💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Никогда не плавал на пароме, это типа твоя машина с тобой плывет? ))).
Потом садишься на свою машину в месте прибытия и дальше поехал кататься, прикольно...

Сегодня попалась картинка, и вас вспомнила))) хоть у вас и электровелик, а не моцак 🙂
 
Никогда не плавал на пароме, это типа твоя машина с тобой плывет? ))).
Потом садишься на свою машину в месте прибытия и дальше поехал кататься, прикольно...

Паромы очень классная штука!Мне очень понравилось.Несколько часов и ты в другой стране.В них есть кинотеатры,спорт залы,бары,куча ресторанов на выбор,МакБоат наверно...МакДрайв будет не уместно🤣
И к качке привыкаешь очень быстро.
Вывод,что очень классно!Хочу теперь круиз на неделю 🤣
 
Я удалился везде ещё в 2016,не знаю даже почему так сделал...Единственное где остался,это ФБ,по причине общения с людьми из заграницы.На которых не выйду впоследствии при необходимости.Но не выкладываю фото,страница закрыта для поиска и добавления.
От цифрового будущего не деться никуда.С одной стороны удобно что то оплачивать,гос услуги,ГАИ...регистрации.Сейчас даже не обязательно права с собой иметь, все можно посмотреть.
Другая сторона медали,что ты как на поляне.
Я ниоткуда не удаляюсь и нигде не шифруюсь. Не думаю, что моя скромная персона представляет какую-то ценность)))
 
Кто бы что не думал по этому поводу,остановить происходящий процесс не выйдет.Остается принимать что есть.
Противопоставить "новому зарождающемуся" строю простым людям практически нечего. Само ПО, там ИИ, периферийные устройства контроля и управления совершенствуются в арифметической прогрессии. Вот смотрю на Японию и Ю. Корею как "флагманов" в этом процессе и становится не по себе, как "технократия" меняет людей, они становятся "кроткими", боятся всего (лишних шагов, слов, лишних движений), ибо это может привести к падению рейтингов и "наказаниям", лишению рабочих мест (там вплоть до блокирования карт и т.п). Да, технологии и ПО становится очень "умным" и хитрым и люди превращаются просто "обслуживающих" этого всего процесса "роботов", не более. Никакой конкуренции человек в этом плане не сможет противопоставить. Но все таки есть нюанс, то чего у "цифры" никогда не будет ))). Люди могут противопоставить совсем "иное"...

Один шаман (он никакой не "{оскорбление}", ему можно серьезно верить...) в одном интервью на ютуб -канале сказал, что действительно творится что-то "странное вокруг", уже несколько лет (он имел ввиду этот "квантовый переход" всего живого вокруг на новые уровни..).
В общем он сказал: -"Вы не поверите, но творятся странные вещи и глобальные перемены со всем живым! Буквально в 2012-м году был такой резкий "скачок" частот и энергий, что все на планете вдруг стали "шаманами" )))... Этот "процесс" также затронул и животных и растения. Да, вы не поверите, шаманов было совсем мало на планете, но потом произошли такие "странные вещи", которые заставили в людях зарождаться "новым способностям" и практически все стали "шаманами" в этот период. Кто-то не понял, что вообще происходит с ним, кто-то не принял этого от низкого своего духовного уровня и "внутренних протестов", но факт есть факт что произошло, то произошло. Теперь "способных" людей полно на планете, их миллиарды! И что со "всем этим"теперь делать не знаю даже я? Не знает никто, ни духи, вообще никто..."

Он еще много говорил интересных вещей в данном интервью, но я и в правду задумался над собой и начал вспоминать тот самый 2012 год и "перемены" которые тогда со мной происходили...
Кто-нибудь замечает за собой перемены в последние годы (имею ввиду некие "странные перемены") )))?
 
Последнее редактирование:
Противопоставить "новому зарождающемуся" строю простым людям практически нечего. Само ПО, там ИИ, периферийные устройства контроля и управления совершенствуются в арифметической прогрессии. Вот смотрю на Японию и Ю. Корею как "флагманов" в этом процессе и становиться не по себе, как "технократия" меняет людей, они становятся "кроткими", боятся всего (лишних шагов, слов, лишних движений), ибо это может привести к падению рейтингов и "наказаниям", лишению рабочих мест (там вплоть до блокирования карт и т.п). Да, технологии и ПО становится очень "умным" и хитрым и люди превращаются просто "обслуживающих" этого всего процесса "роботов", не более. Никакой конкуренции человек в этом плане не сможет противопоставить. Но все таки есть нюанс, то чего у "цифры" никогда не будет ))). Люди могут противопоставить совсем "иное"...

Один шаман (он никакой не "{оскорбление}", ему можно серьезно верить...) в одном интервью на ютуб -канале сказал, что действительно творится что-то "странное вокруг", уже несколько лет (он имел ввиду этот "квантовый переход" всего живого вокруг на новые уровни, при смене глобальной эпохи).
В общем он сказал: -"Вы не поверите, но творятся странные вещи и глобальные перемены со всем живым! Буквально в 2012-м году был такой резкий "скачок" частот и энергий, что все на планете вдруг стали "шаманами" )))... Этот "процесс" также затронул и животных и растения. Да, вы не поверите, шаманов было совсем мало на планете, но потом произошли такие "странные вещи", которые заставили в людях зарождаться "новым способностям" и практически все стали "шаманами" в этот период. Кто-то не понял, что вообще происходит с ним, кто-то не принял этого от низкого своего духовного уровня и "внутренних протестов", но факт есть факт что произошло, то произошло. Теперь "способных" людей полно на планете, их миллиарды. И что со "всем этим" делать не знаю даже я? Не знает никто, ни духи, вообще никто..."

Он еще много говорил интересных вещей в данном интервью, но я и в правду задумался над собой и начал вспоминать тот самый 2012 год и "перемены" которые тогда со мной происходили...
Кто-нибудь замечает за собой перемены в последние годы (имею ввиду некие "странные перемены") )))?
В последние годы,становлюсь другим и считаю это нормальным.С каждым новым годом,приобретаешь какой то опыт...смотришь на вещи уже не через призму которая тебе приятна,а с разных ракурсов.Стараешься отключать эмоции,не всегда выходит...но стараешься.
Возможно это жизненный опыт,кто то назовет мудростью...Не знаю как правильно подобрать слова даже.
Касаемо Японии,Ю.Кореи,там мне кажется просто другой менталитет.Другая религия,уважение воспитывается с детства,трудолюбие,усердие и другие качества.Ведь если бы они не были такими трудоголиками,не было бы такого развития.Конечно это приправлено теми,кто руководит странами.Они стараются направлять силы народа на развитие экономики,разработку разных программ и больше думают про обычных граждан.Я наверно далеко зашёл и не стоит развивать в этом русле свои мысли.
 
Тинейджер, это слово так же устарело, как и я. Сейчас есть мелленалы и зумеры 😄
И ещё какая-то фигня, которую вы пили в торговом центре. Я помню, что пили. Название по старости лет запамятовала.
Не знаю, молодежь, с которой общаюсь я, выражается намного литературнее, чем окружение моего возраста. У нас слэнг зашкаливает по сравнению.
Мне как-то даже неудобно перед ними бывает.
 
Ну или они, молодёжь) хотя и вы молодёжь)
Помню только незнакомое слово в вашем посте, и я заметила, что я настолько стара, что даже не знаю что это :ROFLMAO:
 
Ну или они, молодёжь) хотя и вы молодёжь)
Помню только незнакомое слово в вашем посте, и я заметила, что я настолько стара, что даже не знаю что это :ROFLMAO:
Пытаюсь напрягать остатки извилин, но не могу вспомнить что я там такого пил особенного. В 17 лет я пил портвейн 777 в подъезде, под Сектор Газа, так что к молодежи вряд ли меня уже отнесешь)
 
Пытаюсь напрягать остатки извилин, но не могу вспомнить что я там такого пил особенного. В 17 лет я пил портвейн 777 в подъезде, под Сектор Газа, так что к молодежи вряд ли меня уже отнесешь)
Та ну. Сектор даже мой малой слушает. Правда, слова меняет, когда подпевает. Чтоб мама не орала.
Сектор газа бессмертен, как и портвейн. Кто не пил портвейн, тот жизни не видел
 

Один шаман (он никакой не "{оскорбление}", ему можно серьезно верить...) в одном интервью на ютуб -канале сказал, что действительно творится что-то "странное вокруг", уже несколько лет (он имел ввиду этот "квантовый переход" всего живого вокруг на новые уровни..).
Так выложите ролик, мы тоже посмотрим.
В общем он сказал: -"Вы не поверите, но творятся странные вещи и глобальные перемены со всем живым! Буквально в 2012-м году был такой резкий "скачок" частот и энергий, что все на планете вдруг стали "шаманами" )))... Этот "процесс" также затронул и животных и растения. Да, вы не поверите, шаманов было совсем мало на планете, но потом произошли такие "странные вещи", которые заставили в людях зарождаться "новым способностям" и практически все стали "шаманами" в этот период. Кто-то не понял, что вообще происходит с ним, кто-то не принял этого от низкого своего духовного уровня и "внутренних протестов", но факт есть факт что произошло, то произошло. Теперь "способных" людей полно на планете, их миллиарды! И что со "всем этим"теперь делать не знаю даже я? Не знает никто, ни духи, вообще никто..."
Очень задолго до 12 года все началось.
«Неспособных» людей вообще не существует. С этим вообще ничего не нужно делать, саморегулирующаяся система и все происходит своим чередом и своевременно.
Скептицизм и ирония, вместе со страхами, искажают восприятие и закрывают видение реальности.
Он еще много говорил интересных вещей в данном интервью, но я и в правду задумался над собой и начал вспоминать тот самый 2012 год и "перемены" которые тогда со мной происходили...
Кто-нибудь замечает за собой перемены в последние годы (имею ввиду некие "странные перемены") )))?
Просто время пришло и все становится на свои места.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх