перемолов сначала зерна, потом варил в миске кофе - только закипит - сразу надо снять. В 4 года, я уже возил коляску с сестрой, около дома, т.к. мать стирала дома, а отец был на специализации в Тбилиси пол года. Мне сложно судить о том какие сейчас семьи, я сам не имею никакой семьи и детей у меня не будет, потому что я не могу себе позволить, их иметь в этом клоповнике.

И еще хочу напомнить, если мы об изменах, а вы знаете, что в этой стране все построено на лжи? Вы знаете, что тут выдают черное за белое, а белое за черное? Вы знаете, что в этой стране нельзя никому доверять и что отовсюду идет ложь и подлог. Вы знаете, что все мы по факту преступники, потому что внегласно поддерживаем все что происходит вокруг нас и поступаем именно так же, как преступники и оправдываем преступления.
 
Последнее редактирование:
За 0
До сих пор большинство мужчин считают процедуру маникюр и педикюр чисто «бабской».
у меня друг из Германии приезжал, и когда звонила моя мама, я сказала, что мы на маникюре и педикюре, она была в шоке, спросила "А что мужчины тоже делают? Никогда об этом не знала"))) я ей не стала говорить, что он делает эпиляцию волос на груди и спине, вообще бы в шоке была бы:x3: так что это идет со времен СССР
 
За 0
у меня друг из Германии приезжал, и когда звонила моя мама, я сказала, что мы на маникюре и педикюре, она была в шоке, спросила "А что мужчины тоже делают? Никогда об этом не знала"))) я ей не стала говорить, что он делает эпиляцию волос на груди и спине, вообще бы в шоке была бы:x3: так что это идет со времен СССР
Так гомофобия в этой стране распространена - нет, не знали?
 
За 0
@Egor ну уж в морду за маникюр дадут возможно лишь в маргинальном районе , знаю бывшего бандюгу из 90, сейчас с маникюром, ухоженный , седые волосы красит. Но это опять же единицы. Многие просто не хотят, не считают нужным.
@Ромашка78 Вот блин меня бесят мужики с отросшими подмышками , 21 век на дворе... почему многие до сих пор себе это позволяют. Я уж о гигиене в жару без эпиляции (не только там причём ) молчу . Неужели самим не противно?
 
За 0
Так гомофобия в этой стране распространена - нет, не знали?
без понятия, не слежу за этим, считаю, что кому как нравится, так и живет))

@Ромашка78 Вот блин меня бесят мужики с отросшими подмышками , 21 век на дворе... почему многие до сих пор себе это позволяют. Я уж о гигиене в жару без эпиляции (не только там причём ) молчу . Неужели самим не противно?
я как то лет так 20 с небольшим назад, парню своей сестренки сказала, что за волосня подмышками, чего не бреешь? так он мне сказал, что он что, девочка брить подмышки, вот повиснет он на турнике, а там лысо, это же позор!!!))) но через год он как то изменился, брить начал)))
кстати, привет Казани))) люблю свой родной город, но чего то возвращаться на постоянно не хочу)))
 
За 0
Женщина должна понимать
Родить дело не хитрое, как и забеременеть, а ту попробуй потом жить с мужем.
даже сложно такое комментировать, но честно говоря, у меня лично желания снова забеременеть и родить, нет! С меня достаточно и двух раз, до сих пор по кусочкам себя собираю. А с мужем живём, на месте он)
Женщина должна любить
Мужа должна любить прежде всего.
Кругом женщина должна 🙈 что ж, за жизнь такая
 
За 0
даже сложно такое комментировать, но честно говоря, у меня лично желания снова забеременеть и родить, нет! С меня достаточно и двух раз, до сих пор по кусочкам себя собираю. А с мужем живём, на месте он)


Кругом женщина должна 🙈 что ж, за жизнь такая
вот тоже не пойму, не стала Egora коментировать, у него все одно и то же постоянно)))

И еще хочу напомнить, если мы об изменах, а вы знаете, что в этой стране все построено на лжи? Вы знаете, что тут выдают черное за белое, а белое за черное? Вы знаете, что в этой стране нельзя никому доверять и что отовсюду идет ложь и подлог. Вы знаете, что все мы по факту преступники, потому что внегласно поддерживаем все что происходит вокруг нас и поступаем именно так же, как преступники и оправдываем преступления.
блин, как у Вас все запущенно, как Вы живете с этими мыслями? тяжко жить с такими мыслями
 
За 0
@Ленапена не только должна, а в случае чего ещё и всегда виновата , при любом раскладе . Один вопрос только тогда, зачем мужчина то нужен в совместную жизнь? Если женщина и развиваться- карьеру строить на равне с мужчиной должна и на свои интересы по большому счету забить, а при разводе забрать общих детей и уйти в сторонку не отсвечивая, радуясь, если папа раз в месяц появиться...
 
За 0
Один вопрос только тогда, зачем мужчина то нужен в совместную жизнь? Если женщина и развиваться- карьеру строить на равне с мужчиной должна и на свои интересы по большому счету забить, а при разводе забрать общих детей и уйти в сторонку не отсвечивая, радуясь, если папа раз в месяц появиться...
Для любви, а не для корыстных интересов. Для корыстных ищите спонсора. Может в глубинке и так, в Москве женщина все должна сама уметь и карьеру строить в том числе.
а при разводе забрать общих детей и уйти в сторонку не отсвечивая, радуясь, если папа раз в месяц появиться...
Кто вас заставляет рожать детей? Вы их сами рожаете для себя, потом кричите вам надо помогать с ними - не рожайте.
Сначала на всех форумах о материнстве кричат как здорово что скоро будет ребенок. Потом на этом же форуме, подождите, подожите, а что я должна его еще и воспитывать раз муж ушел??? И начинается новая фаза Яжмать - мне все должны, где мои деньги. И они не только с мужа тянут, а и с родителей, с родственников, как цыгане - по той же самой схеме.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Ленапена не только должна, а в случае чего ещё и всегда виновата , при любом раскладе . Один вопрос только тогда, зачем мужчина то нужен в совместную жизнь? Если женщина и развиваться- карьеру строить на равне с мужчиной должна и на свои интересы по большому счету забить, а при разводе забрать общих детей и уйти в сторонку не отсвечивая, радуясь, если папа раз в месяц появиться...
Обрисовали какое-то существо немощное и неполноценное. А если у такой муж не уйдет, а скончается - она от голода погибнет?
Если женщина и развиваться- карьеру строить на равне с мужчиной должна и на свои интересы по большому счету забить, а при разводе забрать общих детей и уйти в сторонку не отсвечивая, радуясь, если папа раз в месяц появиться...
Можно пойти по другому пути, выйти замуж за мусульманина и тогда он вас будет содержать финансово, только прав у вас не будет никаких, а еще он может вторую и третью жену привести, еще вам лицо возможно будет запрещено показывать другим мужчинам, он вас может бить, вы его собственность. Хотите так? Если не хотите зависимости тогда будьте наравне с мужчиной. Неужели не понятно?
 
За 0
@Ариэль , ага для любви к нему. Потому что должна только женщина, а мужчина априори по некоторым мнениям ничего не должен . Ну может кого то это и устраивает. И я не в тайге живу, в Москве часто бываю, про то как там живут не надо мне рассказывать😉
Процесс зарождения это совместный процесс, тем более в семье. И почему это именно женщина должна воспитывать, а не наоборот, строить карьеру и быть воскресной мамой))).
Где это « мы» кричим , что нам надо помогать с детьми и с каких это родственников « мы» тянем деньги🙈😂. Вы обо мне ничего не знаете, я ни у кого ничего прошу, и прекрасно устроена. А вы уже меня в попрошайки и яжыматери ( меня 🤣🤣🤣) записали.
Но есть неоспоримый факт отец ребёнка обязан наравне с матерью нести ответственность и для любого вменяемого взрослого человека это понятно. И это прописано в законах большинства стран. Если кто то там рожал чисто для себя и боится потревожить мужчину законными требованиям, то это их личное видение жизни. Некоторые ещё мужика содержат полностью лишь бы любил и рядом был.
Вообще настоящих « яжматерей», не так много, как мужиков( у нас в стране) неудачников, которые себя то не могут обеспечить и любимое их занятие скакать по бабам , да спиртное по выходным распивать.
 
За 0
Но есть неоспоримый факт отец ребёнка обязан наравне с матерью нести ответственность и для любого вменяемого взрослого человека это понятно.
Что мешает перед свадьбой заключить брачный договор и там прописать, если у меня родится ребенок ты должен и по пунктам...
Может тогда и брошенных детей станет меньше, когда и матери и отцы станут умнее и грамотнее.
Вообще настоящих « яжматерей», не так много, как мужиков( у нас в стране) неудачников, которые себя то не могут обеспечить и любимое их занятие скакать по бабам , да спиртное по выходным распивать.
Вы обобщаете, например в моем окружение таких нет. И тех кто пьет Боярышник тоже.
 
За 0
@Кошка 72 Смотря как женщина себя умеет ставить в отношениях. Очень много женщин, которые живут на всём готовым, при этом имеют свое мнение и их никто не бьет и не с мусульманином. И часто таких ещё боятся потерять .
Я не говорю, что женщина вообще не должна ничем заниматься. Тем более, если есть любимое дело. Но если женщина сначала вкалывает на работе на равне, а иногда и больше мужика, потом приходит домой там делает по хозяйству , а от мужика простите только любовь- то лично мне вот такая любовь быстренько бы приелась . Плюс на женщине дети, которые рожались по согласованию с мужем, а это беременность, декрет и первые годы ребёнка, что ухудшает ее карьерный рост. А ведь так практически вся Россия и живет.
Мне не понятна лишь одна позиция- женщина всем должна -детям , мужу , родителям мужа , а с мужчины как с гуся вода. У нас и в браке то зачастую женщина тянет и детей , а иногда и всю семью на себе
 
За 0
Назад
Верх