💬 Общение 14

Бедолага. А мог бы подождать немного и торрентах бы появился этот фильм. К тому же государство наше разрешило официально пиратство )
Странно, но почему то торрент сайты все так же в блокировке.
 
Ага, помню как его тащишь из комнаты в комнату, гусиным шагом. И думаешь как бы тебе пальцы им не отрубило. Еще створки эти предательски брякают, намекая что одно неверное движение, и всему кабзда 😆
 
Ага, помню как его тащишь из комнаты в комнату, гусиным шагом. И думаешь как бы тебе пальцы им не отрубило. Еще створки эти предательски брякают, намекая что одно неверное движение, и всему кабзда 😆
Тоже помню эту "хрень", она была для крупных застолье в, чтобы за одним столом могла сидеть целая толпа народу. Но еще к этому нужно было обязательно "налево" прикупить водки "пшеничной" (всеми правдами и неправдами), а еще колбасы несколько сортов, которую тоже было хрен достать ...). Потом еще помню дополнительно родители долго варили различные блюда из курицы и резали салаты.. )))
Само же "советское застолье" тоже было неким "сюром", там пели песни (от народных и до "природных, туристическо -студенческих"), всегда находился "пьяный гитарист" и брянькал на гитаре. Еще потом слушали пластинки на проигрывателе и тогда наступали -"танцы" ))). А мы детьми играли и носились по двору в это время, в то время пока родители занимались "застольем"...
 
Последнее редактирование:
И не поспоришь ведь)
Не было у нас такого стола, но у всех почти были. Папа в моем раннем детстве как-то познакомился с грузчиками из мебельного и нам 2 дня возили доски, потом собрали из них чехословацкий гарнитур, шкафы, 2 больших стола, кресла, очень много всего. Так он у нас и простоял до середины 90-х. Сейчас только воспоминания, а на тот момент роскошь :)
а еще колбасы несколько сортов, которую тоже было хрен достать
Этого у нас отродясь не было :) Мы тогда жили в области, до Москвы 80 км., за колбасой ездили раз в пол года и то если повезет.
 
У меня подруга даже живя в Европе,, купила ☺️☺️
Как же без него 🥳
 
:)

Этого у нас отродясь не было :) Мы тогда жили в области, до Москвы 80 км., за колбасой ездили раз в пол года и то если повезет.
Это наверно зависело от региона (от обеспечения) ну и от "связей" тогда. У меня отец через "связи", спорт- комитет умудрялся всегда какого -нибудь "дефицита"достать, может не у всех так было... (((.
(У бабушки дома вообще "круглый" стол был, тяжелый и огромный. Он тоже раздвигался и внутрь вкладывалась большая столешница, короче "этот гиганский трансформер" тоже предназначался для определенного "застолья")
 
Последнее редактирование:
Инсту говорят заблокировали, это же сколько там народу пострадало, те кто делал мебель, кто занимался дизайном, миллионы малых предпринимателей, которые развивали свои аккаунты так много лет, внося в развитие сотни тысяч долларов и все коту под хвост, это кошмар товарищи.
 
@Кристина-Р, только что специально посмотрела - никто ничего не заблокировал. Работает инста.
 
@Кристина-Р, только что специально посмотрела - никто ничего не заблокировал. Работает инста.
Не везде, у каких-то провайдеров стоит уже блок, другие дают время что бы скачать историю и тоже начнут блокировать. Вы просто раньше не обращали внимание на блокировки, но так всегда, в течении 2-3 суток будет блокировка у всех провайдеров. У Инсты много адресов для блокировки, тысячи, их все надо заблокировать. Мой провайдер домашнего интернета Ростелеком - поставил блокировку, а через МТС еще можно зайти.
 
@Кристина-Р, да, у меня МТС. Но, если честно, мне фиолетово) я не сильный пользователь интернета))) мне ближе тишина и книги, на которые, к сожалению, времени хватает меньше, чем хотелось бы. А тишина вообще мечта)))
 
@Кристина-Р, да, у меня МТС. Но, если честно, мне фиолетово) я не сильный пользователь интернета))) мне ближе тишина и книги, на которые, к сожалению, времени хватает меньше, чем хотелось бы. А тишина вообще мечта)))
У меня тоже мтс, интсаграмм не работает. Ватсап тоже перестал работать.
 
читаю.
восхищаюсь, как плещется волна мыслей с первого поста по сегодня.
сначала пару слов о погоде,
потом тройка восхищений прогрессом. завидываю... роботы, гад же ты ... а я все по-старинке. мулинекс супертрио. налью 8 литров воды и давай влажной щеткой мурзить полы и стены... эххх...
потом ГЛАВНОЕ... члены семьи... и вот жэж никто не сказал... вот мой вася... какой он замечательный, ну или, фрося, например... выходит тузик и барсик лучше...
но вот, если кот, то однозначно кастрировать. радуюсь за себя.
интересно, а есть на форуме держатели змей или пауков, а?
стол эпохальный. сколько эмоций. а двери межкомнатные у кого-нибудь снимали на застолья в виде столешницы?
а сейчас насущное... соцсети и как дальше жыть без вацапа.
кстати, есть здесь ITшники с информацией по планам провайдеров? может кто слышал про перспективы работы сетей? VPN - НАШЕ ВСЕ?
 
У меня проблема. Кошка стерилизованная, а ведет себя как мартовская. В ветеринару ее сводить, что ли. Переживаю.
 
Назад
Верх