💬 Общение 15

Моя любимая игра крокодил или она же усовершенствованная Активити. Также часто играем в эмоджинариум, свинтус, хлопотокопыт, уно. Когда под рукой нет настолок, играем просто в мафию, так как для нее достаточно просто написать роли на листочке.
 
Совсем немного осталось)))



Не, ну я всё же добавлю. Как угодно можно относится к этому празднику. Можно даже желания не загадывать. Но мечты-то есть у всех. Не мечтают и не желают только мёртвые.
Один из любимых саундтреков (хоть и распопсованный) к одному из любимых фильмов. О мечте))) и пусть текст слегка авангарден :ROFLMAO:
Но мечта - она везде мечта)))

 
Последнее редактирование модератором:
Встретила мужчину полюбила и он меня но уехал на вахту и так оказалась проворный юаба
Просто...проворней? Вы не думали о том, что все иначе, как Вам кажется? Как часто женщина строит илюзии, которые для нее удобней, потому что они устраивают. Он человек. И у него есть свои взгляды на жизнь и свои выводы.
Здесь не проворность...
 
Последнее редактирование:
Если очень верить, то действительно, будет все хорошо!
И это истина 😍

Год может быть каким угодно - важно счастлив ты в нем был или нет. А это внутреннее состояние, оно зависит от тебя.
Есть вещи, которые не изменишь. Но так же много зависит и от самого человека. Своё счастье и несчастье - мы создаём сами.

Всем утра доброго и счастья! 😍🤩🥳
 
Последнее редактирование модератором:
Уже наверно Доброго дня!
Конечно с наступающим годом!
Всё плохое с прошлого года,смываем в канализацию.Там тоже нужно.
В наступающем-богатырского здоровья,процветания и реализации намеченого.
Не буду отнимать время и из пустого в порожнее пересыпать,мы не в политике.Просто хорошего настроения форумчанам в этот день и последующие!Обнимаю!
 
@Kalina L, Влт и будем сажать цветы!
Да уж цветы (((, с апреля "смута", попытка передела власти..., хотя в принципе для цветов пофигу политика, растут себе и растут потихоньку....

Ладно не будем о негативе, всех с наступающим Новым Годом и желаю физическую реализацию всех позитивных и конструктивных мыслей!
 
Последнее редактирование модератором:
я даже в теме нашей Снегурочки @Синильга такое желание загадала)
Благодарю)) Я и не заметил)) Зато теперь я знаю, что меня внезапно заставило аватарку сменить))
 
Назад
Верх