💬 Общение 14

@Kalina L попробуйте функциональные тренировки (не знаю как правильно) на выносливость. Там через 20 минут всё плохое забывается и единственная мысль -как бы не сдохнуть? 😄
Ой не знаю... Мне и так периодически кажется, что у этой женщины, тренера моего, какие-то недобрые замыслы и она хочет какую-то фиговину в моем организме сломать... То ли руку, то ли ногу, то ли спину, но что-то точно хочет сломать.
 
Это просто начало "грустное", потом мне кажется все будет налаживаться. Изоляция, так изоляция нам не привыкать (уже "собаку на этом сьели всей страной" при СССР), конечно много еще нужно сделать и построить.. Но самое первый шаг сделан и "мосты сожжены" нафиг, дальше уже только топить вперед! )))
 
Последнее редактирование модератором:
...потом мне кажется все будет налаживаться.
ну да. одному навалили 13 строгоча, теперь наложат остальным. главно подпояссацца покрепче, шоп обряд @Лонг Рего не отработал, когда наложеное понесешь.
ноя за аптимизьм и крепость пердуха
 
Это просто начало "грустное", потом мне кажется все будет налаживаться.
По картам нас ждет Выживание, но не такое как прежде, то были цветочки.
Много раз гадали на будущее с гадалками подругами, часто смотрю, но вы знаете, карты показывают такое нежелательное, верить не хочется совсем, но потом сбываются эти прогнозы и ты думаешь, но ведь предсказано, чего же удивляешься. Человек живет верой в будущее, хочется веры, а ее нет. Ладно тебя мужчина бросил, но есть работа и развитие, поругалась с подругой, но есть другие подруги, но когда нет веры - это пугает, наступить не на что, повсюду зыбкая поверхность.
 
Поддерживаю. Друзья, сейчас ещё очень сложное полнолуние и перед ним, во время и чуть после будет нехило трястись. Так что крепитесь! Не унывать!
Хотелось бы спросить, в каком плане нынешнее полнолуние сложное — перепады настроения, трудности?
 
Хотелось бы спросить, в каком плане нынешнее полнолуние сложное — перепады настроения, трудности?
Полнолуние это всегда обострение, для каждой уготовлена своя участь, все очень индивидуально. У меня например шея болит, наверное в лебедя превращаюсь :)
 
Хотелось бы спросить, в каком плане нынешнее полнолуние сложное — перепады настроения, трудности?
Написала подробно в другой теме. Но перепады настроения, острые ситуации начинаются до, энергетику я ощущаю уже со вторника. В это активизируются мошенники и обманщики. Ну и ситуация общая в мире не располагает.
 
Изоляция, так изоляция нам не привыкать (уже "собаку на этом сьели всей страной" при СССР), конечно много еще нужно сделать и построить
Я таких собак есть не собираюсь 😃
Извините, но это глупая мативауия, откататься назад чтоб шагнуть вперёд.
Мы и так позади… не хочу я свою жизнь тратить на то, чтоб быть в команде лузеров.
 
По картам нас ждет Выживание, но не такое как прежде, то были цветочки.
Много раз гадали на будущее с гадалками подругами, часто смотрю, но вы знаете, карты показывают такое нежелательное, верить не хочется совсем, но потом сбываются эти прогнозы и ты думаешь, но ведь предсказано, чего же удивляешься. Человек живет верой в будущее, хочется веры, а ее нет. Ладно тебя мужчина бросил, но есть работа и развитие, поругалась с подругой, но есть другие подруги, но когда нет веры - это пугает, наступить не на что, повсюду зыбкая поверхность.
Вот кстати совсем недавно лопатила предсказания на 22 год всех тарологов ,астрологов которые ранее зацепили и нравились , пересматривала последние их прогнозы январские на февраль -март ни у одного ничего и рядом нем лежало с сегодняшним днём .
Так что не будем омрачать и нагнетать и так понятно без карт ,что мир сейчас входит в общую воронку хауса ,...кто ,как и с чем выйдет мало кто сейчас может предсказать ...
 
Последнее редактирование модератором:
@Воздух, ну где то год назад, или больше, смотрела прогноз одного астролога, она как раз говорила о тяжелых нескольких годах, очень тяжелых, речь шла о элементарном выживании, она так и говорила, просто постарайтесь выжить, остаться в живых. Тогда мне это бредом казалось, не стала вникать, сейчас отмечаю, что все сходится, и по датам и по сути. Сейчас бы ее пересмотреть, да как найти, я даже имя не стала запоминать, а она рекомендации давала.
Кстати, после того, как переболела ковидом, меня выписали из больницы 5 марта, т.е. сейчас еще долечиваюсь дома, так вот, меня резко отвернуло от тарологов, астрологов, адептов эры водолея и др. видео на ютюбе, которые я раньше с интересом смотрела, находила для себя что-то полезное, ответы на свои вопросы и ситуации и это мне неплохо помогало справляться со своими проблемами.
А сейчас не могу - бесит,не могу, а так хочется, как раньше, посмотреть что-то позитивное, вдохновиться, настроиться на «счастье, которое за ближайшим поворотом и вот-вот постучиться в твой дом».
 
Последнее редактирование:
@Воздух, ну где то год назад, или больше, смотрела прогноз одного астролога, она как раз говорила о тяжелых нескольких годах, очень тяжелых, речь шла о элементарном выживании, она так и говорила, просто постарайтесь выжить, остаться в живых. Тогда мне это бредом казалось, не стала вникать, сейчас отмечаю, что все сходится, и по датам и по сути. Сейчас бы ее пересмотреть, да как найти, я даже имя не стала запоминать, а она рекомендации давала.
Кстати, после того, как переболела ковидом, меня выписали из больницы 5 марта, т.е. сейчас еще долечиваюсь дома, так вот, меня резко отвернуло от тарологов, астрологов, адептов эры водолея и др. видео на ютюбе, которые я раньше с интересом смотрела, находила для себя что-то полезное, ответы на свои вопросы и ситуации и это мне неплохо помогало справляться со своими проблемами.
А сейчас не могу - бесит,не могу, а так хочется, как раньше, посмотреть что-то позитивное, вдохновиться, настроиться на «счастье, которое за ближайшим поворотом и вот-вот постучиться в твой дом».
Я в прошлом году астролога Абдраимову смотрела, мне ее порекомендовали, она ещё за год ковидус предсказала и закрытие границ. У неё тоже были фразы, запасайтесь продовольствием, главное просто выжить. Я так посмеялась тогда, а сейчас вспоминаю ее слова и дурно становится.
 
но когда нет веры - это пугает, наступить не на что, повсюду зыбкая поверхность.
у бутусова очень хорошо было...

а когда повисишь, возвращайся назад
гулять по воде со мной...


смертному нужно просто найти любовь. как бы страшно и трудно не было вокруг, это чувство будет постоянно подпитывать тебя силой. и вера в завтра будет и счастье от прикосновения к родным рукам и телу

про это сказал никольский :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
наслаждайтесь
 
Последнее редактирование модератором:
Я позавчера мужчину напугала, думала уплывет. Идем с мужем, разговариваем, меня дернуло - ну вот, третья печать уже сорвана. Чума была, война была, теперь голод будет. А он впереди шел, оборачивается зеленый и ноги подкашиваются, хотели уже подхватывать.
 
Я позавчера мужчину напугала, думала уплывет.
а мужики они все такие чуфсвительные.
девушку увидел - поплыл
телефон просит - серцце выпрыгивает как у зайца
кто назвал - крепкий пол? даже на половую доску не похож ни разу
 
@Альба, не удивительно. Позеленеешь тут.
А можно поподробнее про печати :D что там к чему?
Может пора осваивать солнечное питание?
Или женихов искать хозяйственных, типа нашего @Бурьяна?
Или уже махнуть рукой.
 
Последнее редактирование:
@Альба, чем не раскисать, завалила себя бытовыми делами, плюс Разруливаю свои косяки, пол дня на это убила
 
Назад
Верх