💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
не поняла где смеяться.
Рыбы для роллов нет - медведи проснулись, щас сидят на речке, ждут роллы из рыбаков :ROFLMAO:.
Вы даже себе не представляете как Вы мне подняли настроение, прямо расцеловать Вас хочется :love::whistle::whistle::whistle::love::giggle:.

Все же, насколько мы все разные, по-разному относимся к чему-то, к людям, событиям, шуткам. Для кого-то ирония, для кого-то пошлость, а кто-то «узрел» оскорбление..
Не все рады розыгрышам...это точно...Но, бывает, что жизнь прижмет так, что не до смеха. И это звоночек, что-то в этой жизни не так. Доставщик роллов, мог бы подыграть веселому заказчику, пошутить в ответ, вместе бы посмеялись, подняли бы друг другу настроение, рассказали бы знакомым про шутку и им подняли бы настроение. И даже серая и скучная действительность заиграла бы красками...
Но,......все мы очень разные....
 
Люблю Июнь.
В июне такой длинный световой день и короткие ночи. Листики на деревьях и травка такие нежные, молоденькие. Много цветов, все цветет. Цветут пионы! В июне объедаешься клубникой, черешней, потом черника, абрикосы, но уже почти в июле.
В июне самый замечательный праздник - день летнего солнцестояния, обожаю его, жду с нетерпением. В июне родилась моя самая лучшая подруга, люблю ее, никогда не предаст и всегда поддержит, нам хорошо вместе.
Виват, Июнь!
 
Последнее редактирование модератором:
Люблю Июнь.
В июне такой длинный световой день и короткие ночи. Листики на деревьях и травка такие нежные, молоденькие. Много цветов, все цветет. Цветут пионы! В июне объедаешься клубникой, черешней, потом черника, абрикосы, но уже почти в июле.
В июне самый замечательный праздник - день летнего солнцестояния, обожаю его, жду с нетерпением. В июне родилась моя самая лучшая подруга, люблю ее, никогда не предаст и всегда поддержит, нам хорошо вместе.
Виват, Июнь!

Посмотреть вложение 46098
Самое главное, что у вас есть такой близкий человек, это хорошо..
 
Доброе утро!
Начинается последний день рабочей недели,погода начинает стабилизироваться и напоминает про отдых на свежем воздухе.
Становятся Ваши выходные более активными при смене календаря или всё так же по накатанной?
 
Доброе утро!
Начинается последний день рабочей недели,погода начинает стабилизироваться и напоминает про отдых на свежем воздухе.
Становятся Ваши выходные более активными при смене календаря или всё так же по накатанной?
Доброе утро. Сумасшедший день опять, ни минуты покоя, столько дел накопилось 😂😂😂
 
Я тоже. У меня др в июне, второй год подряд намечается поездка на Алтай тоже в июне. Прекрасный месяц. Начало купального сезона и все дела. Помню меня в школе радовало что не надо проставляться никому, так как на каникулах все.
 
Не знаю как в пробке без кондиционера стоят
Да это еще ладно, у меня товарищ один ездит с включенной печкой всегда в такую жару, потому что машина греется. У не люди в обморок падали не раз, и это я без шуток сейчас.
@Mon Ami, да, реально, сегодня машина у меня показывала 38, а термометр уличный 43 в тени, машине больше верю. Все купаются во всю, я купался вчера и сегодня, вода теплая, комфортная.
 
Я вам так скажу
Ощущается как 40
Крематорий
Не знаю как в пробке без кондиционера стоят
Сочувствую вам всем, кто сейчас живет в экстремальных температурах. o_O
У нас климат влажный и +30 уже катастрофа, +40 выше моего понимания. Поэтому север люблю летом, там мягкое лето, комфортное, но очень короткое.
 
@Mon Ami, а в холоднее время года какая самая низкая примерно температура? С высокой влажность и холод очень ощущается. Если например я в Питере и там -1, то мне комфортнее в Тюмени, где -30. Влажный холодный воздух до костей пробирает.
 
А я очень люблю жару . Вот у нас сейчас похолодало, то мне вообще не комфортно. Короче мечтаю жить там где вечное лето и ходят в купальниках 😁 мне реально комфортно в жару , не знаю почему так
 
Добрый вечер! Наконец то в Сибирь тепло пришло, так сказать прям через чур жарко, нет золотой середины 😊 то холодно было не могли тепла дождаться а тут нати вам жара сразу 35 , люблю когда пройдёт дождик тепло и светит солнышко.
 
С высокой влажность и холод очень ощущается. Если например я в Питере и там -1, то мне комфортнее в Тюмени, где -30. Влажный холодный воздух до костей пробирает.
Я недавно общалась с сибиряками, вот тоже сказали "капец у вас холодно. При нуле мёрзнешь, плюс 10 в пот бросает и холодно одновременно. Как вы тут живёте".

Утра всем доброго! Кому рабочего, кому выходного). У нас солнце и прохладно. Почти все в ветровках, только редкие сумасшедшие типа меня в футболках. Очень комфортная погода, хоть и странная для июня.
@Секвойя, не оставляет меня тема галстуков :ROFLMAO: . Как вам такой вариант?
 
Последнее редактирование модератором:
С добрым утром всех!
У нас тоже солнце,но не скажу что жарко.Хотя Я в футболке передвигаюсь уже.Где ветра нет,жарко,а в тени и при ветерке очень свежо🤣
 
Я недавно общалась с сибиряками, вот тоже сказали "капец у вас холодно. При нуле мёрзнешь, плюс 10 в пот бросает и холодно одновременно. Как вы тут живёте".

Утра всем доброго! Кому рабочего, кому выходного). У нас солнце и прохладно. Почти все в ветровках, только редкие сумасшедшие типа меня в футболках. Очень комфортная погода, хоть и странная для июня.
@Секвойя, не оставляет меня тема галстуков :ROFLMAO: . Как вам такой вариант?

Посмотреть вложение 46161
Это Пушкин и Брэд Питт? Красавчики :love:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх