💬 Общение 14

А мне не очень. Американцы сняли фильм про русских, ну и конечно же, у нас у всех ручные медведи, все русские грубияны, алкаши и невежи, никакой романтики у мужчин. Не стал досматривать даже :(
А мне сериал понравился, лёгкий, наивный, весёлый. Американцы наоборот приукрасили, было всё намного хуже, мне нравится читать исторические книги и прочла я их достаточно.
 
@Кристина-Р, его очень быстро кремировали. Не все так просто с его смертью.
Хотя я не понимаю его актуальную популярность. Кому он мог мешать?
Прав на творчество он не имел, все было под продюсером. По деньгам вроде ни в чем не нуждался.
Может из-за детей возрос аппетит
 
его очень быстро кремировали. Не все так просто с его смертью.
Почему быстро? Умер 23-го, сегодня похороны, умер от инфаркта в компании с друзьями, мне кажется вполне закономерная смерть, он пил много насколько я слышала от подруг.
Хотя я не понимаю его актуальную популярность.
Да как же, в 80-е он же был кумиром миллионов. Все только его и слушали.
 
@Кристина-Р, так в 80е, а сейчас какой год какого века?
Писали, что в его крови нашли фанезепам. Ну тут бы и дозировка с алкоголем могла играть роль.
Похороны сегодня, а кремация когда произошла и почему именно она, когда в принципе этот вид захоронения не сильно распространен среди знаменитостей?
 
Писали, что в его крови нашли фанезепам. Ну тут бы и дозировка с алкоголем могла играть роль.
Очень слабенький препарат. Сегодня читала, будут судить врачей со скорой помощи, потому что везли его на машине в которой отсутствовало современное оборудование. А где они его возьмут это оборудование?
 
@Линда,
Крайнего найти проще пареной репы
Если б это был единственный случай
Повспоминать - ужаснёшься
Кстати, а не смотрел ли кто из форумчан на картах про это?
 
Последнее редактирование:
Кстати, а не смотрел ли кто из форумчан на картах про это?
Про Шатунова на картах? Зачем? Поверьте, те кто постоянно гадает клиентам, старается не брать карты при любом удобном случае. Вообще плохая идея гадать постоянно и на все.
 
@FunnyMan, зачем на картах, когда и так полно информации. Жену на следующий день после похорон закрыли в психушке ( а мы прекрасно понимаем для чего принимается эта мера - чтобы все сказанное свидетелем не воспринималось в суде или в осуждениях, мол психопатка что-то там возникает - ни один суд не примет эти показания, а общественность не воспримет всерьез. Пугачева приехала ее освобождать и освободила. Кинулась с обвинениями на Киркорова, оказывается они врагами были. Нафталиновую сцену видимо не поделили.
 
@FunnyMan, зачем на картах, когда и так полно информации. Жену на следующий день после похорон закрыли в психушке ( а мы прекрасно понимаем для чего принимается эта мера - чтобы все сказанное свидетелем не воспринималось в суде или в осуждениях, мол психопатка что-то там возникает - ни один суд не примет эти показания, а общественность не воспримет всерьез. Пугачева приехала ее освобождать и освободила. Кинулась с обвинениями на Киркорова, оказывается они врагами были. Нафталиновую сцену видимо не поделили.
Вы про кого пишите? Про жену Юрия Шатунова? Его жену никто никуда не закрывал, не нашла такой информации в интернете. Она гражданка Германии, прилетела вчера на похороны с детьми в Москву и вчера же была на похоронах.
 
Между Андреем Разиными Юрием Шатуновым были непростые отношения. С начала 2000-х артисты судились друг с другом из-за авторских прав на композиции «Ласкового мая». Долгое время песни юридически принадлежали Разину. Продюсер заявлял, что 29 декабря 1992 года автор хитов группы Сергей Кузнецов якобы передал права на творчество коллектива. В 2019-м продюсер сказал, что Шатунов больше не будет исполнять треки коллектива. По слухам, он добровольно отказался выступать с хитами группы. Но Юрий эту информацию опроверг, отметив, что у него есть все документы на право публичного исполнения. После этого Разин заявил, что готов передать права на «Белые розы» и «Седую ночь» Юрию, для чего певцу нужно было лишь связаться с ним. Но артист этого так и не сделал.
В результате спор Разина и Шатунова дошел до суда, который изначально встал на сторону певца. Артист потребовал расторгнуть договор о передаче прав на песни группы музыкальной компании. Но в ноябре 2020-го иск был отклонен, а Шатунову запретили петь хиты «Ласкового мая». На прошлой неделе Юрию удалось отсудить права на песни «Ласкового мая». По словам юриста Шатунова, в ходе пяти экспертиз, было доказано, что представленные продюсером документы — подделка. Подпись Кузнецова была сфабрикована технологией копирования на просвет.
Ну вот...отсудил.
 
Его жену никто никуда не закрывал, не нашла такой информации в интернете.
Могли эту информацию убрать, Вы сами знаете как чистятся "ненужные" новости, тем более если этот сценарий событий уже не удался.
 
Послушайте песню
вышла 2 месяца назад, там такие слова: Юра Шатунов, давай запомним это лето😭 как думаете, совпадение?
 
Давайте о веселом
Точнее, о прекрасном
 
Последнее редактирование модератором:
Давайте о веселом
Точнее, о прекрасномПосмотреть вложение 39313
В Великобритании осудят девушку, которая плюнула (вроде) в представителя органов (мент по нашему) и ей светит тюрьма.
Вообщем, тоже что у нас, история с пластиковым стаканом.
 
@Кристина72, и впрямь, о веселом...
но странно вот что.
я сегодня проезжал недалеко от одного места, где 20 лет назад организовывал тусовку по интересам. ехал и думал, что так это давно было и это был другой мир. и тогда бы, даже в голову не могло уместиться, что мы окажемся в нынешней свободной тюрьме.
однако, сравнивая заграницу и нас, я о всем постсоветском пространстве, как бы это не показалось дико, но мы свободней, чем они. при всех заморочках бытовых, при всей нищете, при отсутствии прав и свобод. мы свободны внутри. конечно, многие многого боятся, да и инертны неимоверны, но...
в подтверждение - анекдот...

поспорили двое, что каждый проходящий по мосту, спрыгнет с него в реку.
идет американец. ему говорят:
- в америке биржи закрылись
- ааа!!! мои акции!!! деньги!!!
спрыгнул
идет француз
- во франции закрыли все публичные дома!
- ааа!!! мои девочки!!!
спрыгнул
идет русский...
ничего в голову не приходит...
потом осенило...
- в россии вчера закон вышел - с мостов прыгать нельзя!
русский с криком...
- @б@л я в рот эти законы!!!
прыгает с моста...

может, в конце концов нас спасет этот вселенский пофигизм...
 
Охххменя всегда привлекали мегалиты (дольмены) интересно что чувствуешь находясь с ними рядом 🤔
Неплохая идея для отпуска ,👌
Большенство дольменов не работают, а некоторые наоборот еще и энергию забирают. с этим поосторожнее надо. Дерьма можно насобирать нечаянно!!
 
Разделяю вашу боль, всегда неприятно когда кто-то портит такое имущество, но пожалуй, соглашусь, что снимать соседскую жизнь не очень. А вдруг бы они голые у себя во дворе были, или ещё что. А вы тут со своим

Ну уроки я извлекла. Заказала новый дрон только теперь не в полной комплектации, потому как от старого остались 3 батареи и 2 комплекта лопастей. Вышло дешевле, теперь летать буду только в безлюдных местах, заброшенные здания, леса, реки и озёра. Камера у него конечно шикарная, цветопередача супер. Блин, в полях тоже опасно - орлы начинают кружить и косятся на него, боюсь, что напасть могут. Не дробь, так орлиные когти уничтожат 😂
Вам не повезло с соседом, шизофреников много маскируется среди обычных людей, но вот то что у них оружее на руках, вот это напрягает. У моей бабушки сосед кошку убил только за то, что она по его участку пробегала транзитом , по своим кашачим делам.
 
Назад
Верх