💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Че за звери такие?
НЕ согласен. Есть такое выражение "кто смотрит в прошлое, не видит будущего". Психология это подтверждает.
Так надо же понимать о чем это...смысл изречения.
А не просто, лишь бы форсу нагнать :)
Вы категорически отказываетесь понимать очевидное, что "30 лет разрухи и маразма" есть прямым следствием так гарячо любимой Вами эпохи.
Ой, ой, ой....:)
Хоть одну причинно-следственную связь озвучте. И с меня ящик шампанского.:)
В противном случае - на лопатки. :ROFLMAO:
:ROFLMAO: фигушки!
Я здесь. Кого сжечь праведным огнём? :mad:
:love::ROFLMAO:
 
@Forgotten, у нас на форуме есть спец по безкалорийным тортикам, пирожкнкам :)
Тоже против? Ну, с утра то ведь можно?
Иди только овощное пюре допустимо? :)
 
Последнее редактирование:
Дорогая @Mon Ami, писал уже неоднократно: если нет противопоказаний (например, инсулинорезистентности), то в принципе можно условно почти всё, если уложиться в необходимый суточный калораж. Только в том то вся и беда, что, съев гарнир с обязательным куском хлеба (ведь так предки завещали), вкусное яблочко, а потом пироженку, в необходимый калораж вряд-ли уложитесь...
 
Тема "Страсть к одной..." стремительно превращается в "страсть пожрать как охота".
Если ещё и любители прибухнуть подтянуться...
визивали?()
я бы еще пива холодного попила, сверху
я знаю где вкусно и интересно.
заодно можно живьем оценить страсть или нежность кроется в глубине натуры
это нильс?
 
Ну ладно - пусть по пиву?
Растет живот и кончик вянет.

Модераторы, большая просьба, чистите темы от флуда, а то тема про отношения перерастает в тему про еду и смысл полностью пропадает.
 
Еда и отношения взаимосвязаны.
Еще говорят - вот это женщина! Уютная. От нее так и пахнет борщом и домашними пирожками! :) Я б такую....:)
Вот это и есть феромоны..:)
 
Еда и отношения взаимосвязаны.
Еще говорят - вот это женщина! Уютная. От нее так и пахнет борщом и домашними пирожками! :) Я б такую....:)
Вот это и есть феромоны..:)
А от мужчины чем должно пахнуть, чтоб примерно такие же вызывал желания?

Кстати, можете продать идею в какой парфюмерный дом. Или японцами, они любят такое... Eau de parfum Red Hot Borsch
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Пахнет - в переносном смысле слова.
Это шутливо-романтическа оценка женщин с округлыми формае.
Примерно, как в детской песенке « из чего же, из чего сделаны наши девченки (мальчишки)».

Теперь осталось разобраться чем пахнут защита с заботой.
Притащеным мамонтом для любимой.
(Опять еда) :)
Базовые потребности.!
 
Мое мнение, что когда мужчина говорит, что самый лучший запах женщины - это когда она пахнет борщом, котлетами и выпечкой, то он просто жадный и не хочет тратиться на хорошие духи! И потом еще - да зачем тебе маникюр и косметолог - ты у меня самая красивая! А потом оказывается с красивыми и ухоженными любовницами, которые явно борщом не пахнут)
 
Притащеным мамонтом для любимой.
(Опять еда) :)
Базовые потребности.!
Если мамонт не протух, то пойдет. Для бизнес-плана

Мое мнение, что когда мужчина говорит, что самый лучший запах женщины - это когда она пахнет борщом, котлетами и выпечкой, то он просто жадный и не хочет тратиться на хорошие духи! И потом еще - да зачем тебе маникюр и косметолог - ты у меня самая красивая! А потом оказывается с красивыми и ухоженными любовницами, которые явно борщом не пахнут)
Знаете, я вот как-то психанула на эту тему. Говорю " почему тебе всё всегда хорошо? Что я на 10 кг больше буду весить, что меньше, всё "конфетка"? Ты понимаешь, что без объективного взгляда у меня нет стимула?"
Знаете, что ответил? "Ну я ж не самоубийца, мне жить с тобой"
 
Последнее редактирование:
А от мужчины чем должно пахнуть, чтоб примерно такие же вызывал желания?
Шоколадом чем же ещё 🤩😍

,,Ну или кожаным салоном авто😎🙈

довелось покататься по испании. проехал очень много от жироны до альхесирас. и меня забавляла конституция барышень по мере приближения к гибралтару
🤔🤔🤔🤔В бёдрах шире становились,,?
 
@Альба, не, не....:)
Это я на одном развлекательном форуме тусуюсь, не регалась, просто «уши грею» :)
Там одни мужики. Ну, и про дам частенько говорят, как есть.:)
Там и подслушала.:)
Это они так про фигуристых дамочек говорят :) - пахнет вкусно, едой домашней. :) интернет пока еще запахи не передает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх