💬 Общение 15

Не понимаю, как можно 2-3 минуты разговаривать..о чем?
С красивой девушкой на которую у тебя есть планы, можно общаться вечно, с мужчинами 1-2 минуты, максимум.
 
С красивой девушкой на которую у тебя есть планы, можно общаться вечно, с мужчинами 1-2 минуты, максимум.
С вечно вы загнули))) но в целом да. Есть такие моменты, когда вроде ни о чём. Но час прошёл, второй пошёл... а трубка так и возле уха. Ну, я б поправку сделала, что такое и не при личных отношениях бывает. Но редкость большая, в любом случае.
 
С вечно вы загнули)))
Просто Егор романтик :)
но в целом да. Есть такие моменты, когда вроде ни о чём. Но час прошёл, второй пошёл... а трубка так и возле уха. Ну, я б поправку сделала, что такое и не при личных отношениях бывает. Но редкость большая, в любом случае.
Вот видите!...А Вы говорили личный кошмар...
С приятным собеседником можно не только час, да и чего уж там, не только беседовать.
 
не только беседовать.
Вы счас про телефонный разговоры? :unsure:
Запутали меня, сразу видно, в клуб вступили...

А если серьезно - у меня за последние 10 лет только один такой собеседник был. Чтоб как песТня разговор.

Но любители долго поговорить были. Вот бывает, что и человек приятный, и интересный. Но как представишь насколько этот разговор затянется o_O. И трубку брать не хочется.
Но я тоже в этом плане виновата, я реагирую на "продолжающие"фразы.
 
Последнее редактирование:
Случайно попала в тюбе на ирландский дэнс, который...лет 10 назад смотрела. Так круто. Мне б поменьше лет, побольше пластики и слуха... я бы поучилась такому

 
Случайно попала в тюбе на ирландский дэнс, который...лет 10 назад смотрела. Так круто. Мне б поменьше лет, побольше пластики и слуха... я бы поучилась такому

Прям сердце взбудоражили. Мне вспомнился фрагмент одного из любимых фильмов на индийскую тематику..😊
 
Что-то меня все бесит ...
Сын с женой бесят ,дочка с мч тоже взбесили , муж тупит ,тоже бесит , сестра ооочень бесит 😤
Невестка смеётся ,говорит ,что ретроградный меркурий на меня давит ...
Все же надо уезжать куда то на такие длинные выходные .... не могу ни есть ,ни пить больше ,все бесит 🤪🤪🤪
На улицах демонстрации из праздношатающихся толп народа ....
Состояние ни чего не хочу ,все бесит 👹👹👹
 
Случайно попала в тюбе на ирландский дэнс, который...лет 10 назад смотрела. Так круто. Мне б поменьше лет, побольше пластики и слуха... я бы поучилась такому

Очень красиво😍 а моя мечта чарльстон и соло джаз, еще тешу себя надеждой научиться. Но у нас туго с этим направлением в городе.
 
Опят Меркурий...а я то думаю...что это меня все бесит...
Вот, пришло понимание, что это Меркурий, всего лишь...
Сразу, что-то захотелось и перестало бесить. Знание - сила! Вернее даже осознание.
 
Что-то меня все бесит ...
Сын с женой бесят ,дочка с мч тоже взбесили , муж тупит ,тоже бесит , сестра ооочень бесит 😤
Невестка смеётся ,говорит ,что ретроградный меркурий на меня давит ...
Все же надо уезжать куда то на такие длинные выходные .... не могу ни есть ,ни пить больше ,все бесит 🤪🤪🤪
На улицах демонстрации из праздношатающихся толп народа ....
Состояние ни чего не хочу ,все бесит 👹👹👹
А мне Меркурий только на мат.сферу влияет.
Если нет возможности наораться))) безболезненно для окружающих, то выплесните по-другому. Напишите всю каку и сожгите. Хотя мне такое не сильно помогает. Где-то тут уже было разговор как сбрасывают негатив. Много способов)))



Что-то меня все бесит ...
Меня беситит только, что я почти ничего не делала. И мысль, что вот ещё бы недельку - и я точно всё попеределаю!
А ещё я устала есть конфеты. Но осталось целых две коробки, там где-то 1 кг . Как раз на всех на завтра хватит :x3:
 
Последнее редактирование модератором:
А ещё я устала есть конфеты. Но осталось целых две коробки, там где-то 1 кг . Как раз на всех на завтра хватит :x3:
Ой, меня тоже они бесят и я стараюсь съесть побыстрее 😂 чтоб не было этих соблазнов
 
Бесит...
Страдание от того, что я не в Тайланде. Вот это реально бесит(
А морозы у нас только в путь. Наверное по Сибирским меркам все -45 -50
Аж голова разрывается и кости болят от такого ужаса.
Не переношу морозы(
 
А мне Меркурий только на мат.сферу влияет.
Если нет возможности наораться))) безболезненно для окружающих, то выплесните по-другому. Напишите всю каку и сожгите. Хотя мне такое не сильно помогает. Где-то тут уже было разговор как сбрасывают негатив. Много способов)))

Посмотреть вложение 43231
А потом звон в ушах ))). С добрым утром друзья!

Тут один "Абдула" убирал такой звон потом в ютубе (при этом у него все получилось, как он говорит, удивительно даже и оригинально ...) ))).

 
Последнее редактирование:
А потом звон в ушах ))). С добрым утром друзья!
Беруши в помощь всем ранимым)
А вообще заботливый мужчина в первую очередь заботиться о психологическом здоровье своей женщины. Ну и гимнастики в помощь, чтоб не звенело)))
Взаимно с добрым утром, и всем!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх