💬 Общение 14

@Синильга, Вы представляете, я название вроде помню, но больше ничего... Это же когда было? в 90х?
Сколько лет не скажу, ибо выглядит не на свои за минус минимум 15 - красавчик!
 
@Синильга, рядом с Ракетой? Там автоматы были и площадка, а потом ее сеткой оградили.. А знаете почему? 😂 не скажу
 
Тогда я пробовала еще стилизованный вариант "Любовь с первого взгляда, для тех кому за 40..." В общем, продажа мужчины была поинтересниней. Но нахваталась адреналинчика, кажется излишне. Может быть, потому что это было первый раз. Для продажи, нужен интекресный и нестандартный мужчина. А "Любовь с первого взгляда" на этом фоне скучновато...но только для меня.
 
@Синильга, рядом с Ракетой? Там автоматы были и площадка, а потом ее сеткой оградили..
Когда от Авиацентра с востока, поворачиваешь на квартал Димитрова. И едешь в сторону Цирка, то первая остановека после поворота.
 
Аа, из негативных качеств :rolleyes: - обмануть невозможно. Научила видеть. То есть любая корысть без чувств сразу отметывается у него сразу. У Человека приоритет чувства, ум и внешность.
 
Аа, из негативных качеств :rolleyes: - обмануть невозможно. Научила видеть.
Переведите. Для меня это только шоу. Игра. В первую очередь. А как мужчина сложит отношения с женщиной, его купившей(к стати, деньги там не на первом месте) мне почти все равно. Так как у них есть свои головы на плечах.
 
Переведите. Для меня это только шоу. Игра. В первую очередь. А как мужчина сложит отношения с женщиной, его купившей(к стати, деньги там не на первом месте) мне почти все равно. Так как у них есть свои головы на плечах.
Если девушка к нему тянется только из-за денег, то он ее посылает. Ну как еще прямее то?
А вообще какая игра? Человек ищет свою половину. Нет игры. Все реально. Ну возможно ей придется смириться с тем что мы дружим 🤷‍♀️, но может это и не так плохо)
 
Ну возможно ей придется смириться с тем что мы дружим
а как это может помешать?
если и впрямь искра и чувства, то ревности не будет.
можно было бы понять, когда он живет с одной, но заходит в это время к другой, тогда вполне себе резонное расцарапывание морды
 
@FunnyMan, мы дружим уже много лет, но мой муж ревнует, они как бы и дружат, но муж все равно ревнует - это кошмар :rolleyes:, девочки бывшего всегда дико ревновали, как кошки вгрызались, не понимали, поэтому уже и предупреждаю, что дружить со мной это как бы хорошо и не угрожает отношениям 😁
 
@FunnyMan, мы дружим уже много лет, но мой муж ревнует, они как бы и дружат, но муж все равно ревнует - это кошмар :rolleyes:
и при этом муж понимает что с вероятностью 99.99% вживую вы вряд ли увидитесь в обозримом будущем?.. странно..
 
и при этом муж понимает что с вероятностью 99.99% вживую вы вряд ли увидитесь в обозримом будущем?.. странно..
Слов нет.. вот знаешь, просто слов нет.. а что, если бы увиделась то что? Давно добрые друзья, вон, машину друг другу пихаем 😆
 
@Isengard, ревность это собственность, мы из-за этого с ним и ругались сильно, мол, если нет ревности - значит нет любви, слышишь - у буддиста дзогченца - это показатель любви?🙈🙈🙈

Девушки, похож на Брюса Уилиса. Чей типаж?)))
 
Если девушка к нему тянется только из-за денег, то он ее посылает. Ну как еще прямее то?
А вообще какая игра? Человек ищет свою половину. Нет игры. Все реально. Ну возможно ей придется смириться с тем что мы дружим 🤷‍♀️, но может это и не так плохо)
Мы с Вами друг друга не поняли. И потому говорим о разном.
 
Девушки из Луганска, я к тому, что многие ищут успешных, интеллектуальных, активных, красивых и богатых. Устали от сайтов и он от них устал.
Покровских ворот не будет, но через лс :)
 
Назад
Верх