💬 Общение 15

Всем добрый день!!! С Наступающим Вас Рождеством Христовым!!! Дорогие практики, форумчане. Всем мира добра и всего самого наилучшего 🙏😊🌞
 
Погар
Севск
Можно Климово
Познакомитесь там с культурой пития спиртных напитков
Пройдете курс молодого бойца, так сказать.
Я думала в Брянских лесах только партизаны водятся..., а там, оказывается еще и @FunnyMan, катушки разматывает :ROFLMAO: .
Забавно то как....
И ведь прям по-соседству.
 
Последнее редактирование модератором:
Последние дни выходных. Какие планы, дайте идеи. Только Аватар 2 не предлагайте, не мой фильм. Сижу уже сколько дней, и не знаю чем себя занять. С рождеством всех.
 
Тоже присоединяюсь к поздравлениям!
С Рождеством всех форумчан!
Я только вечером узнал какой день,открытку на ФБ прислали.Пришлось в срочном порядке на 15 мин заняться обзвоном и поздравлениями.Хорошо что все с кем общаюсь,такие же как и я,хватает 2-3 минуты по сути поговорить и все.Некоторые с прелюдиями любят🤣.В этом деле,как по мне это лишнее.
 
Хорошо что все с кем общаюсь,такие же как и я,хватает 2-3 минуты по сути поговорить и все.Некоторые с прелюдиями любят🤣.В этом деле,как по мне это лишнее.
У меня примерно так же. Редко люблю лишний треп, только когда мне надо поплакать в жилетку, или я выпила пол бутылки белого. а можно все вместе. Не люблю поздравлять длинными речами, не люблю когда поздравляют пафосно меня. Главное ведь знать человека, что он тебя любит, как друга например, а к чему лишние слова.
 
У меня примерно так же. Редко люблю лишний треп, только когда мне надо поплакать в жилетку, или я выпила пол бутылки белого. а можно все вместе. Не люблю поздравлять длинными речами, не люблю когда поздравляют пафосно меня. Главное ведь знать человека, что он тебя любит, как друга например, а к чему лишние слова.
Вот и я о том же,не понимаю...о чем часами порой разговаривать могут...
Что ты кушала,что одела...
Особенно не люблю говорить,когда в магазине.Хожу как идиот между рядами и круги наматываю.Беру что попало и так по кругу🤣
 
Не понимаю, как можно 2-3 минуты разговаривать..о чем?
Я, если уже рот открыла, то пока язык не устанет шевелиться, или сама не устану, вообще остановиться не могу :) Часа 3 легко улетают. :)
 
С Рождеством всех празднующих!!!
Берегите себя и родных!

Я уже готовлюсь к работе. Сегодня зашла в аутлук, посмотрела письма и закрыла комп. На сегодня работы хватит 😂
А я на этой неделе поработала немного) Ну, график был свободный, поэтому я так, без напряга.
Домой тоже взяла работы, но чувствую, не раскачаюсь) Дома я совершенно другой человек, чем на работе)

Не понимаю, как можно 2-3 минуты разговаривать..о чем?
Я, если уже рот открыла, то пока язык не устанет шевелиться, или сама не устану, вообще остановиться не могу :) Часа 3 легко улетают. :)
Люди, которые разговаривают больше 5, максимум 10ти минут - это мой персональный кошмар :ROFLMAO:
Я даже тариф выбирала с платным звонками внутри сети. Там интернета больше всего. 20 коп./мин. Ну...рублей 20 уходит на разговоры внутри сети, в месяц где-то.
Но, конечно, есть исключения. Они всегда есть 🙂
 
Ой мы бы с удовольствием снег подкинули вам, Сибирь матушка не спрашивает,только успевает нам снег не на шутку подбрасывать, говорит трудитесь люди не унывайте, и ты весь такой радостный 😂с лопатой и песней вперёд.
Спасибо, кстати, за снег))
Правда, пожадничали ;)
 
Ой ни в коем разе 🙃 завалил акаянный.
Давайте ещё) нашла на чердаке вот эту штуку, на которой с горки на опе кататься. Горка есть, штука есть, опа тоже есть. Снега маловато :ROFLMAO:

Хотя местные тг-каналы уже в нуль-нуль отчитались, что выехали на очистку снега. Чо они там чистить будут? Там пол-см лежит. Ото, наверное, и выехали поэтому. Был бы снег - фиг бы кто чистил
 
Давайте ещё) нашла на чердаке вот эту штуку, на которой с горки на опе кататься. Горка есть, штука есть, опа тоже есть. Снега маловато :ROFLMAO:

Хотя местные тг-каналы уже в нуль-нуль отчитались, что выехали на очистку снега. Чо они там чистить будут? Там пол-см лежит. Ото, наверное, и выехали поэтому. Был бы снег - фиг бы кто чистил
А можно к нам их отправить, наши чет ни шевеляться, всё празднуют, а то глядишь придеться в упряжку да этож же ледянки е моё, 🤣
 
@Ирэнка, ваш город)

Настоящую капсулу времени обнаружили в подъезде жилого дома в Кемерове. Между стеной и почтовыми ящиками десятки лет пролежала целая пачка писем и открыток, не доставленных адресатам.

Самому старому посланию почти 50 лет, оно датировано 1974 годом. Среди корреспонденции – поздравления с Новым годом, 8 Марта и 1 Мая, а также письма со всего СССР: из Москвы, Новокузнецка, Алма-Аты, Вильнюса и других городов.

Сотрудники управляющей компании не стали избавляться от затерявшихся посланий, сейчас они разыскивают несостоявшихся получателей, чтобы вручить им письма из прошлого. Многие адресаты уже не живут в этом доме, их местоположение стараются установить через соседей и отправителей.
_______________________________


и утра всем доброго! Или дня)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх