💬 Общение 14

Девушки из Луганска, я к тому, что многие ищут успешных, интеллектуальных, активных, красивых и богатых. Устали от сайтов и он от них устал.
Покровских ворот не будет, но через лс :)
А почему нельзя ему помочь при помощи магии?
 
@Wizard, можно, но он ее не просит, а навязывать такое - высланная дорожка в известное место.
 
@Альба, а почему только луганским девочкам?, можно расширить географию невест, больше шансов встретить «свою ягодку» :).
Эх, где мои 17 лет...
Я бы не раздумывая познакомилась, Альба плохого не выберет и не посоветует, тем более можно сразу перспективу отношений просмотреть. Добрые дружеские отношения между бывшими хороший признак, говорящий о многом в положительном ключе. Вообще отличная идея.
Девченки.......ловите шанс....

Сегодня пятница 13-е !
Кто и как относится к этому дню?
Меня все же несколько настораживает такая дата, хотя многие считают суеверием.
 
Вообще отличная идея.
Пристроить ненужных мужчин?))))

@Wizard, можно, но он ее не просит, а навязывать такое - высланная дорожка в известное место.
Так может он и не хочет никаких тётенек, иначе бы удержать обязательно обзавёлся оной)))
 
@Wizard, уже перешел на стадию «познакомьте с одинокой подругой». Хочет) Встречался, но глубоко не зацепило.
 
@Wizard, уже перешел на стадию «познакомьте с одинокой подругой». Хочет) Встречался, но глубоко не зацепило.
Так всё-таки просит)))
Я бы нарисовала какой-гибудь став на сведение дорог)) если бы была практиком

Мойте в хорошие дни
В плохие - мойте другое место 😃
Так загрязняемся ежедневно. Во всех местах)))
 
Я имею ввиду голову не мыть, а обойтись жо…
@Соня77, так жо.. пострадает! Она, бедная, и так от приключений уже устала :D еще и помыть в неурочный час. Если только для головы и для жо.. разные дни счастливые, но наверное никто не публикует такие данные.
@FunnyMan, мущшинки пусть целуют то, что помыто, по расписанию тибетской школы! :LOL:.
Пристроить ненужных мужчин?))))
:ROFLMAO: если отношения с бывшим супругом перешли во френд-зону, это высокие отношения двух ! умных, самодостаточных Личностей. Тут не фыркать нужно, а завидовать и учиться строить свои отношения.
Тем более, прямо написано - покровских ворот, т.е. пристройства не будет, но Вы, видимо в силу возраста, не смотрели фильм и не поняли смысл написанного.
По поводу ненужности - с ненужными людьми не общаются, тем более не дружат. Или гарем нужно вокруг себя соорудить, по Вашему мнению? :) Ну, некоторые так и поступают :), но не все.
Так может он и не хочет никаких тётенек, иначе бы удержать обязательно обзавёлся оной)))
Опять крайности какие-то. Нормальный человек не может не хотеть отношений, другое дело, что не получается, не находится то, что устраивает. Но это сейчас проблема у многих мужчин и женщин. Кстати, и у Вас тоже.
 
Сегодня пятница 13-е !
Кто и как относится к этому дню?
Меня все же несколько настораживает такая дата, хотя многие считают суеверием.
Метлу и вперёд 😋😋😋


Ну к тому что пятница 13 это не очень относится, меня число 13 всегда преследует,,номер дома,номер квартиры,,,
Сегодня всё не так и не этак..
Может лотерею купить 🤣🤣
 
Девушки, похож на Брюса Уилиса. Чей типаж?)))
Вот это реклама) :ROFLMAO:

Сегодня пятница 13-е !
Кто и как относится к этому дню?
Меня все же несколько настораживает такая дата, хотя многие считают суеверием.
Я считаю суеверием, но именно сегодня происходит просто пзц какой то целый день.
 
@Mon Ami, там ваще-то смайлики стояли. Это был сарказм
 
Вот это реклама) :ROFLMAO:
Я ж говорю... где мои 17....Брюс харизматичный.....ммм...
Я считаю суеверием, но именно сегодня происходит просто пзц какой то целый день.
Меня в пятницу 13го в магазине обсчитали в мою пользу! на приличную сумму. Я когда чек показала, кассир в шоке была, говорит не понимаю, как так получилось. Я говорю, ну так пятница 13-е, она вообще расстроилась, говорит, как я теперь работать буду,лучше бы не знала.
Вот хоть верь, хоть не верь...
 
@Mon Ami, там ваще-то смайлики стояли. Это был сарказм
@Wizard, может все же ирония? А то сарказм это все же язвительная насмешка, едко-насмешливое замечание, по вики. Тогда слово фыркать меняю на слово иронизировать. А вообще не вижу повода ни для сарказма, ни для иронии.
 
А я думала, вы мужчина...
учемся четать ;)

В ютубной рассылке дедушка Фрейд приснился
Может кому зайдут выражения
есть, правда повторение в подборке

пусть целуют то, что помыто, по расписанию
это ж как нада себя ограничевать, когда начал с помытого, а в порыве страсти обязан помнить, што в непомытое ни-ни...
порочная практика.
так дойдет, што и долг супружеский выполнять по расписанию будут.
Меня все же несколько настораживает такая дата, хотя многие считают суеверием.
как говорится... слушай чуйку... она плохого не посоветует.
есличо... есть опыт.
 
@Соня77, так жо.. пострадает! Она, бедная, и так от приключений уже устала :D еще и помыть в неурочный час. Если только для головы и для жо.

ежеле ж мушщинка какой в башку немытую целовать будет :oops: как оно? я п не смогла:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ну а что, я голову не каждый день мою, как и все женщины (в основном).
@FunnyMan может для вас это будет открытие, но женщины моют голову по расписанию , а иногда только часть головы)
 
У меня была девушка она и тело мыла частями, я не шучу, серьезно. Ходила в душ 3-4 раза в день, то руку и часть тела помоет, то ногу и т.д.. странная.
 
Назад
Верх