💬 Общение 15

Я живу не по мусульманским законам и многоженство неприемлемо.С Ваших слов,я на всех кто мне помогал чем то...должен женится🤣.
 
Я живу не по мусульманским законам и многоженство неприемлемо.С Ваших слов,я на всех кто мне помогал чем то...должен женится🤣.
Помогал чем-то и спас жизнь разные категории. Тем более, наша @Соня77 красивая, умеет материться и знает тайны Тибетской Школы!
Так шта...завтра голову, 12 ноги, 30 все остальное, и будет Вам щастье :)
 
Помогал чем-то и спас жизнь разные категории. Тем более, наша @Соня77 красивая, умеет материться и знает тайны Тибетской Школы!
Так шта...завтра голову, 12 ноги, 30 все остальное, и будет Вам щастье :)
Вот Вы Соне график расписали ...🤣
 
Ей не надо, у нее есть уже жених, возможно даже целый муж.
Тогда к чему было начинать этот разговор?🤣
А после таких слов как "должен",я уже начинаю задумываться...нафига мне такая дружба?🤣
 
Тогда к чему было начинать этот разговор?🤣
Ну....хорошие ухажоры лишними не бывают....даже замужним приятно мужское внимание...
А после таких слов как "должен",я уже начинаю задумываться...нафига мне такая дружба?🤣
Доля ваша мужская такая, вы по-умолчанию должны барышням.:)
И что теперь... совсем не дружить?
Дружите, не переживайте, еще никто не умер.
 
Ну что, всё выходят из новогодних праздников? Или ещё нет? Вопрос если чо не к @Samarik, с ним в декабре всё понятно было)))
Я первого числа перебрал с алкоголем, если быть честным. Какой был год, такие его и проводы. Вчера жесточайшее похмелье, но больше проверять себя на прочность не решился. Перетерпел, сегодня огурец.
 
Мы акклиматизируемся, у нас эти дни +12, зацвели сакуры, через несколько дней будет -12. Что одевать понятия не имеем, без шапки как выйти в январе-то?) уже ходим в кроссовках, скоро увижу людей в шортах.
 
Мы акклиматизируемся, у нас эти дни +12, зацвели сакуры, через несколько дней будет -12. Что одевать понятия не имеем, без шапки как выйти в январе-то?) уже ходим в кроссовках, скоро увижу людей в шортах.
У нас тоже кое-что понавырастало.и верба почками пошла. УжОс чо творится. А кроссы я и не прятала. Хожу в них чаще, чем в ботинках. Смешная, конечно, на эту грязищу вековую купила замшевые ботинки, чем думала, не понятно.
 
Смешная, конечно, на эту грязищу вековую купила замшевые ботинки, чем думала, не понятно.
у нас с Вами вкусы совпадают, у меня даже осенние кроссовки замшевые. Перед первой ноской обрабатываю водоотталкивающим спреем и отлично все счищается, но главное не забывать обновлять.
 
Мы акклиматизируемся, у нас эти дни +12, зацвели сакуры, через несколько дней будет -12. Что одевать понятия не имеем, без шапки как выйти в январе-то?) уже ходим в кроссовках, скоро увижу людей в шортах.
У нас вчера +4 было, снег растаял, везде лужи по щиколотку. Не помню такого Нового года. Природная аномалия какая-то.
 
У нас сегодня +20 обещают, снега толком даже не было, прошлую зиму всю в курточке проходила, эту зиму в бикини прохожу, кажется 😄
Вчера жесточайшее похмелье,
Хочу узнать в этой жизни, что такое похмелье.
 
Хочу узнать в этой жизни, что такое похмелье
Вам стоит посетить Брянскую область. Ту, что граничит с украиной
Погар
Севск
Можно Климово
Познакомитесь там с культурой пития спиртных напитков
Пройдете курс молодого бойца, так сказать.
Познаете, что под вашей кожей много чего прячется, а вы об этом до сих пор не знали, и оно может сильно болеть.
Ну и вишенка у вас будет, как дар высших сил… похмелье…
 
Назад
Верх