💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Капс / Ошибки / Аббревиатура / Непристойное выражение. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Многим кажется что время пришло,когда оно почти ушло🤣
Ещё когда всё достало и решил ситуёвину взять в свои
Это точно в руки

Многим кажется что время пришло,когда оно почти ушло🤣
Ещё когда всё достало и решил ситуёвину взять в свои руки🤣
Вчера не могла вам ответить ,компа рядом не было.
Скажу вам так. Для каждого дела нужна потребность и время...
Я практик и магией занимаюсь не постоянно. .но практикую и очень давно....
и НЕ НАДО МНЕ ЯЗВИТЬ,Я ИНОЙ РАЗ ШУТОК НЕ ПОНИМАЮ..
 
Вчера не могла вам ответить ,компа рядом не было.
Скажу вам так. Для каждого дела нужна потребность и время...
Я практик и магией занимаюсь не постоянно. .но практикую и очень давно....
и НЕ НАДО МНЕ ЯЗВИТЬ,Я ИНОЙ РАЗ ШУТОК НЕ ПОНИМАЮ..
Не понимаю с чего Вы так решили,что мне интересно язвить...
И конечно практикуйтесь,для этого и предназначен форум.

Я когда пару месяцев назад,увидел этот ролик-тоже ржал не магу!🤣
Реально подкидывает позитива😁
 
В Москве дождь зарядил на целый день видимо, а вчера так хорошо было, тепло.
У меня от этих дождей уже глаз дёргается. Всегда смеялась с садоводо-огородников, они каждую весну стенали "Дожди - урожая не будет! , "Сухо - урожая не будет!". А урожай был всегда. Чего-то больше, чего-то меньше. А в этом году реально пролёт с абрикосами, вишнями, черешнями... увы. Как раз в сезон дождей пчёлки прятались. Хоть и цвело красиво всё. Ничего не завязалось. А что завязалось ,мизер, то счас догнивает. Но, на удивление понавозили дешманской клубники. Персиков..пластмассовые, но аромат есть. Будем есть нитраты с пестицидами.

Доброго утра всем!
 
Последнее редактирование модератором:
Какой же сегодня холодильник 😩. Когда придет лето? Кто знает?
Я лично и на весну согласна ,хоть и с опозданием.
На самом деле, у нас прям сейчас не холодно чтоб особо. Я вообще как залезла в футболку - так и не меняю её принципиально. Даже если мёрзну. А вот зонт носить с собой постоянно задолбало уже.
 
Че это все на погоду жалуются.
У нас тишь да гладь, да божья благодать, ни жары, ни холода, ни гроз, легкий приятный бриз.
Вот ведь повезло, а мне даже клубники с черешней не хочется, потому что мороз. Для меня клубника и черешня - это что то такое летнее, когда можно в жару выйти в парк и прям на лавочке всё это съесть 😂
 
2 недели назад читала новость, что это лето будет самым жарким в Москве за всю историю :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ни тв верить нельзя, ни заявлениям синоптиков.
 
2 недели назад читала новость, что это лето будет самым жарким в Москве за всю историю :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ни тв верить нельзя, ни заявлениям синоптиков.
100%. Нахожусь сейчас в Москве и офигеваю, такое ощущение, что я на севере, вон куда там вечно ездит @Секвойя 😂
 
2 недели назад читала новость, что это лето будет самым жарким в Москве за всю историю :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ни тв верить нельзя, ни заявлениям синоптиков.
Такой прогноз был на июнь. А потом где то читала что жары не будет.
 
А ну да, точно. …опа мира какая то. Что она там делает только….мёрзнет видимо 😂
Наверное, открывает ямало-ненцам удивительные возможности европейской продукции красоты и здоровья, героически замерзая и общаясь с пошлыми индивидами в самолетах.:)
 
100%. Нахожусь сейчас в Москве и офигеваю, такое ощущение, что я на севере, вон куда там вечно ездит @Секвойя 😂
ну не всё ж время? У меня подружка там живёт...она мне рассказывал на прошлой неделе , что жара её достала. Или на позапрошлой...

@Mon Ami, Я так вообще ящиками покупаю её 😂 Обычно еду через всю Москву на ФудСити по Калужке, там с фуры можно купить свежак, целый ящик, а то и 2 🥰
А я к клубнике спокойна. Но вот забыла, сходить в обед купить, на варенье) Я иногда делаю - на так поесть, без консервации .Клубничное с мятой и цукатами. Вкусненько, рекомендую). А за те деньги, что её у нас в этом году продают - его хоть каждый день вари.

Вообще, мне всё нравится). И настроение мегаотдыхательное, как-будто суббота. И хочется не заниматься вской фигнёй в виде работы, а сидеть где-то, и нчего не делать, и чтоб тебе всякие вкусняшки подавали. И картинка с утра прям размечтала меня :ROFLMAO:
Теперь вдвойне работать не хочется.
Техасские официанты на АЗС, 1940 г.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх