💬 Общение 14

@Mon Ami, печати апокалипсиса - 4 всадника - чума, война, голод и смерть. Жить нужно при любых обстоятельствах, не раскисать)
Ну четвертую можно трактовать по разному ))
Да и первую тоже ..
Так что будем верить в лучшую трактовку ;)
 
@Селенушка, да она самая.

Какая красотища. Мои две орхидеи фалинопсис круглый год цветут, никак не могу пересадить цветущие 🤦🏼‍♀️.
Вы везунчик,климат им подходит у вас.
У меня их штук 15,, цветут один раз в год,начинают в марте и до июля/июня,,
 
Вы везунчик,климат им подходит у вас.
У меня их штук 15,, цветут один раз в год,начинают в марте и до июля/июня,,
А у меня что подарили, то и ращу🤣🤣🤣. Одной 6 лет, другой 7. И представьте, не могу пересадить, уже корни наружу, думала психануть и цветущую хоть одну пересадить, понаблюдать что будет🤦🏼‍♀️🤣
 
А у меня что подарили, то и ращу🤣🤣🤣. Одной 6 лет, другой 7. И представьте, не могу пересадить, уже корни наружу, думала психануть и цветущую хоть одну пересадить, понаблюдать что будет🤦🏼‍♀️🤣
Ну по идее нельзя.
Хотя я одну спасала у пересадила хоть она и цвела.
Выжила 😍.

Мир ни в какой хаос не входит. Проблемы наши здесь, локальные. И все думающие люди прекрасно понимают почему.
Проблемы у всех и везде в разном масштабе,,,,,согласна с @Воздух
 
В новостях сказали ютуб заблокируют - правда, нет? Это же куда все блогеры денутся в таком случае?
 
А у меня сомики недавно потомство дали, раз в месяц плодятся где то, причем с икрой потом сидит самец, несколько дней не ест, ухаживает за ними, а к ним самка не подходит..
Куда их девать в таком колличестве незнаю))
 
Я позавчера мужчину напугала, думала уплывет. Идем с мужем, разговариваем, меня дернуло - ну вот, третья печать уже сорвана. Чума была, война была, теперь голод будет. А он впереди шел, оборачивается зеленый и ноги подкашиваются, хотели уже подхватывать.
Мы с неделю назад этому сюжету кости перемыли. Он на многих каналах проскочил) но вот 4й всадник интереснее всех. С учётом постоянных шуток о ядерной бомбочки, ага
 
@Талиякуз чем вы их обрабатываете? Или поливаете? Моя орхидея погибла(( пришлось выкинуть(( не знаю, что ей не нравилось...
 
@Ледокол, тоже читала что Юту будут блочить с 18 марта. Как раз начала продвигать свою работу с Таро, перешагнула через себя и свои страхи, начала в Инст. статьи писать и пр. В итоге его закрыли. На ВК друзей у меня около 4 тыс., но что-то сдерживает там свой эзотерический контент размещать. В итоге начала эту тему своего страха прорабатывать, выяснила, что в прошлых жизнях меня за занятия эзотерикой подвергли смерти:rolleyes:. В итоге ВК решила не развивать, хотя практик с которым я работала говорила мне, что это было в прошлой жизни, а сейчас опыт совершенно другой должен быть). Сижу в Телеграмм и какая аудитория есть на ту и вещаю свои исследования. Пришло понимание, что делаю это все в основном для себя, узнаю новое и делюсь информацией.
В обще считаю, что все эти соц.сети блочат, чтобы меньше инфы люди знали и меньше могли контактировать между собой.
Решила не заморачиваться, хотя тоже склонна к теме о печатях о которых говорит @Альба . Готовимся к школе, изучаю символизм Таро Уэйта, ем, сплю. Как говориться: война план покажет.
 
@Талиякуз чем вы их обрабатываете? Или поливаете? Моя орхидея погибла(( пришлось выкинуть(( не знаю, что ей не нравилось...
Я особо над ними не трушусь последнее время,по опыту вижу что они привыкают к любым условиям.
У свекрови одна стоит в полутемной комнате там вообще нет света ,,растет и цветёт нормально.у знакомой в магазине стоит под прямыми солнечными лучами,,и не згорает,,,
У меня находятся в очень солнечной комнате ,но на них не попадают прямые лучи. Поливаю проливом , пользуюсь спец.удобрением для орхидеи.
Листья протираю 🍋 соком и также удобряют водой с 🍌.
Способов много,,и когда в мае цветут все вместе ,,красота 🌼
 
Я особо над ними не трушусь последнее время,по опыту вижу что они привыкают к любым условиям.
У свекрови одна стоит в полутемной комнате там вообще нет света ,,растет и цветёт нормально.у знакомой в магазине стоит под прямыми солнечными лучами,,и не згорает,,,
У меня находятся в очень солнечной комнате ,но на них не попадают прямые лучи. Поливаю проливом , пользуюсь спец.удобрением для орхидеи.
Листья протираю 🍋 соком и также удобряют водой с 🍌.
Способов много,,и когда в мае цветут все вместе ,,красота 🌼
М-да?😂 А я только водой поливаю. А лимонным соком листья протирать что даёт? Слушайте, ещё ж и удобрения есть🤦🏼‍♀️.
У меня драцена и денежное дерево загнутся вот-вот. Как их реанимировать, но так, чтобы поменьше телодвижений?🤣 Я люблю когда цветочки растут каким-то чудом😂😂😂. Денежное дерево рассажу сейчас (там почему-то верхушка вся ссохла и отвалилась), а с драценой не решила что делать🤦🏼‍♀️. Сторона северная
 
М-да?😂 А я только водой поливаю. А лимонным соком листья протирать что даёт? Слушайте, ещё ж и удобрения есть🤦🏼‍♀️.
У меня драцена и денежное дерево загнутся вот-вот. Как их реанимировать, но так, чтобы поменьше телодвижений?🤣 Я люблю когда цветочки растут каким-то чудом😂😂😂. Денежное дерево рассажу сейчас (там почему-то верхушка вся ссохла и отвалилась), а с драценой не решила что делать🤦🏼‍♀️. Сторона северная
Денежное дерево - поменяйте грунт на кактусовый. Полив 1 раз в неделю. Не любит перелива. Внизу дренаж в горшок. И горшок должен быть тесным) не маленьким, но и не огромным. Впритык)))
 
Денежное дерево - поменяйте грунт на кактусовый. Полив 1 раз в неделю. Не любит перелива. Внизу дренаж в горшок. И горшок должен быть тесным) не маленьким, но и не огромным. Впритык)))
Огромное спасибо вам @Ванилопа, кажется косяками может быть горшок, он как раз "дороГо-боГато", ещё и фиалок насадишь с одного края, с другого рассаду огурцов😂😂😂. Раза неделю поливала, но от души чаще всего, дренаж внизу вроде сыпала, не помню точно, но сыпать должна была. Жаль не записала.
Вот реально магичишь- все запишешь, когда, что да как,а цветы пересаживаешь на " и так сойдёт"🤣🤣🤣
 
Однажды с подругами поехали на дачу, мама хозяйки дачи дала нам задание посадить помидоры. Мы устроили девичник, выпили, танцевали и только в 4 утра вспомнили про помидоры, садили их под свет фар автомобиля. Через несколько дней звонит подруга, говорит получила от мамы таких пендалей, оказывается мы их посадили вверх корнями :) Как так получилось, остается только догадываться, но девичник удачный был :)
Зачем родители постоянно возятся с этими овощами не понимаю, реально делать нечего, садят когда все это проще на рынке купить, а возни невообразимо много. Ну хочешь ты возиться с этой картошкой, открой ферму и занимайся ею постоянно, я картофель за зиму готовила 4 раза, не знаю зачем эти мешки возить, потом все это гниет, они выбрасывают, глупость.
 
Назад
Верх