💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Честно и не знал что есть в Японии такие поезда (они и правду ходят там и обслуживаются регулярно), 450000руб один билет по маленькой Японии, это что вообще такое?)))
(Для экономных и бережливых японцев это что: развлечение, отдых, проехать на таком шикарном"экспрессе"?)

 
Честно и не знал что есть в Японии такие поезда (они и правду ходят там и обслуживаются регулярно), 450000руб один билет по маленькой Японии, это что вообще такое?)))
(Для экономных и бережливых японцев это что: развлечение, отдых, проехать на таком шикарном"экспрессе"?)

А почему нет,для тех кто может себе позволить такой круиз☺️
Он оставит впечатления на долгое время!Меня повеселили бейджи,как будто ты из персонала,слиться воедино с поездом🤣
 
Два алкаша, просыпаются утром с бодуна.
Жрать охота, башка трещит, денег нет, а в холодильнике завалялась одна сосиска.
Один берет сосиску и говорит: — Есть идея! Пошли в бар.
Приходят они, заказали еды и выпивки, поправили здоровье.
Один достает сосиску, незаметно для окружающих вставляет ее в ширинку и говорит:
— Становись на колени и соси ее!
— Да ты что?! Зачем?
— Соси, я тебе сказал! Сейчас поймешь!
Делать нечего, на колени встал и сосет эту сосиску. Бармен и народ, увидев такое, заорали:
— Эй вы, гомосеки, пошли вон отсюда! и выкидывывают их из бара.
Один из алкашей — Понял?! Ну что, пойдем в следующий бар, продолжим?!
И т.д.
После седьмой забегаловки:
— Фффууухх, нажрались, напились, может хватит? А то я устал, и колени болят.
— Ладно, пошли, тем более, я уже после второго бара сосиску потерял!!
 
Два алкаша, просыпаются утром с бодуна.
Жрать охота, башка трещит, денег нет, а в холодильнике завалялась одна сосиска.
Один берет сосиску и говорит: — Есть идея! Пошли в бар.
Приходят они, заказали еды и выпивки, поправили здоровье.
Один достает сосиску, незаметно для окружающих вставляет ее в ширинку и говорит:
— Становись на колени и соси ее!
— Да ты что?! Зачем?
— Соси, я тебе сказал! Сейчас поймешь!
Делать нечего, на колени встал и сосет эту сосиску. Бармен и народ, увидев такое, заорали:
— Эй вы, гомосеки, пошли вон отсюда! и выкидывывают их из бара.
Один из алкашей — Понял?! Ну что, пойдем в следующий бар, продолжим?!
И т.д.
После седьмой забегаловки:
— Фффууухх, нажрались, напились, может хватит? А то я устал, и колени болят.
— Ладно, пошли, тем более, я уже после второго бара сосиску потерял!!
Ужос какая вульгарщина 🤣
 
Честно и не знал что есть в Японии такие поезда (они и правду ходят там и обслуживаются регулярно), 450000руб один билет по маленькой Японии, это что вообще такое?)))
(Для экономных и бережливых японцев это что: развлечение, отдых, проехать на таком шикарном"экспрессе"?)
Люкс Ростов-мск, конечно, в девять раз дешевле. Но там такого и близко нет). И это просто способ доехать, а не "путешествие" как у японцев. Если ещё учесть разницу в доходах, то вполне адекватная цена

Утра всем доброго! У кого утро ещё)
Давно цветочков не было. Провода просыпается всё больше и больше с каждым днём
 
Последнее редактирование модератором:
Люкс Ростов-мск, конечно, в девять раз дешевле. Но там такого и близко нет). И это просто способ доехать, а не "путешествие" как у японцев. Если ещё учесть разницу в доходах, то вполне адекватная цена
Да, я так понял это был японский "экскурсионный экспресс"(типа почувствуй себя "королевской особой" х-бы на время, там за тобой будут прислуживать и самое дорогое обслуживание...).
Но это (такое времяпровождение) мне кажется все же некий психологический стимул для японцев, то есть есть к чему стремиться в жизни, ну на что тратить сбережения...

А Вы заметили когда он проходил по поезду вагон #7 (22:07) и там вкратце описал, что это целый вагон "одна -комната" (он показал фото картинки его и сказал, что по размерам он даже больше чем его квартира и стоит 13000 долларов сутки), это похоже вообще был "императорский люкс" в этом поезде ))) ...
 
Последнее редактирование:
Решила поделиться - называется «ржу,нимагу»
Вчера в авторассылке прилетело.

Смотрю - дык жеж, Самарик жеж. :ROFLMAO:
Точно, копия. Англия, 90-е, все сходится. А говорил, лошадок объезжает.
Все фотки Ричарда пересмотрела. Ну, точно, самарик, ни дать, ни взять. :ROFLMAO::ROFLMAO:.
Ну, может быть, не совсем, двойник, но типаж точно самариковский. Понятно теперь, почему ему девушки так легко телефончик дают, думают, что ричард, наверное амплуа поменял. :)
Да так впечатлилась, что аж ночью приснился :ROFLMAO: ( ричард, естественно, не самарик же)
И такой сон пикантный, что аж, как ошпаренная, среди ночи подскочила :ROFLMAO::x3:.
Впечатлительная я все-таки. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.

Кто-нибудь с таким сталкивался когда-нибудь, когда два абсолютно разных человека, не родственники, были похожи?
Я один раз в своей жизни видела девушку похожую на меня, правда на фото, она в другом городе живет.
Но, мне плохо стало - понимаю, что чужое фото, не мое, но на фото я, мой двойник. Странные ощущения были.

Сегодня целый день под впечатлением. :)
 
Последнее редактирование:
Да, я так понял это был японский "экскурсионный экспресс"(типа почувствуй себя "королевской особой" х-бы на время, там за тобой будут прислуживать и самое дорогое обслуживание...).
Но это (такое времяпровождение) мне кажется все же некий психологический стимул для японцев, то есть есть к чему стремиться в жизни, ну на что тратить сбережения...

А Вы заметили когда он проходил по поезду вагон #7 (22:07) и там вкратце описал, что это целый вагон "одна -комната" (он показал фото картинки его и сказал, что по размерам он даже больше чем его квартира и стоит 13000 долларов сутки), это похоже вообще был "императорский люкс" в этом поезде ))) ...
У них психологический прием,стремится к турне на поезде.В наших станах у многих стремление к девайсу с яблоком🤣
Каждому свое,но итог один!Стремление и цель,это хорошо!
 
Честно и не знал что есть в Японии такие поезда (они и правду ходят там и обслуживаются регулярно), 450000руб один билет по маленькой Японии, это что вообще такое?)))
Очень богата страна, много миллионеров, я бы и сама мечтала прокатится на таком поезде, незабываемые впечатления на всю жизнь, как в сказке или компьютерной игре Сиберия.
Похоже на поездку в поезде "Титаник"
Как я поняла, в билет многое включено из разряда лакшери , так что это не совсем то и дорого окунуться в такую роскошь, почувствовать себя принцессой.
 
Последнее редактирование:
Честно и не знал что есть в Японии такие поезда (они и правду ходят там и обслуживаются регулярно), 450000руб один билет по маленькой Японии, это что вообще такое?)))
(Для экономных и бережливых японцев это что: развлечение, отдых, проехать на таком шикарном"экспрессе"?)
Посмотрите сколько стоит тур по рекам России. Я тут решила, отличная идея, есть туры и по нашим регионам, посомтрела цены и вообще была шокирована. Можно в Тайланд съездить, в эмираты и еще на Турцию останется.
 
@Mon Ami, двойника наверное нет а вот тираж конечно😁. Я когда вижу фотки Изабеллы Росселини,ну прям я точь в точь 😇😃😋
Ну я б сказала "на Росселини в её лучшие времена" ;)

@Бурьян, вчера посмотрела один древний мульт и вспомнила вас со страшилками про всевластие, всемощие и всемогущество ИИ.
Вот задумалась - почему в большинстве историй ИИ всё-равно проигрывает человеку? Хотя, есть исключения. Да и в этой истории все проиграли.
А мульт Узбекфильма, по рассказу Бредбери из цикла "Марсианские хроники". Этот цикл когда -то взорвал мой мозг просто. Наверное, потому что молодая была) Нынешние чат-боты даже близко так не впечатляют.

 
Вот задумалась - почему в большинстве историй ИИ всё-равно проигрывает человеку? Хотя, есть исключения. Да и в этой истории все проиграли.
Все любят хэппи энд в историях. А мне вот нравится когда сценарий другой. Например тот же терминатор, как там нейросеть у них звали - скайнет вроде
 
Можно в Тайланд съездить, в эмираты и еще на Турцию останется.
Только туда и надо ехать + иммунитет укрепить недорогими фруктами, океаном и солнцем. После такого отдыха можно год не болеть никакими гриппами, простудами и прочими болезнями.
 
@Forgotten, а у Вас есть двойник?
Или хотя бы типаж...:) в шоубизе..
Я на ночь посмотрю фотки, потом расскажу, что приснилось :ROFLMAO:
Когда был помоложе и поволосатее :LOL:, во время моей непродолжительной модельной карьеры, то девушки мне неоднократно говорили, что я сильно похож на немецкого певца Сашу Шмитца (сценический псевдоним Sasha, а две самые известные песни, пожалуй, "I feel lonely" и "If you believe"). А сейчас даже не знаю с кем можно было бы сравнить. 🤷‍♂️😀
 
Только туда и надо ехать + иммунитет укрепить недорогими фруктами, океаном и солнцем. После такого отдыха можно год не болеть никакими гриппами, простудами и прочими болезнями.
Прям как в санаторий прокатились☺️
Укрепили иммунитет океанофарезом🤣.
С Добрым утром всех!
@Kalina L ,картинка из мультфильма для Вас😉
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх