💬 Общение 15

Дорогие друзья, пусть 2023 год принесет нам удачу в делах и начинаниях, наполнит наш дом радостью и теплотой. Пусть все начинания имеют только успешное и благое для нас завершение. С Новым годом!

Мне кажется или в поздравлении на главной странице написано 2022???
 
Мне кажется или в поздравлении на главной странице написано 2022???
Может осталось в кэше браузера с прошлого года?
Дорогие друзья, пусть 2023 год принесет нам удачу в делах и начинаниях, наполнит наш дом радостью и теплотой. Пусть все начинания имеют только успешное и благое для нас завершение. С Новым годом!
Спасибо!

С Новым годом друзья!
А вообще, время так быстро летит, а так хочется задержаться :) Так хочу обратно в 2000 год.
Можно в следующем году в поздравлении сверху поставить дату поздравления с 2000 годом? а лучше с 1999 :)
 
Последнее редактирование:
Может осталось в кэше браузера с прошлого года?
Не-а, вон исправили 😄

Да, я бы тоже не отказалась вернуться в 2000, и мама тогда ещё была с нами ❤️
2022 год для меня был очень шокирующим, и вправду 6 Влюбленные, год выбора и ответственности за выбор, те, кто не осознали всю важность этого выбора, очень сильно поплатились.

Теперь 7 Колекница, надеюсь это будет уверенное движение к цели, а не "Чуть помедленнее кони..."
 
Да, я бы тоже не отказалась вернуться в 2000
Я вот тоже иногда думаю - в какой бы год хотела вернуться. И вспоминаю только один, в который я была бесконечно счастлива. Хотя сам год был переломный... Но моё, внутри, было самым крутым в тот год.
Но вот вернуть... Я не знаю. Никакой не хочу.
Никуда не хочу возвращаться. Хочу только вперёд)
И при этих мыслях всё время вспоминаю слова брата, как он меня всегда поздравляет с ДР "дембель стал на год короче, сестрёнка" :ROFLMAO:
 
В 2000 год я не хочу, там был универ, библиотеки на выходных и работа в следствии 🤦🏻‍♀️ я бы вернулась в 2006 на несколько дней, во времена своих путешествий на машине, в свои легкие 48 кг и высокие шпильки 👠🥰
 
Я вот тоже иногда думаю - в какой бы год хотела вернуться. И вспоминаю только один, в который я была бесконечно счастлива. Хотя сам год был переломный... Но моё, внутри, было самым крутым в тот год.
Но вот вернуть... Я не знаю. Никакой не хочу.
Никуда не хочу возвращаться. Хочу только вперёд)
И при этих мыслях всё время вспоминаю слова брата, как он меня всегда поздравляет с ДР "дембель стал на год короче, сестрёнка" :ROFLMAO:
Движение назад, это по сути тоже вперед, в принципе какая разница где "точка отчета" )))...

(А "возвращаться"по сути никуда и не нужно. Я сам прилагал не мало усилий и энергии для изменения ситуации, за что получил конкретно "по башке", это был по сути "тупизм" залазить в поток событий...
А по итогу хаос -это и есть "сдвиг"и даже не важно в какую сторону, самое главное это и есть нарушение гармонии. По сути "технократия" истекает из состояния гармонии и это некая очередная абстракция, попытка "стабилизация гармонии". Ну а "хаос" рушит это состояние на корню, вообще по сути хаос- это и есть Бог (ну здесь за пределом), по этому считаю стабильность (технократию) это -очередной бред. Такой же бред как : "третий рейх", "русский мир", "всемирная демократия", "коммунизм", "анархия".... ))) ).
 
Последнее редактирование:
Движение назад, это тоже вперед, в принципе какая разница где "точка отчета" )))...
Я тоже думаю об этом иногда. Но вроде как шанс получить опыт и сделать выбор, и что-то пережить тем и хорош, что один раз даётся. Зачем же тогда "назад"? Следующий раз будет уже другой, с учётом что вышло из прошлого.
Хотя относительность времени мне примерно понятна. Очень примерно, но осознаю.
Вообще давно поняла, что "думать" это моя беда :(
 
Я не про то, я про как бы было здорово побыть там хотя бы недельку, когда многие люди еще были живы, а ты беззаботна и счастлива любой мелочи. И жизнь очень скоротечна, мне в детстве говорила бабушка, что еще совсем на днях она была девочкой с мячиком, а сейчас она уже бабушка. Мне наверное бабушка это и дала, неискоренимое чувство детства. Она помнила все игрушки, много много случаев в раннем детстве, как они в школу ходили за 4 км. от дома и возвращались обратно все 8 лет ее учебы. Недавно разговорилась с подругой, она не помнит детства, представляете, помнит себя лет с 12, как такое возможно?
 
вправду 6 Влюбленные, год выбора и ответственности за выбор, те, кто не осознали всю важность этого выбора, очень сильно поплатились
Да, мне вот пришлось сделать один очень важный. И один сделали за меня)
Хотя как-то...не знаю. А бывает разве год, в который не приходится делать выбор? Сейчас мне кажется нет. У меня по крайней мере. Последние годы прям сплошь и рядом. Какое-то десятилетие выбора.
Я не про то, я про как бы было здорово побыть там хотя бы недельку, когда многие люди еще были живы, а ты беззаботна и счастлива любой мелочи. И жизнь очень скоротечна, мне в детстве говорила бабушка, что еще совсем на днях она была девочкой с мячиком, а сейчас она уже бабушка. Мне наверное бабушка это и дала, неискоренимое чувство детства. Она помнила все игрушки, много много случаев в раннем детстве, как они в школу ходили за 4 км. от дома и возвращались обратно все 8 лет ее учебы. Недавно разговорилась с подругой, она не помнит детства, представляете, помнит себя лет с 12, как такое возможно?
Все эти рассказы - они как-то более свойственны нашими родителям, бабушкам. Я вот задумалась, что я помню себя... Но особо и не рассказываю. Я про маму больше могу рассказать, когда ей было 7-8, чем про себя)
Вообще, хотеть в детство - это нормально) Вы правильно написали - беззаботность и счастье.
Во взрослости, даже при наличии счастья всё время что-то давит. То ответственность, то опыт. Да и счастье это... Более сложное, что ли.
В детстве простота притягивает.
Но...я таки не детство выбирала бы)
Взрослые счастье, оно от своей сложности и противоречивости более вкусное получается. Всё это ядерные взрывы в голове))) они такой поток эмоций дают и мыслей. Я себя в них более живой ощущаю.
 
даже фоном ничего не могу оставить
В таких случаях всегда включаю каналы о животных. Недавно открыла для себя передачу Дикие штучки с Домиником Монаганом. Хочу заметить, что Доминик это актёр, который играл наркошу Чарли в сериале Lost. Он меня приятно удивил своей любовью к животным, знанию о них и тягой к адреналину. Он прекрасно обращается с ядовитыми змеями, оказывается у него с детства аллергия на шерсть и рептилии это все, что он мог себе позволить. Поэтому он обожает змей, пауков и т.д.
 
@VivatFortuna, я раньше смотрела такие каналы, но потом...там всегда кто-то кого-то жрет. Не могу я к этой пищевой цепочке спокойно относиться и перестала туда ходить. Особенно ненавижу «охоту и рыбалку».
Наука 2.0 раньше смотрела, но потом «британские ученые» уже бесить начали. Еще «Усадьбу» раньше было интересно смотреть, теперь тоже, как-то все постно. Надо, кстати, пощелкать каналы, вдруг что-то новенькое появилось.
 
Доброе утро! Практики подскажите пожалуйста, сегодня чистила снег, ходила туда сюда, и тут выходу в ограду сидит возле авчарке котёнок, в сосульку весь замерший, темно серый подшёрстка светлая, еле живой и молча смотрит, ну я конечно взяла его занясла домой, у меня ещё две кошки, и собачка домашняя, дала кошачью еду вискас не стала есть, а вот собачью кашу, только так накинулась кушать. Подскажите это знак какой то,?
 
@Соня77, быстро Вы управились с загулами, по-стахановски! :)
@Samarik, вот видите..@Соня77, Вам практически жизнь спасла! Теперь, Вы, как настоящий мужчина, обязаны жоницца :) стригитесь завтра, потом 12, а потом 30.
@Ирэнка, очень хороший знак!
 
Назад
Верх