💬 Общение 15

Кто смотрел?

Мне не зашёл!Даже серию не смог досмотреть.Хотя люблю такого жанра фильмы.
Салемские интереснее,как по мне были.
 
@Ирма, не смотрел, да и судя по трейлеру, не мое. Вчера начал смотреть старый сериал Boss, раскачивался долго, серии 2-3 наверное, потом зашло. Трейлера нормального нет в сети, так поищите если что.

Время январь у нас солнце и тает все как весно, прям пахнет весной. И так неделю уже где то. Что это, сдвиг полюсов очередной?
 
Кто нибудь помнит этого "гусара водном погоне"? Поверить только, почти 40 лет прошло с тех лет... Люди на видео в СССР тогда интересные были, очень сдержанные в выраженных чувствах )))...

Вот еще был тогда импортный гусар "в двух погонах"...

 
Последнее редактирование:
Кто смотрел?

Мне эта актриса не нравится, которая на заставке. Первый раз я ее увидела (запомнила) в "Почему женщины убивают", она там играла поехавшую наркоманку и этот образ прилип.
 
@Ледокол, хороший сериал, только последний сезон слили конкретно, после двух серии завершил для себя. А так да, много секса, драк, все хорошо там. Вчера пробовал смотреть Мер Кингстауна, тоже не пошло. Смотрю Босс, первый сезон заканчиваю, нравится.
 
Я на днях посмотрела «мажор» последний сезон, с Прилучным😍
Смотрела в захлёб))) и наревелась и порадовалась… сериал вызвал много эмоций у меня
 
Я на днях посмотрела «мажор» последний сезон, с Прилучным😍
Смотрела в захлёб))) и наревелась и порадовалась… сериал вызвал много эмоций у меня
А я на выходных посмотрела очень откровенный сериал с Прилучным «Жизнь по вызову» про девушек эскортниц. Не сладкая жизнь у них, одну с яхты в море выкинули, как мусор, другую подстрелили, ну в общем не скучный фильм.
 
А я на выходных посмотрела очень откровенный сериал с Прилучным «Жизнь по вызову» про девушек эскортниц. Не сладкая жизнь у них, одну с яхты в море выкинули, как мусор, другую подстрелили, ну в общем не скучный фильм.
Думаю мне тоже зайдет 👌 спасибо за наводочку😘
 
Не знаю чо у кого с с 20 градусами, но вот анек мне понравился
Я смеялся, хотя, если задуматься, то правдиво-грустновато.
Но, желаю всем, поржать

Звонок в дверь. Мужик открывает.
Там стоит женщина, в красной кофте, зеленой юбке, синих колготках, вся в ленточках, на голове - огромный фиолетовый бант. В одной руке пластиковая коса, в другой - чупа-чупс.
Мужик:
- Вы кто?
Она:
- Я твоя смерть.
- Боже, какая нелепая. . .
Боже мой! Какая яркая!
 
@Синильга, мы тут про симпатишных мущщин....судачим, а Вы про.... нетленное...
Че эт вдруг вспомнили? Нафталином напылили....
Хотя, что это я.....кому Прилучный, кому Бикович, кому итальяно галстук, а кому @FunnyMan...:ROFLMAO:
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Синильга, мы тут про симпатишных мущщин....судачим, а Вы про.... нетленное...
Че эт вдруг вспомнили? Нафталином напылили....
Хотя, что это я.....кому Прилучный, кому Бикович, кому итальяно галстук, а кому @FunnyMan...:ROFLMAO:
На что наткнулась, по ходу- на то и среагировала. Между прочим, я этот "рассказик" улучшила яркостью восприятия.

Совесть бывает не сверху, а внутри. Я читала это.
 
Назад
Верх