💬 Общение 14

Ну мужики есть, кто моется раз в неделю походом в баню. Нет, они моют лицо утром и шею, чистят зубы, на этом всё.
Я же пока в душ утром не схожу, не выйду из дома, а отец мой, 2 раза в день душ принимает всегда, утром и вечером.
 
Сейчас вспомнила, работала когда то в компьютерной компании, были клиенты под названием «майнер» … вот он заходит в офис и всё пространство заполняет своим ароматом, там не просто по запаху, но и по внешнему виду заметно, что мыться он явно забывает , в добыче криптовалюты.
 
Свинюшки какие. 1 раз в неделю это жестоко по отношению к другим людям 😂
Я таких в дом не пускаю, недавно пришли 2-е, таких вот "чистоплотных", помогали мне с мебелью, собирали. Запах от носков был просто невероятный, после их ухода мыл пол с порошком, но все равно иногда попахивает где-то. Толи они не чувствуют этой вони, толи привыкли уже и считают это нормальным явлением, мне не понять таких людей, они женаты и дети есть, можете представить как у них дома пахнет?
 
Я таких в дом не пускаю, недавно пришли 2-е, таких вот "чистоплотных", помогали мне с мебелью, собирали. Запах от носков был просто невероятный, после их ухода мыл пол с порошком, но все равно иногда попахивает где-то. Толи они не чувствуют этой вони, толи привыкли уже и считают это нормальным явлением, мне не понять таких людей, они женаты и дети есть, можете представить как у них дома пахнет?
😂 Вы прям как я, после вонючек пол мою с моющими средствами. Часто заказываю хим чистку дивана и от людей, которые приходят, на моем светлом ламинате остаются следы от носков. Я потом это всё усиленно оттираю.
 
У родственник пару лет назад переехал в наш город вместе с мамой, из маленького поселка. Договорился взять его на работу к себе, молодой парень, приятный, образован более менее. Пришел и в течения дня чувствуют что воняет от него, не пахнет а воняет. Запах такой, грязной одежды, и все в таком духе. Вечером поговорили, что так и так, либо не приходи вовсе. Потом своих вещей ему еще подарил, что не ношу но приличное. С тех пор больше не видел его засаленную голову и сам парень потом спасибо сказал)
 
Работала с одной дамой много лет назад, маленький кабинет, молодой парень компьютерщик, женщина лет 30. Компьютерщик с работы не уходил, спал прямо в этой комнате, надеюсь представляете запах от него. С женщиной тоже самое, сильнейший запах подмышек. Женщине я подарила антиперспирант - она с такими широкими глазами: "Вы думаете я использую всякую химозу, она же вредная". Проработав там 2 месяца, договорилась с руководством и меня перевели в другой отдел, а эти все так же там сидели еще года 3 и нормально.
 
после их ухода мыл пол с порошком, но все равно иногда попахивает где-то.
Одна нажористая еврейская семья пригласила раввина на бармица сына
Дом огромный все в золоте богато так все…
Вся церенемония прошла, оставляют рабе на ночь мол утром поедешь по свежему. Средь ночи раввина приспичило на горшок сходить.
Метался по этому дому, а сортир найти не может. Пар из ушей уже идёт от переполненья … смотрит кадка с пальмой стоит, он пальму вынул , навалил в этот горшок и пальму назад воткнул.
Утром хозяин отблагодарил, рабе уехал, через 3 месяца письмо получает от хозяина дома…
Где ты н@ср@л, паскуда?! Третий дом сменили, а г@вн@м продолжает вонять…
 
Простите, вроде тема общение…
Чистил телефон от всякого мусора, наткнулся на фотку рекламы турагенства
 
Последнее редактирование модератором:
И ещё одно, мне показалось оно больше тематическое… зачем нужен муж…
Но здесь повешу. Вроде на юмор похоже
 
Последнее редактирование модератором:
И ещё одно, мне показалось оно больше тематическое… зачем нужен муж…
Но здесь повешу. Вроде на юмор похожеПосмотреть вложение 38526
Женщины во второй половине года, усердно бы старались и отпускали мужей куда те хотят, хоть на рыбалку, хоть в бильярд
 
А у нас женщина живет на 2 этаже и такое ощущение, что она вообще не моется. И как специально, ездит в лифте. Как проедет, так лифт как газовая камера. Мучается весь подъезд и сделать ничего не могут с этим. Я живу на 14 и когда к своему этажу подъезжаю, вываливаюсь от туда едва жива, с синими губами от недостатка кислорода.
 
А у нас женщина живет на 2 этаже и такое ощущение, что она вообще не моется. И как специально, ездит в лифте. Как проедет, так лифт как газовая камера. Мучается весь подъезд и сделать ничего не могут с этим. Я живу на 14 и когда к своему этажу подъезжаю, вываливаюсь от туда едва жива, с синими губами от недостатка кислорода.
Со второго этажа можно и пешком ходить, сжигать калории :)
 
А мне наоборот сегодня калорий захотелось, салаты уже осточертели (каждый день эти салаты) )))... Замесил тесто на лепешки (точнее хлебопечка замесила его), а сам подумал совсем не про лепешки, а про беляши (((, сто лет уже не ел беляшей. Короче поехал и купил в мясном фарша , буду сегодня беляши вечером жарить (ну и конечно лепешки с кунжутом тоже сделаю, куда без них...)
 
А мне наоборот сегодня калорий захотелось, салаты уже осточертели (каждый день эти салаты) )))... Замесил тесто на лепешки (точнее хлебопечка замесила его), а сам подумал совсем не про лепешки, а про беляши (((, сто лет уже не ел беляшей. Короче поехал и купил в мясном фарша , буду сегодня беляши вечером жарить (ну и конечно лепешки с кунжутом тоже сделаю, куда без них...)
Тоже хотел, но подумал, если начну готовить, то их получится много и надо будет их усиленно есть, что бы не испортились. Поэтому поехал в кафе, где продают жаренные беляши и пирожки с картошкой, съел три штуки с кофе и отлегло :) Снова перехожу на салаты.
Короче поехал и купил в мясном фарша
Фарш делаю только сам, покупаю говядину свежую, другое мясо уже не употребляю, мясорубка и сразу в готовку или в морозилку, расфасовав по 500 грамм.
 
Последнее редактирование:
Тоже хотел, но подумал, если начну готовить, то их получится много и надо будет их усиленно есть, что бы не испортились. Поэтому поехал в кафе, где продают жаренные беляши и пирожки с картошкой, съел три штуки с кофе и отлегло :) Снова перехожу на салаты.

Фарш делаю только сам, покупаю говядину свежую, другое мясо уже не употребляю, мясорубка и сразу в готовку или в морозилку, расфасовав по 500 грамм.
Самому делать это правильно, я тоже ничего со столовой не признаю (вся пища домашняя). Но все равно вспоминаю как бабушка беляши делала (да и борщи варила, супы..), такого у меня никогда не выходило (((. Но кое- что у меня все рано лучше получается чем у бабушки, это: солянка, плов, шашлыки, лагман, некоторые китайские блюда и корейские салаты. В общем в кое-чем я бабушку "уделал" в кулинарии )))...

(А насчет "пропасть", так этого не бывает, у меня барбос это просто "проглот" (он может целый день безотрывно поглощать пищу). Ест в два раза больше чем я и причем все подряд, в общим с ним можно забыть, что "чего-то много" наготовил ))) ...).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх