💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
форум взорвался. так классно. столько жизни.
@Рьяна, @Рина вернулись
@Foks давно не было.
у меня вдруг оповещалка проснулась )))
улыбаюсь сижу.
ждем звездную раскладку от знающих толк в этих вечных лампочках ))
@Foks , я бот... электрический бот... не мушщина ни разу... в отпуске не был хрен знает сколько. и все жажда нажывы ))))
 
Последнее редактирование:
Голлантный и внимательный мужчина в чате онлайн, что может быть лучше? На ровном месте поднял даме настроение!
О истинных мотивах можно только догадываться!🤣
Я тоже ржу смотря в экран своего чудо гаджетов.
 
:oops:В Колумбии найдены выжившие после авиакатастрофы девочки. Спустя 40 дней. Вот это жажда жизни

11-месячный младенец и дети 13, 9 и 4 лет стали единственными выжившими в авиакатастрофе и смогли сохранить свои жизни, блуждая 40 дней по джунглям Амазонки. Они питались фруктами и строили укрытия от ливней, скрепляя листья и палки резинками для волос. Все это время продолжалась поисковая операция «Надежда», в которой принимали участие военные и спецназ. Дети обезвожены и пострадали от укусов насекомых, сейчас они в безопасности.

И утра всем доброго! У нас липы цветут)
 
Последнее редактирование модератором:
:oops:В Колумбии найдены выжившие после авиакатастрофы девочки. Спустя 40 дней. Вот это жажда жизни

11-месячный младенец и дети 13, 9 и 4 лет стали единственными выжившими в авиакатастрофе и смогли сохранить свои жизни, блуждая 40 дней по джунглям Амазонки. Они питались фруктами и строили укрытия от ливней, скрепляя листья и палки резинками для волос. Все это время продолжалась поисковая операция «Надежда», в которой принимали участие военные и спецназ. Дети обезвожены и пострадали от укусов насекомых, сейчас они в безопасности.

И утра всем доброго! У нас липы цветут)

Посмотреть вложение 46357
Всем утра бодрого!
Это намек автору был,на сорокодневную поездку на природу?Подумать о смысле и жажде жизни...
 
Всем утра бодрого!
Это намек автору был,на сорокодневную поездку на природу?Подумать о смысле и жажде жизни...
Я в ей живу, в природе. Поездки мне нужны в другие миры)))

@Mon Ami, как ваше здоровье? Бросайте уже это дурное дело, болеть. Лето :love: , жизнь, цветы :love::love::love:. И ещё что приложится позитивно-созидательное ;)
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami, как ваше здоровье?
Не обольщайтесь раньше времени :ROFLMAO:
ну...не соглашусь с вашим намёком )))
Вот даже вчера - те самые искры и жизнь по сути сам автор комплимента и зажёг, а вона как повернул - так прости ,и сделал приятное куче народа). Это тоже талант, с ничего создать радость
 
Она не была в Эмиратах,
Не видела Рим никогда
И вряд ли увидит когда-то:
Ей не с кем оставить кота.

Ей снится порой на рассвете
Родной её город - Чита.
Она и туда не поедет:
Ей не с кем оставить кота.

А боль, словно острая спица,
Засела в районе хребта...
Но как она ляжет в больницу?
Ей не с кем оставить кота.

Ей скоро уже девяносто -
Она доживёт и до ста.
Секрет долголетья? Всё просто:
Ей не с кем оставить кота.

Вера Бутко
 
Она не была в Эмиратах,
Не видела Рим никогда
И вряд ли увидит когда-то:
Ей не с кем оставить кота.

Ей снится порой на рассвете
Родной её город - Чита.
Она и туда не поедет:
Ей не с кем оставить кота.

А боль, словно острая спица,
Засела в районе хребта...
Но как она ляжет в больницу?
Ей не с кем оставить кота.

Ей скоро уже девяносто -
Она доживёт и до ста.
Секрет долголетья? Всё просто:
Ей не с кем оставить кота.

Вера Бутко
кота можно брать с собой, иногда)

Есть у меня воспоминание. Мы когда по области носились - у меня кот в рюкзаке за спиной сидел)
 
кота можно брать с собой, иногда)

Есть у меня воспоминание. Мы когда по области носились - у меня кот в рюкзаке за спиной сидел)
Я тоже раз нашел котенка зимой,так жалко его стало...Решил в спасателей Малибу поиграть,пока дотянул его домой,он так обгадил рюкзак в благодарность...Что я не смог дома за него договорится.Еще и рюкзак пришлось выкинуть!
Я решил что он не оценил жест доброй воли и выпустил под домом,чтоб в подвале жил.Пару дней кормил,а потом он пропал.
С тех пор я больше не проверялся с котами.
По душе больше пришлись обглоданные дверные коробки и съеденые кросовки.Там тебя хоть слушали,сидя на против.Потому как мне казалось,что когда я причитал под диван...рассказывал себе больше.
 
Я тоже раз нашел котенка зимой,так жалко его стало...Решил в спасателей Малибу поиграть,пока дотянул его домой,он так обгадил рюкзак в благодарность...Что я не смог дома за него договорится.Еще и рюкзак пришлось выкинуть!
Я решил что он не оценил жест доброй воли и выпустил под домом,чтоб в подвале жил.Пару дней кормил,а потом он пропал.
С тех пор я больше не проверялся с котами.
По душе больше пришлись обглоданные дверные коробки и съеденые кросовки.Там тебя хоть слушали,сидя на против.Потому как мне казалось,что когда я причитал под диван...рассказывал себе больше.
Не просто слушают, а изображают вселенскую трагедию и понимание. Но что-то мне подсказывает, что вся суть - просто терпеливо выслушать и выдохнуть. Патамушто так надо. И после, когда придёт тишина - просто начать вилять хвостом. А в голове это примерно как булькающая в аквариуме рыбка, рот раскрывает напротив - и всё.
Коты да, другое. Но у нас когда папа орёт - с дома ломятся все, причастные и непричастные.
И, кстати, заметила, коты больше на мужчин похожи поведением.
Вчера случайно со знакомым пересеклась на улице ,знакомый по работе. Так кстати. "О, - говорю, - я ж тебе обещала сегодня задание отправить, хорошо что попался и я вспомнила".
Ну он, конечно, пошутить решил "Где женщины, а где обещания".
А я сразу как-то задумалась, без агрессии если что, просто мысль была не додумана и он под руку подвернулся. "Слушай, - говорю ,- вот интересная мысль. То ли особенности национальные, то ли мне так везёт, но почему-то именно у мужчин слова с делами редко совпадают. И я не о глобальном. Вот даже в мелочах (хотя их них и глобальное складывается). "Забегу, позвоню, занесу..." и тишина. Или + неделя от озвученного. Вот прям почти у всех. Женщины как-то обязательнее. Если и не получается - обязательно позвонят, скажут что позже".
Удивилась, что он сходу согласился с этим (ну, он у меня хороший))) рогом не упирается за идею вопреки)))).
И добавил "Это потому что нам, мужчинам, важно побыстрее от вас отмазаться и слинять".
Вот у котов примерно также.
 
Не просто слушают, а изображают вселенскую трагедию и понимание. Но что-то мне подсказывает, что вся суть - просто терпеливо выслушать и выдохнуть. Патамушто так надо. И после, когда придёт тишина - просто начать вилять хвостом. А в голове это примерно как булькающая в аквариуме рыбка, рот раскрывает напротив - и всё.
Коты да, другое. Но у нас когда папа орёт - с дома ломятся все, причастные и непричастные.
И, кстати, заметила, коты больше на мужчин похожи поведением.
Вчера случайно со знакомым пересеклась на улице ,знакомый по работе. Так кстати. "О, - говорю, - я ж тебе обещала сегодня задание отправить, хорошо что попался и я вспомнила".
Ну он, конечно, пошутить решил "Где женщины, а где обещания".
А я сразу как-то задумалась, без агрессии если что, просто мысль была не додумана и он под руку подвернулся. "Слушай, - говорю ,- вот интересная мысль. То ли особенности национальные, то ли мне так везёт, но почему-то именно у мужчин слова с делами редко совпадают. И я не о глобальном. Вот даже в мелочах (хотя их них и глобальное складывается). "Забегу, позвоню, занесу..." и тишина. Или + неделя от озвученного. Вот прям почти у всех. Женщины как-то обязательнее. Если и не получается - обязательно позвонят, скажут что позже".
Удивилась, что он сходу согласился с этим (ну, он у меня хороший))) рогом не упирается за идею вопреки)))).
И добавил "Это потому что нам, мужчинам, важно побыстрее от вас отмазаться и слинять".
Вот у котов примерно также.
Соглашусь!
Завел кота и сразу ты ему должен до конца!
С собаками все иначе.
 
@Mon Ami, как ваше здоровье?
Спасибо, что интересуетесь.:)
Сама еще не знаю как, чем дело кончится, чем сердце успокоится. Выписалась вчера.
С одной стороны, то, что на ДР, почти целый день под капельницами пришлось - грустно, и примета плохая.
С другой стороны, - погода была отличная, такая как я люблю, все цветы расцвели и клубника созрела. Поздравления с пожеланиями прилетели. Медпомощь оказывалась. Доктор был молоденький, еще не обремененный профессиональным выгоранием, стописят раз мне сказал, что хочет меня вылечить :), беспрекословно выполнял все мои рекомендации по лечению меня и улыбался :). Предсказания дня были замечательные. В целом, эенргетика дня была благостная. И это прекрасная примета!
Тем более, что
Секрет долголетья? Всё просто:
Ей не с кем оставить кота.
Есть усато-хвостатые личности, с магическими способностями -очень сильно заинтересованные, щоб у меня все хорошо было и у них, соответственно, тоже. :ROFLMAO: ;)
ну...не соглашусь с вашим намёком )))
Вот даже вчера - те самые искры и жизнь по сути сам автор комплимента и зажёг, а вона как повернул - так прости ,и сделал приятное куче народа). Это тоже талант, с ничего создать радость
Не соглашайтесь, :)
Возможно, рухнет неприступная крепость Штирлица, поддавшись ненавязчивому влиянию таланта рождать радость из ничего. А если будет сопротивляться, можно «додушить» драниками с кизиловкой. :ROFLMAO:. А навыки пользования пахотного механизма - вообще, сразу нокаут. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх