💬 Общение 15

@Синильга, ну Вы аж в 17 ноября залезли.....прямо в центр вояжей...
Что хочу, то и делаю! Для тех, кто хочет быть счастливым, времени не должно быть!

а взяла аскезу "ни капли спиртного" Теперь вот... с томатным соком.
Я взяла ее: - до конца войны. Сегодня, без пяти дней- 3 месяца.
 
@Кристина72, очень понравился. Конец немного слили, но он по реальным событиям, хуже было если бы преукрасили и разбавили хэппи-эндами. А в целом да, мне понравился. Медленный, вдумчивый, как я люблю.
 
Как так получилось? Только что сделала все дела, выдохнула, налила чай, села на форум - время полночь.
Не успею книгу перед сном почитать , рже должна спать через 30 минут.
 
На одном дыхании посмотрела сериал «В ее глазах», только с переводом ошиблись, впрочем, как обычно 😐 правильно будет и по смыслу «Через ее глаза»
А сейчас смотрю «Мер Кингстауна», очень нравится
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Кто нибудь помнит этого "гусара водном погоне"? Поверить только, почти 40 лет прошло с тех лет... Люди на видео в СССР тогда интересные были, очень сдержанные в выраженных чувствах )))...

Вот еще был тогда импортный гусар "в двух погонах"...

Прекрасные люди, совсем другие. Я когда фильмы советские смотрю, всегда получаю эстетическое наслаждение. А песня «на заре» просто до мурашек, с первого прослушивания. Будто песня из будущего.

А мне Милош Бикович.
А мне импортные больше по нраву - Бен Аффлек и Том Харди😍
 
Этот мне реально очень понравился!
И пока туда-сюда и спать!Это жизнь на реальных событиях!
Раньше ждал выходных чтоб потусить хорошо,а сейчас чтоб поваляться и выспаться хорошо 🤣.
 
Раньше ждал выходных чтоб потусить хорошо,а сейчас чтоб поваляться и выспаться хорошо 🤣.
У меня тоже также 😂
Жду выходных, чтобы на диване поваляться с собачем и сериальчик посмотреть 😂😂😂
Старость наверное 😂
 
Можно к вам присоединиться?😂
Я точно так же) даже если есть куда сходить, я выберу остаться дома. Приготовить вкусноты, навести уборку и отдыхать с пушистым дружком 🐈
 
Можно к вам присоединиться?😂
Я точно так же) даже если есть куда сходить, я выберу остаться дома. Приготовить вкусноты, навести уборку и отдыхать с пушистым дружком 🐈
Конечно можно) мы тут ещё все любители вкусно покушать 😂
 
Последнее редактирование модератором:
Как же приятно иметь единомышленников😍 делитесь, что будете готовить в выходные?
Я на прошлых готовила борщец)))
Ох, до выходных ещё надо дожить. Я вчера вечером лимонник готовила. Сегодня утром с чаем попробовала, огонь 🔥
 
Ох, до выходных ещё надо дожить. Я вчера вечером лимонник готовила. Сегодня утром с чаем попробовала, огонь 🔥
нам пора рецептурную открывать. Это как? цедру трёте?
Я вот, как обычно, экспериментатор :unsure: объединила два рецепта в один - зебру - и свой рецепт под названием "мама устала". Это когда ты не готов на пирог потратить больше 10ти минут.. Получилось нешто пышное, мраморное и с орехами. У меня мнение неоднозначное,хотела притащить на работу ,чтоб получить экспертное мнение, но мужики дождались пока я усну и поглотили весь. Поняли, что угроза "возьму на работу" была не в шутку, решили действовать сразу ,не оставлять на утро.
 
Назад
Верх