💬 Общение 14

Такие хозяйственные мужчины на форуме, и зачем им жены...не зачем, это раньше жена была в хозяйстве вещь полезная, а теперь мясорубки, хлебопечки, стиралки, кафешки, роботы-пылесосы....все есть...
 
@Синильга, с опозданием, но от всей души поздравляю!
Пусть небо и дальше хранит ваш союз, но и вы не плошайте.
Любви, радости, счастья, тепла и песни в душЕ!
 
@FunnyMan, Расписались...13 мая, в понедельник...так сложилось

п.с.

Стихо из 1999 года. 25 лет брака.

----
В День Серебрянной Свадьбы

Мир такой волшебный и прозрачный,
Вышитый цветением садов.
Я – земная! Разве же не ясно,
Из сплетенья восхищенных слов?

Прикоснувшись к лепесткам сирени,
Сосчитаю. Может быть опять…
И как в школе, как на перемене,
Буду счастью сердце открывать.

Майский день. И рядом мой любимый,
Две дочурки, ненаглядный зять,
Внук, сыночек… - Разве в этом мире
Надо счастья больше ожидать?
 
Последнее редактирование:
а зачем вам жены?
Только из-за моей любви к ней, поддержка мне нужна периодически, а по хозяйству не нужна мне помощь абсолютно. Я сам могу еще лучше приготовить или постирать белье, собственно чего я не могу и может только женщина? Вопрос тут в другом, чаще мне женщина наносит только урон. Я не обобщаю, есть такие, кто например в моей жизни оставил неизгладимый след, но не в плане помощи по дому, а в поддержке меня, моих идей, моих взглядов, но это единицы таких девушек мне встречалось в жизни и это самые значимые люди в моей жизни, за которых я в огонь и в воду.
 
Хороший вопрос. Может, чтобы любить?)
@Egor, @Бурьян, а зачем вам жены?
Жены? Действительно зачем, Вы шутите? Раньше я еще приводил женщин домой, но сейчас ))), если бы Вы побывали у меня дома, то в "шоке" убежали- бы (от странных воздействий и непонятных энергий). Не в смысле грязно, нет все чисто, просто вокруг сплошная магия (начиная от входных ворот и заканчивая комнатами), травы, знаки, амулеты, "непонятные никому" устройства, китайские лекарства, элексиры, акупунктурные иглы, моксы..., "шаманские штучки"и присутсвующие духи по всему жилью и все это соседствует с современными "компьютерными девайсами", а сам образ жизни? Могу запросто встать и уехать в лес (прямо ночью), если надо для "магической работы". Постоянные "магические войны" и т.п...., необходимо всегда быть быть одному когда вне основной работы. Эта жизнь никакого отношения к семье не имеет и даже потенциально "опасна"для нескольких человек ....
(Если у Вас сложилось впечатление, что я просто одинокий "хозяйственный мужик", то это не совсем так. Таким как я в судьбе написано быть одинокими, в принципе так и идет с времен "средневековья"....).
 
@Бурьян, а почему Вы все время в магических войнах? Нет, понятно что с каждым из нас происходит, но не постоянно же 😐
 
@Бурьян, боевой маг - понятно, но это же не всегда свои войны.
Про Сибирь - не понятно. Особенности территориальности, региона? Почему?
 
Такие хозяйственные мужчины на форуме, и зачем им жены...не зачем, это раньше жена была в хозяйстве вещь полезная, а теперь мясорубки, хлебопечки, стиралки, кафешки, роботы-пылесосы....все есть...
На самом деле все так и есть, это ранее ты могла к примеру уметь готовить макароны и яичницу, стирать, белье развешивать, мыть пол. Сейчас мужчины в этом не нуждаются, они вышли на другой уровень, когда женщина им нужна что бы быть ему другом, как например Ленин и Крупская, которая как бы была все время в его тени, но после ознакомления с ней по книгам, оказалось, она и самого Ленина была умней и прагматичней и большинство идей принадлежало ей, он лишь мог их правильно озвучить и применить.
В Сибири видимо суровые люди живут. Если что сразу в позицию обороны или наступающего :)
Вы правы, в Сибири суровый климат, который сказывается и на людях.
 
Так у нас тоже. В Луганске колдуют все и по любому поводу и готовы на смерть порчу ставить за косой взгляд.
Магические войны за ерунду между соседями это даже больше естественно, к сожалению.
 
Назад
Верх