💬 Общение 14

Буржуи и вызов непогоды - где найти логическую параллель?
У нас есть, у вас нет. мы буржуи. А завтра у кого то будет, а у нас нет...они тоже станут буржуями. Вот вся логика.

@Кошка 72, А сейчас у нас еще и гороза и молнии сверкают (все природное)
 
@Синильга, я эпопею с огурцами закончила, теперь небольшой перерыв и помидорчики. В планах и закатать и томатного сока наделать, но цены у нас на эти помидорчики - очень высокие, в прошлом году в 2 раза были дешевле. Вот и думаю, золотой томатный сок получится, прям бриллиантовый.
о, моя маа делает фантастический томатный сок. Я вообще не знаю в чём секрет. Помидоры покупает разные, но он вообще нереальный. Я томатный никак не люблю, но её это что-то, не оторваться.
Я вижу два варианта: либо это потому что она через сито нержавеющее протирает, либо это её персональная магическая способность.
 
Дамашняя томатная паста (в этом году еще не делала) Свежие помидоры через мясорубку. Дать отстояться. Гущу, которая поднимется вверх через пару часов отстоя, собрать, переварить, перебить погружным блендером и уварить до нужной густоты, закатать в стерелизованные банки.
 
В конце 70 тоже, патлы до плеч и клеши. У мальчиков.
Сейчас уже не разберешься, что в тренде а что нет. Кому как нравится, так и ходять Болше всего разнообразием порадовал меня как ни странно, город Екатеринбург. Многое даже странным показалась, такие все разные, даже пары ходят, вообще друг другу не соответсвуют. Мне нравится в целом такая свобода и что у общества сейчас нет рамок.
 
@ProstoR, Дааа, в том и дело и что седого сейчас все что хочешь. Хочешь оверсайз, хочешь джинсы с заниженой талией, хочешь классический стиль - в любом наряде будешь в тренде
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
им полива мало. Им и сверху нужет сырой воздух
Мульчах травяная сразу на грунт. Полив этого ковра и можно ткань сверху через трубу пнд 25 диаметра
Ткань можно прошить под трубу, можно клипсами закрепить

@Кошка 72, мож ненада, а… не выйдет как про козу и грозу, а?
Сомневичей по @Синильга
У меня нет но как там сверху канцелярия отработает, никто не знает
Лучше полить самому, где подсохло, а коли жарко в каре нибудь тропарево скататься или подальше на север, в мособл , там достойные места с инфраструктурой есть. Пирогово, каконибуть

Клеши были модны в 1965 году
А потом, в 75, разрезая от коленки низ вставлялись красные треугольники и нашивали бахрому от скатерти
Вешали булавку на которой было ещё много булавок.
Мне в песочнице девчонки большие рассказывали
 
Прям навеяли своими клешами) Мне они давно разонравилась. Да и моде я не особо следую. Но где-то у меня завалялся шикарный комбез джинсовый клёш. Он, правда, слегка подростковой направленности но меня это никогда не смущало.
Надо найти, буду самой модной.
 
@Синильга, По русски звучит это так… Я ни капли не сомневаюсь в опыте, мудрости, советах и таланте Синильга
Об этом же я писал раньше, что вам достаточно прочитать сообщение участника форума, чтобы просчитать его, а уж добравшись до букв имени и цифр жаты рождения…

Видите как долго, нужно, с диким количеством знаков препинания. Это я ещё с мобилки пишу. Она мне помогает заглавные буквы рисовать после точек или с начала абзаца. С компьютера, по техническим причинам, выходит только мелкими знаками.
 
Вот у меня такая мысля- люди уходят, в моем возрасте это хорошо видно. Через время о них забывают. Плохого о них не говорят, так как нельзя... А хорошее... ну у людей столько проблем, что...

Вот тут (то есть на русском "здесь") можно и разгуляться! Все о чем мечтал сделать, что хотел сьесть- сьешь! Теже клеш, почему в 80 лет не одеть? А еще волосы в фиолетовый цвет! шляпу... Заморочить мозги в интернете какому нибуть малолетке... Жить надо весело, жить надо спешить!

Какое нам дело до мнения окружения? Ведь каждый из нас, это единственная реальность которой мы управляем! Ну да, это Центр Формулы души, и лучше ним жить, а не выпендрежем планет на орбитах! Им хочется, а будет по моему. И по Вашему! В конце концов, это моя жизнь (Ваша) и она одна (нечего спешить в другую) Надо жить и любить наотмашь! На все сердце! Надо умереть (это когда прилется) на самой высокой ноте своего сердца!
 
Какое нам дело до мнения окружения? Ведь каждый из нас, это единственная реальность которой мы управляем!
@Синильга, это вы понимаете, я понимаю, но таких единицы. Люди которым 40+, за редким исключением переходят в какую-то стадию, когда "мне ничего уже не надо, я самый умный, самый мудрый, мои слова это аксиома". Если ты им предлагаешь начать изучать что-то, например тот же компьютер или интернет, они говорят, им уже поздно или это мне не надо. Я не знаю почему так и почему люди входят в ствадию - жизнь закончена, мне ничего не интересно.
 
Так вы одна такая, даже я таких не встречал, кто в таком возрасте постоянно в потоке с молодыми. Я точно так же делаю, этим мы с вами и похожи. Кстати друзей ровесников у меня нет, потому что они мне не интересны.
 
Назад
Верх