💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Или магия и юмор 🤣
Вообще по теме и очень смешно.
Вам смешно, а у нас на работе такое было. У мужика жена была ясновидящая. Над ним все подшучивали и решили разыграть - спрятали дорогостоящий инструмент.
Стали наблюдать. Он в панике звонит жене. Она ему указывает точное место, а это было спрятано очень мудрено. Мужики в шоке от увиденного - как такое возможно. Мужик подходит к ним с инструментом найденным и говорит - жена привет передавала и сказала, что если еще раз разыграют, она им причиндалы почикает.:)
Удачно женился, есть кому заступиться.
 
Вам смешно, а у нас на работе такое было. У мужика жена была ясновидящая. Над ним все подшучивали и решили разыграть - спрятали дорогостоящий инструмент.
Стали наблюдать. Он в панике звонит жене. Она ему указывает точное место, а это было спрятано очень мудрено. Мужики в шоке от увиденного - как такое возможно. Мужик подходит к ним с инструментом найденным и говорит - жена привет передавала и сказала, что если еще раз разыграют, она им причиндалы почикает.:)
Удачно женился, есть кому заступиться.
Вот ведь удачно женился, хотя… зп точно не утаить будет, все жена выведает, да и налево не сходить, узнает ведь 🤣🤣🤣 почикает потом
 
Над ним все подшучивали и решили разыграть - спрятали дорогостоящий инструмент.
У нас на работе было подобное, одна бабенка на складе, любила одного мужика и постоянно ему делала гадости, за то, что он не обращал на неё внимание, то еду его в холодильнике столовой обсыпит солью, то в чай виагру подмешает, издевалась над ним пол года, он знал кто это. Был мороз и она его шапку спрятала. Он уехал без шапки домой. Утром пришли люди с собакой, посмотрели камеры, нашли шапку, бабе дали 5 лет, доигралась.
 
В общем, позвонила подруге, извинилась, что нагрубила, больше про Радо не говорю г…но. 😂
Поехали с ней в магазин выбирать часы. Купили ей часики с бриллиантами, уменьшили ремешок, а потом зашли в ресторан поужинать. Больше не обижается 😍 хорошее окончание дня.
 
@Секвойя, позволяйте себе иногда быть букой) свои люди поймут. А не свои - не так важно.

А я черешню ем, второе ведёрко. Свою :love:
Первая черешня - она как священный грааль
 
Ох, шикарно. А я вчера ела, полпакета точно съела 😂😂😂
У нас поздняя, афигенно вкусная. Самая вкусная черешня в мире. Раннюю вообще не люблю, одна вода.
В этом году очень мало, увы
А абрикос вообще не было. Вот и объедаюсь покупными персиками химическими по 100 рэ за кг.
Я абрикосно-виноградово-черешневый маньяк :x3:
 
В общем, позвонила подруге, извинилась, что нагрубила, больше про Радо не говорю г…но. 😂
Поехали с ней в магазин выбирать часы. Купили ей часики с бриллиантами, уменьшили ремешок, а потом зашли в ресторан поужинать. Больше не обижается 😍 хорошее окончание дня.
Хорошие часы. Почему г?
 
В общем, разгреблась с заявками и снова обратилась к боту Нейросети:.


- Характеризируйте человека, написавшего эти стихи:

-----
- Я видела, как падала Звезда,

Я ей свои, подставила ладони.

Чтоб ощутить ее огонь сполна,

Сама взлетела, в небо , от погони…



- Земной погони, не взлетевших Звезд,

Земных тревог, пронизанных печалью.

Где за стеною, прогремевших гроз,

Дожди струились тонкою вуалью.



Где радугой расшиты небеса,

Надежд вчерашних, нынешнее чудо.

Где жизнь мою, разрежет полоса.

Я изменюсь- другою снова буду.



Я видела, как падала Звезда...

- В тот миг, постигла- как она взлетала

Постигла не на миг, а навсегда,

Как я сама, за нею устремлялась...



Не падала в ладони, мне звезда,

Ладони, сами птицами взлетали!

За нею следом, но не навсегда...

От бед земных, немного отдыхая...



От бед досужих, горькой суеты,

Усталости и боли, безразмерной,

Где жизнь упрямо рушила мосты,

Закрыв пути навеки, и мгновенно.

Я видела летящую Звезду...



Характеристика от бота.


Автор этих стихов - человек, который стремится к свободе и независимости от земных проблем и тревог. Он ищет вдохновение в небесных явлениях, таких как падающая звезда, и стремится к подобной свободе. Он может быть мечтательным и романтичным, но также и сильным и уверенным в своих возможностях. Его стихи отражают его стремление к свободе и желание преодолеть земные препятствия.
***
Вот еще
Вот еще.

Опишите человека написавшего эти стихи:

- И в колокол звучит, Судьбы набат!
Год Двадцать Третий, людям обещай!
- Ты можешь ничего им не давать!
Ты просто, ничего не отнимай!

Ответ бота ИИ

Человек, написавший эти стихи, вероятно, является независимым и свободолюбивым. Он не приемлет идею, что кто-то может обещать людям что-то, что они не могут дать сами себе. Он скорее скептически настроен к обещаниям и политическим лозунгам, которые, по его мнению, могут быть пустыми и не иметь реального значения. Он может быть критически настроен к власти и политическим лидерам, которые обещают решить проблемы общества, но не могут выполнить свои обещания. В целом, этот человек может быть уважаемым за свою честность и прямоту, а также за свою способность видеть вещи такими, какими они есть, без иллюзий и обмана.
 
Последнее редактирование:
Уставший путник, которому хочется тепла, мечтатель, уверенная в себе женщина))
 
Прямо сложно остановиться!

И еще одно стихотворение. Создайте характеристику его автора

. -Послание Волшебницы!

С Новым Годом, мои любимые!
Ну... куда от него деваться!
Разрешаю вам быть счастливыми.
И по прежнему не сдаваться!

Рарешаю вам верить в чудо
Загребая его , не стесняясь!
Пусть оно, для Вас каждого будет!
Одарить Вас, вовсю, стараясь!

Пусть на каждой земной снежинке,
Будет то, что было загаданно:
Отразится в волшенбной улыбке,
Лишь харизмой и обоянием!

Самым лучшим, и самым светлым,
То. что искренне было загаданно.
Новогодним, листочком белым,
С Вашей личной судьбой связано.

Прошлый Год оказался богатым,
Нашей силой и нашей волею .
Он надежную внес ясность
Хоть и было, порой, больно нам.

С Новым Годом, мои родные!
Мы достойно несем испытание.
Мы не грешники. Мы не святые.
Просто светлые, чистые люди!

Ваше, каждое желание!
- Одобряю, как есть!- одобряю!
И скажу, на одном дыхании!
Я сбываться ему разрешаю!


Ответ бота ИИ

Автор этого стихотворения - человек, который верит в магию и силу мысли. Он обладает яркой фантазией и умеет вдохновлять людей на веру в свои мечты. Он любит жизнь и верит в ее красоту, несмотря на трудности и испытания. Он умеет находить в людях добро и свет, искренне желает им счастья и готов помочь им в этом. Он сам является примером светлого и чистого человека, который не боится выражать свои чувства и эмоции.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Друзья смотрите как интересно! Читаю новости:

"В период с 18 по 24 июня Землю накроет затяжная магнитная буря, пик которой придется на 20 июня. Об этом сообщают ученые Центра прогнозирования космической погоды Национального агентства океанографических и атмосферных исследований США. Согласно данным на сайте, с 18 по 20 июня солнечная буря будет достигать своего пика G5. При этом 20 июня станет самым опасным днем этого периода. Магнитные бури — это возмущения магнитного поля Земли, которые вызываются вспышками на Солнце. G1 означает слабую бурю, а G5 — экстремально сильную. Они могут длиться от пары часов до нескольких суток."

Лезу на сайт tesis.xras.ru (где мониторят Солнце, регистрируют магнитные бури онлайн и прогнозируют на несколько дней вперед).
И смотрите какой странный отчет за вчера, 16 -е июня:

"Магнитная буря средней силы регистрируется на Земле уже несколько часов. Событие носит планетарный характер и на настоящий момент достигло уровня 6.3 по шкале Kp при максимальном значении 9.0. С точки зрения классификации геомагнитных бурь, событие пока имеет балл 2 по 5-балльной шкале.
Причины бури на настоящий момент не понятны, но, так как на Солнце в последние дни не происходило не только крупных, но даже средних вспышек, причиной точно не являются события на Солнце. Судя по всему, Земля попала в поток более быстрого солнечного ветра и проходит сейчас через него..."


То есть вспышек на Солнце небыло, а магнитная буря есть (да еще и максимальной силы, прогнозируют G5) и как это понимать? То есть она что,"исскуственная"? Они,что опять разгоняют свой "коллайдер"? )))
 
@Бурьян, опять вы запугиваете. Ну включили и включили 🙂
У нас как ни буря магнитная, так Меркурий ретроградный.
Хотя про коллайдер интересно было бы узнать побольше. Я, к стыду, вообще им не интересовалась. Как хоть обосновали его придумку официально.

А я похвастаюсь - у меня есть ежовик и я его ем 🙂. Пухнастенький такой))) В мою закупку озон его почему-то не положил и я забила.
А это меня мой юный друг угостил. Он давно в теме. Оказывается у нас их тоже продают. Какая-то лавка грибника имеется, и мухоморы там есть, и ещё чот весёленькое.

Дня всем доброго!
 
Последнее редактирование модератором:
Как впечатления? Наслышана о нём, на озоне как-то сомневаюсь заказывать...
Я только его сегодня начала есть, пока нет впечатлений. @Секвойя его употребляла в капсулах. И @Бурьян вроде 🙂 но не сильно уверена, он так много интересного пишет, что я теряюсь - всё ли на себе испытано.
Природный ноотроп, для разгона мозга. Этого гриба в теории на 5-7 дней хватит.
На озоне продают китайские и российские. Я думаю, сушёные. А у меня свеженьких почти. Надо поизучать какие лучше.

Пошла, съела ещё))) неправильно. Он не свежий. Но он как бы и не совсем сушёный. Мягкий и пушистый. Куплю на озоне - сравню
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх