💬 Общение 14

Подскажите, пожалуйста, где вы берете мелочь для откупа? Дело в том, что мне в банке уже 2 раза отказали разменять 50 руб. В магазине тоже не всегда есть мелочь. Может есть какие - то определённые пункты обмена?
В любом крупном магазине, типа Ленты, вам с радостью дадут мелочь, да и в обычных магазинах у дома ее навалом.
 
В любом крупном магазине, типа Ленты, вам с радостью дадут мелочь, да и в обычных магазинах у дома ее навалом.
Вот я ходила у дома, там её не было. И в магазинах дают с огромной не охотой (
 
Вот я ходила у дома, там её не было. И в магазинах дают с огромной не охотой (
Но дают же. Я понимаю если бы вы спросили, где взять шкуру молодой змеи, но мелочь найти, это же... проще простого.
 
@Ольга17, а я и не шутил, хоть и выглядело это типа прикольно для вас, как мне показалось.,
 
правда. с великой неохотой. чаще отказывают.
Попросить также поменять? 🙄
ведьма не боится бомжей, чертей и прочие рабочие инструменты. если что-то мешает получить результат, то как мне в одном из постов ответила @Nastya не стоит...
и это тоже не шутка, есичо.
 
Там на облаке человечек, инопланетянин, наверное.
Это сегодня так? Полнолуние же с11 на 12 августа.
 
@Mon Ami, У меня есть один видос, но там буковы нецензурщину выводят, да и не умею я здесь видео выкладывать
И да ,это только что. Плетусь с работы. Кайфую.
 
@Mon Ami, У меня есть один видос, но там буковы нецензурщину выводят, да и не умею я здесь видео выкладывать
И да ,это только что. Плетусь с работы. Кайфую.
О чем видос? Наверное нельзя нецензурщину.
Так же как и фото вставляется - кнопочка прикрепить файлы и далее
А что зеленого человечка я одна вижу?
 
Сегодня день Пантелеймона Целителя, кто в ХЭ - хороший день для молитв.
 
@Feride, да, он сильный, но мне больше нравится, что дает реальные результаты, когда это возможно, а если нет надежды, то прямо на это указывает, не кормит лживыми обещаниями. Классный парень)
 
@FunnyMan, вам бы телефон пора уже поменять, а что то фоткает так себе. Или форум так качество сжимает, не понятно. Видео нельзя загружать, только ссылки на проверенные источники, что указаны в правилах форума.
Плетусь с работы. Кайфую.
Я тоже кайфую с полный луны, притягивает она меня. Она у меня на всех заставках висит.
 
Я уже начинаю бояться свою мобилку
Специально для @Mon Ami там и о снах и о кап ферэ
а всего то сказал о внешнем намерении
Ну да, мобилки такие...
Я уже привыкла, раньше тоже удивлялась. Иногда даже озвучивать не нужно, просто мысленный запрос, но так несколько дольше.:).
А может быть мы кармические близнецы? :cool:
 
@Moris, спасибо. я уверен, что менять телефон не нужно, а вот фотографу ноги сруками поменять местами можно. или научить 1 раз наглядным примерок, как правильно делать пейзаж или еще чо с учетом выдержки и пр. научной хрени.
и я читал немного правила форума.
 
А может быть мы кармические близнецы?
это к ВЕЛИКИМ форумчанам.
посчитают и вердикт выдадут. это ж проще простого. я б даже мог намеки сделать. прям вот пошаговую инструкцию, типа делай рассс... но вроде так не оч прилично поступать. а вы со своей стороны вполне бы могли раскрыть для себя интересующую вас страничку.
как в том анекдоте про зайца, который купил машину, а у волка денег было только на дверь от нее.
но суть-то проста.... главное результат...
но я, вроде слышал, что это так же, как и с любовью. может быть великое множество вариантов.

но вот о сновидениях мне интересно... есть ли на форуме участники, которые могут управлять своими снами? не так, как здесь пишут...
- о! блин! фигня выйдет... такая хрень приснилась... или наоборот
- ой.... такой классный сон... так все вкусно было...

а так, чтобы во сне из жертвы превратиться в царя-горы и проснуться не в угаре кошмарном, а в полном спокойствии, что победил...
 
Назад
Верх