💬 Общение 14

Ширинка сзади точно оригинально
Ширинка спереди, сзади вообще ничего, и трусов тоже нет
Не, ну а что...удобно же... :ROFLMAO:

Хорошо, что девочку одели в такие, если б мальчика - моя тонкая душевная организация не перенесла бы такого натюрморта. :ROFLMAO:
 
@Mon Ami, у меня и мальчик на картинке есть
Но его я точно не вывешу тут
А то начнёте телефон клянчить.
Непонятно зачем ширинка нужна, да еще и молнией
Указывает на целомудрие девы
А та шо сзаду на то, шо иногда войти легше через выход
 
@Mon Ami, у меня и мальчик на картинке есть
Но его я точно не вывешу тут
А то начнёте телефон клянчить.
Ннееее Для телефона другие мальчики
Указывает на целомудрие девы
А та шо сзаду на то, шо иногда войти легше через выход
Хоспыдя...чего только ненапридумывают...
 
Люблю клеш. У меня широкие икры и клеши хорошо садятся, в отличие от зауженных. Модель на все времена короче ☺
Вот, кстати, скини на таких ногах очень хорошо. Женщинам с худыми ногами они не идут. Две спички из яблока и всё. А вот когда в них что-то есть - другое дело.
Клеши визуально ноги укорачивают.
Мне тоже так кажется. А вот если комбинезоном, то норм.
 
Вот, кстати, скини на таких ногах очень хорошо. Женщинам с худыми ногами они не идут. Две спички из яблока и всё. А вот когда в них что-то есть - другое дело.

Мне тоже так кажется. А вот если комбинезоном, то норм.
Вот скини как раз или в талии велики и в икрах нормальны или в талии норм но икры не пролазят 😄
 
@Kalina L, главное найти себя
И можно все
А если рядом будет человек одной волны это будет гармонично смотреться
Есть киношка старая
Миссис даубтфаер. Там есть несколько смешных моментов касательно гротескных образов
Человек сам по себе гармоничен, не надо никаких "дополнений". Если допустим пара мужчины и женщины, то это совсем другое, там общие цели двух разных человек ... Думаю не бывает рядом никаких: "одной волны", "таких же" и "вторых половинок" это все бред и модные выдумки.
(как говорила Фаина Раневская; -«Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы. Я изначально целая!» ))) )
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, Фаина Георгиевна неподражаема и уникальна, большинство же на «одной волне» прилетает в ЗАГС и становятся парой. Одно другое не исключает.:)
Как там Ваши солнечные батареи и водородные процедуры? А то пропали куда-то.
 
ой я вообще модные купила, клеши
Мода возвращается?))

о, моя маа делает фантастический томатный сок. Я вообще не знаю в чём секрет. Помидоры покупает разные, но он вообще нереальный. Я томатный никак не люблю, но её это что-то, не оторваться.
Я вижу два варианта: либо это потому что она через сито нержавеющее протирает, либо это её персональная магическая способность.
У наших мам,фсе фантастическое!😁
 
Начали наговаривать 😂,прям как под подъездом😂
Молодость вспомнили😁,Главное мы молоды духом!😉
 
@Бурьян, Фаина Георгиевна неподражаема и уникальна, большинство же на «одной волне» прилетает в ЗАГС и становятся парой. Одно другое не исключает.:)
Как там Ваши солнечные батареи и водородные процедуры? А то пропали куда-то.
Нормально, что им будет..стоят собирают электричество ))), хотя в этом году меньше солнца (все лето холодное и дожди, мало солнечных дней). Водородом дышу только перед сном мин по 15 ..., нормально.
 
Нормально, что им будет..стоят собирают электричество ))), хотя в этом году меньше солнца (все лето холодное и дожди, мало солнечных дней
По весне ролик видела - полностью автономный дом, вода, электричество, канализация, хоть в глухом лесу ставь. Наверное, там все красиво расписано, но, сама идея....
. Водородом дышу только перед сном мин по 15 ..., нормально.
А вот такой яркий эффект только вначале был или и сейчас набдаются изменения? Времени то прилично уже прошло.
 
Наверное, там все красиво расписано, но, сама идея....
Я не он, но писал об это раньше в одной из тем. Очень много условий нужно для полной автономии. Но идея красивая. Особенно в красивом месте для альтернативных источников энергии.
Вода - отдельная тема
Надеяться, что дожди или снег обеспечат тебя по всем нуждам, очень безрассудно
 
По весне ролик видела - полностью автономный дом, вода, электричество, канализация, хоть в глухом лесу ставь. Наверное, там все красиво расписано, но, сама идея....

А вот такой яркий эффект только вначале был или и сейчас набдаются изменения? Времени то прилично уже прошло.
Так и получается, что почти автономный (свет от солнца, вода своя скважина, септик тоже свой...), а хотя нет, не совсем! ))) Земля, я же за землю и дом каждый год плачу налоги, значит уже не полностью "автономный".

По водороду больше никаких там "супер-эффектов" нет, просто дышу для профилактики (там просто убрать оксиданты за сутки и сосуды укрепить, все таки в городе работаю где много вредных выбросов), ну вместо всяких препаратов, как замена разным профилактическим лекарствам. А так уже в обиходе стал "аппарат", как "чайник", или "холодильник", раз в сутки пользуюсь )))...
(уже так привык к этому девайсу и еще к аппликатору Кузнецова, что если не подышу с аппарата и не разложу перед сном этих "ежиков" на кровати сон не идет ))), как не в "своей тарелке" тогда ...).
 
Последнее редактирование:
Я не он, но писал об это раньше в одной из тем. Очень много условий нужно для полной автономии.
Что-то не припомню, мимо пролетело..
Вода - отдельная тема
Надеяться, что дожди или снег обеспечат тебя по всем нуждам, очень безрассудно
Дожди и снег, как дополнительный источник воды. Там еще предусмотрена очистка и разделение воды на питьевую и техническую, вторичное использование. Если найти водоносную жилу близко к поверхности, то можно без труда обычным ручным буром пробурить скважину, даже дамам под силу. Можно колодец.
Холодильник вполне заменит обычный погреб, что опять же резко сокращает потребление эл.энергии, потому что холодильник самый прожорливый и можно не переживать, что солнца мало. Плюс еще можно что-то в дополнение.
Кстати, благодаря сгоревшей недавно кастрюле, я примерно так догадалась, как мужик из ролика делает в домашних условиях нефть. Немного, конечно, но для хозяйства хватит.:) Огород распахать. Можно не пахать, один раз сделать «теплые грядки».
Много чего можно, если задаться целью.
 
Назад
Верх