💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уж не знаю на сколько сегодня кармический день, но вот алкоголь запретили сегодня продавать. Нигде не купишь. А так хотелось вина попить 😂
Кстати да, сегодня день какой то для детей вроде бы, или выпускной у них. Точно не знаю. Чтоб не упились видимо 😂😂😂
 
Уж не знаю на сколько сегодня кармический день, но вот алкоголь запретили сегодня продавать. Нигде не купишь. А так хотелось вина попить 😂
Это Вы так хотите!🤣
Вот лайф хак!
У нас когда запрет был и после 22 не продавали,можно было заказать пиццу,суши с винчиком или пивом в любое время.
 
Точно, ну вот, день связан с молодёжью. Поэтому и алкоголь запретили продавать 🤓
Не по христиански это!
Хотя я в их возрасте,готовился заранее.Прятали винишко и в этот знаменательный день,в школу приходили хорошие и после школы кто доживал,шел догонятся 🤣
Сейчас дети думаю ещё предусмотрительнее 🤣
 
Не по христиански это!
Хотя я в их возрасте,готовился заранее.Прятали винишко и в этот знаменательный день,в школу приходили хорошие и после школы кто доживал,шел догонятся 🤣
Сейчас дети думаю ещё предусмотрительнее 🤣
Да, конечно. Помню у нас на выпускном у всех был алкоголь. Все накупили и пили 😂
Сегодня больше взрослые будут страдать, чем детишки, пятница жеж 🤣🤣🤣 винишка многим хочется 🤣
 
Да, конечно. Помню у нас на выпускном у всех был алкоголь. Все накупили и пили 😂
Сегодня больше взрослые будут страдать, чем детишки, пятница жеж 🤣🤣🤣 винишка многим хочется 🤣
Устами младенца,глаголит и глаголит🤣
 
Это Вы так хотите!🤣
Вот лайф хак!
У нас когда запрет был и после 22 не продавали,можно было заказать пиццу,суши с винчиком или пивом в любое время.
Так дороже будет 😂
Лучше дома держать НЗ на всякий случай.
 
Кто то не может физически его дома держать. Истребляет до наступления этого, всякого случая 😂
Может кто то предпочитает каждый вечер играть в аватара,какой там запас...
Когда то пытался умничать,брал сразу ящик пива и думал на неделю хватит.Оказалось-наивность!Срок годности максимум 2 дня в будние дни.
 
Что-то подсказывает мне, что у нас сегодня праздник 🙂
@Секвойя, с Днём Рождения!!! Пусть мечты сбываются! Принцы появляются не только в галстуках, но и в лучших своих проявлениях!
Мира, здоровья, счастья и любви! И финансы, конечно, чтоб радовали ваши закрома)
А, ну в честь ДР, бонусом - желаю узнать ту самую дату рождения, вы поняли о чём я ;)
 
Последнее редактирование модератором:
С добрым утром всех!
Хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать нашей @Секвойя всего наилучшего! Здоровья и душевных сил!Пусть наконец то на этом жизненном отрезке уже,тиндер и еже с ним будут у Ваших ног!😉Пусть стабильность и финансы станут вдвойне реальнее,а как после ботекса🤣
Обнимаю Вас крепко по дружески и желаю наилучшего настроения!!!
 
С добрым утром! А у нас опять снежок вдруг в мае"! Ну это уже что-то невероятное. Никогда на моей памяти такого не было. Может,это в честь дня травматолога? 😅
 
@Секвойя, поздравляю!
Пусть будет в жизни
все самое доброе, самое теплое,
самое милое и очень красивое,
самое нужное, самое верное,
трепетно-нежное, неимоверное,
только приятное, только хорошее,
невероятное и невозможное,
просто веселое, просто любимое,
но, обязательно, неповторимое.
 
Последнее редактирование модератором:
@Секвойя, долго думала что вам подарить виртуально. Музыка))ну что ещё? :ROFLMAO: много было мыслей в голове. Но либо грустные, либо мне их уже "дарили" (а подарки не передаривают))), либо стиль не тот. Либо всё вместе...
И решила сильно не заморачиваться и подарить вам тему моего утра, пусть и старьё, но тут очень даже, и очень чувствуется как мужчина может. Может любить, может хотеть, может всеми чакрами давать понять, что женщина его жизнь, его свет, его всё.
Да, вещь немного революционна, но настоящие эмоции в ней через край.
Вот от всей души желаю, чтоб вы тоже подобное испытали. И от вас и по отношению к вам :love:

 
@Секвойя, долго думала что вам подарить виртуально. Музыка))ну что ещё? :ROFLMAO: много было мыслей в голове. Но либо грустные, либо мне их уже "дарили" (а подарки не передаривают))), либо стиль не тот. Либо всё вместе...
И решила сильно не заморачиваться и подарить вам тему моего утра, пусть и старьё, но тут очень даже, и очень чувствуется как мужчина может. Может любить, может хотеть, может всеми чакрами давать понять, что женщина его жизнь, его свет, его всё.
Да, вещь немного революционна, но настоящие эмоции в ней через край.
Вот от всей души желаю, чтоб вы тоже подобное испытали. И от вас и по отношению к вам :love:

Доброе утро!
Не нужно обзываться!Это не страрье,это винтаж!🤣
Не воняет,а плохо пахнет!🤣Вы взрослый и умный человек,не царапайте мне душу!🤣
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх